Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

€ 50 млн предлагает "МЮ" за Озила

Тренерский штаб английского "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах полузащитника мадридского "Реала" Месута Озила, сообщает испанская пресса. Манкунианцы предлагают за футболиста сборной Германии € 50 млн.

Согласно информации источника, Озил недоволен своим положением в клубе. Ни со спортивной, ни с финансовой точек зрения. Он был очень недоволен тем, что был заменён по ходу гостевого матча второго тура национального первенства с "Гранадой", однако в клубе не склонны придавать большое значение произошедшему.

Отметим, что в услугах Озила заинтересован и лондонский "Арсенал".

"Чемпионат.com"
Напечатать
12
(1)
№12 Написал: Belokamennij (28 августа 2013 21:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Жора_Литейный
это началось с твоего плятского реала,когда они роналду с кака купили

у Роналду статистику видел? а с Кака да, осечка



№11 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (28 августа 2013 17:51) #
  • 0
  •  (0)

с каждым годом всё больше и больше



№10 Написал: Ilya1989 (28 августа 2013 16:44) #
  • 0
  •  (0)

Как вы не осознаете ,что в европейском футболе деньги давным давно в другом измерении..например манчестер их легко отобьет,есть маркетинг,продажа футболок на весь мир для начала..в России другое дело..совсем другая история



№9 Написал: ЧР Орёл (28 августа 2013 16:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: .АТИЛЛА.
это произошло когда за халка бездарного 60 отдали

не сказал бы, что он бездарный, но он столько никак не стоит... цены завышены, ожидания завышены, кто-то кладет себе в карман... чувствую прям... smile



№8 Написал: MalezFCSM (28 августа 2013 15:16) #
  • 0
  •  (0)

Марко Ройс в тыщу раз тебя больше забивает, в тыщу раз больше обостряет и играет на 10 процентах брака, а ты на 45, так что отдыхай



№7 Написал: Lacan (28 августа 2013 14:17) #
  • 0
  •  (0)

Что творится, аааа! Мир сошёл с ума!Эта выпучёньглазка и близко столько не стоит!



№6 Написал: Вован Армеец Барнаул, Россия (28 августа 2013 14:08) #
  • 0
  •  (0)

"Реал" в таком случае должен отдать Озила "дьяволам".



№5 Написал: РВСН 86-88 USSR (28 августа 2013 13:35) #
  • 0
  •  (0)

Он еще и личку требует на 1,5 - 2 ляма больше, чем в Мадриде..


--------------------