Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Тоттенхэм" не станет арендовать Халка

«Тоттенхэм» отказался от возможности аренды нападающего питерского «Зенита» Халка. Лондонцев отпугнуло требования российского клуба о выплате 10 миллионов фунтов за годичную аренду игрока сборной Бразилии.

Sports.ru
Напечатать
21
(1)
№21 Написал: achill Ульяновск (2 сентября 2013 23:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Жора_Литейный
Ни один норм клуб не продаст на кануне ЛЧ ведущего игрока,

Смотря, почем цена вопроса...И лички. Хотя, Халк, конечно, приехал играть за стрелку. Или за белку...И в Порту полный лох был, потому и продали...За бесценок lol
Цитата: Жора_Литейный
А при чём тут мага жирков?

Какая еще Мага? Ну, назовем его Шырокафф...Так понятнее?


--------------------

№20 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (2 сентября 2013 22:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: КБ Манагер
Траоре ходит не прикаянный, а они все на европу смотрят...;)

wink как говорится на поверхности


Спортивный директор РФПЛ обещал сенсационный трансфер
2 сентября 2013 года, понедельник. 22:19
Спортивный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Игорь Мещанчук заявил, что до закрытия трансферного окна в России произойдёт громкое приобретение.

"Вы не знаете того, что знаем мы. Будет сенсация", — приводит слова Мещанчука "Советский спорт".



№19 Написал: КБ Манагер (2 сентября 2013 22:31) #
  • 0
  •  (0)

Траоре ходит не прикаянный, а они все на европу смотрят...;)



№18 Написал: daveG MO (2 сентября 2013 22:24) #
  • 0
  •  (0)

fc zenit spb-Russia,
Ничего страшного - отправим факсом! )))


--------------------

№17 Написал: Сергей Спартак (2 сентября 2013 22:20) #
  • 0
  •  (0)

Жора_Литейный,
Но он реально лучше НЕТУ! fellow



№16 Написал: GPS (2 сентября 2013 22:18) #
  • 0
  •  (0)

"Зенит" продолжает переговоры о покупке нападающего. Есть вероятность что в Санкт-Петербурге окажется Эммануэль Адебайор.



№15 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (2 сентября 2013 22:16) #
  • 0
  •  (0)

D.Simonov @dmitriy_f1re 7 мин
К сожалению, новичков у Зенита не будет. Представитель клуба покинул офис РФПЛ на Трубной... Ожидания не оправдались.

походу нет.(



№14 Написал: achill Ульяновск (2 сентября 2013 22:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Жора_Литейный
Откуда тебе свинье знать? Вон к вам пришёл,по словам болонки,лучший защ европы,передёрни на него

А тебе, фуфлу помойному, откуда знать, кто кого и куда посылал? Передерни на Жирокаффа...Понтов до епени мамы, а очков с болонкой поровну...


--------------------

№13 Написал: Димдимыч (2 сентября 2013 22:02) #
  • 0
  •  (0)

Спортс.ру сами придумывают херню, а потом сами пишут на неё ответ. Молодцы. И жить веселее.



№12 Написал: TimTarantino (2 сентября 2013 22:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: achill
Федун бы повесился на первом попавшемся дереве...

Карпин деньги бы нашел, да и команда народная - каждый болел скинется по 1 евро и даже Месси купите а если договоритесь и с каждого народного автомобиля еще по 1 евро то двух Месси.



№11 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (2 сентября 2013 22:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: daveG
Будет, будет!
ПыСы. Родич отдан в Волгу в аренду.

Очень-очень надеюсь! Специально спать не буду, а вставать ппц рано.



№10 Написал: achill Ульяновск (2 сентября 2013 21:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TimTarantino
Зато Спартак за эту цену его бы в аренду взял

Федун бы повесился на первом попавшемся дереве...


--------------------

№9 Написал: daveG MO (2 сентября 2013 21:59) #
  • 0
  •  (0)

fc zenit spb-Russia,
Будет, будет!
ПыСы. Родич отдан в Волгу в аренду.


--------------------

№8 Написал: achill Ульяновск (2 сентября 2013 21:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: vertel
А кто то думал, что его отдадут?

За деньги, которых он реально стоит-никогда. А больше никто не даст-одни уже дали...Дураков больше нет.


--------------------

№7 Написал: TimTarantino (2 сентября 2013 21:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: achill
Они его за эту цену даже покупать бы не стали...

Зато Спартак за эту цену его бы в аренду взял



№6 Написал: vertel латвия (2 сентября 2013 21:55) #
  • 0
  •  (0)

Ой, какое счастье! А кто то думал, что его отдадут?



№5 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (2 сентября 2013 21:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: daveG
Ну вот и у нас пополнение. Данко вернулся! ))

АГА! УРА!!!! Только не означает ли это, что напа не будет..(



№4 Написал: achill Ульяновск (2 сентября 2013 21:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Жора_Литейный
пистёшь,Зенит просто послал вас на куй просто

lolОни его за эту цену даже покупать бы не стали...


--------------------

№3 Написал: daveG MO (2 сентября 2013 21:50) #
  • 0
  •  (0)

Ну вот и у нас пополнение. Данко вернулся! ))


--------------------

№2 Написал: SYS (2 сентября 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Жора_Литейный
пистёшь,Зенит просто послал вас на куй просто

Зенит не мог послать - НЕ КУЛЬТУРНО.



№1 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (2 сентября 2013 21:36) #
  • 0
  •  (0)

знаем уже