Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

15 израильских легионеров, выступающих в европейских лигах, просят не выпускать их на поле в Судный день

Как минимум 15 израильских легионеров, выступающих в европейских лигах, столкнулись с проблемой, на этот раз не касающейся травм либо подготовки к отборочным матчам чемпионата мира. Выясняется, что 14 сентября всем им предстоит принять участие в календарных матчах европейских чемпионатов, однако этот же день совпадает с Судным днем, наиболее строгим из иудейских праздников, требующим соблюдения абсолютного поста. Судный день начинается в этом году в пятницу вечером с восходом первой звезды. И само собой разумеется, что постящиеся футболисты не смогут, даже если будут вынуждены играть, подойти к матчам в должной форме. Во всяком случае, все футболисты, которым теоретически предстоит играть в Судный день, намерены попросить у руководства клубов разрешения пропустить матч.

"СЭ"
Напечатать
22
(5)
№22 Написал: loko79 (4 сентября 2013 01:12) #
  • 0
  •  (0)

да тут таки одни евреи.



№21 Написал: TimTarantino (3 сентября 2013 23:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Азеф2
TimTarantino,
что то смешное я сказал?

Что это самый тяжелый пост.
Что ничего делать нельзя..... Кроме того могут и освободить от Судного Дня. Экстренные и спасательные службы каждый Судный день освобождены. Дети до 9 лет не соблюдают, да и после 9ти постепенно. Больным можно и воду и еду.


Изя вы начитались интернета, зачем вам так?



№20 Написал: TimTarantino (3 сентября 2013 22:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кепончег УЕФА
у муслимов так целый месяц. евреи по еврейски, вечно хитрожопят

у муслимов не так. У них пока солнце на небе нельзя пить и есть.



№19 Написал: Ruvka (3 сентября 2013 22:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Азеф2
Даже банально руки мыть.

Мыть руки можно а вот открывать водянной кран нельзя !забавно правда.



№18 Написал: Насрулло (3 сентября 2013 22:48) #
  • 0
  •  (0)

хаванагила хаванагила лалалалала.А ани пейсы будут приклеить к голова или к шляпе.



№17 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (3 сентября 2013 22:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ruvka
С вечера и до вечера взрослым даже капли воды нельзя....

у муслимов так целый месяц. евреи по еврейски, вечно хитрожопят


--------------------

№16 Написал: smart (3 сентября 2013 22:34) #
  • 0
  •  (0)

А как там Натхо, молчит?

А Натхо черкес, хоть и израильтянин



№15 Написал: TimTarantino (3 сентября 2013 22:25) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Азеф2
это самый тяжелый пост.Нельзя вообще ничего...при это надо еще соблюсти все заповеди Шаббата

wink wink



№14 Написал: Ruvka (3 сентября 2013 22:17) #
  • 0
  •  (0)

Азеф2,И какой я бред нёс? Ты мне Израилитянину уже 19 лет будешь оъяснять как соблюдать Ем.Кипур.



№13 Написал: parafraz СПБ (3 сентября 2013 22:17) #
  • 0
  •  (0)

Интересно, а когда они контракты подписывали они про судные дни работодателю говорили? Если нет то можно отрезать четвертую часть от месячной зарплаты и сдается мне что в большинстве из 15 случаев проблема судного дня решится сама собой.


--------------------

№12 Написал: naliM (3 сентября 2013 21:54) #
  • 0
  •  (0)

а воевать им в этот день тоже запрещается7



№11 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (3 сентября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

судный день

All Be Back!



№10 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (3 сентября 2013 21:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: tartar
натхо не еврей
Он русско-татарский иудиянин.
P.S. А вот Буссуфа постится и не жалуется.



№9 Написал: Ruvka (3 сентября 2013 21:50) #
  • 0
  •  (0)

Пост ерунда С вечера и до вечера взрослым даже капли воды нельзя....



№8 Написал: P.V. МОбл (3 сентября 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Melnik младший
боитесь евреев?)))странно)))у вас и хозяйка и тренер обрезанные,а ты всё боишься)))

Фабио еврей? не знал wink


--------------------

№7 Написал: Good Rulit (3 сентября 2013 21:37) #
  • 0
  •  (0)

У евреев каждый год судный день ))) да здравствует судный день, самый гуманный и темный день на свете )

У евреев каждый год судный день ))) да здравствует судный день, самый гуманный и темный день на свете )



№6 Написал: Melnik младший (3 сентября 2013 21:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: P.V.
не выходите в игре с нами


боитесь евреев?)))странно)))у вас и хозяйка и тренер обрезанные,а ты всё боишься)))



№5 Написал: Deimos из Москвы (3 сентября 2013 21:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: enot188
А как там Натхо, молчит?

Так он черкес вроде или что-то в этом роде



№4 Написал: tartar (3 сентября 2013 21:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: enot188
А как там Натхо, молчит?

натхо не еврей



№3 Написал: MADI Россия (3 сентября 2013 21:24) #
  • 0
  •  (0)

Ох уж эти евреи


--------------------

№2 Написал: enot188 Воронеж (3 сентября 2013 21:21) #
  • 0
  •  (0)

А как там Натхо, молчит?


--------------------

№1 Написал: P.V. МОбл (3 сентября 2013 21:21) #
  • 0
  •  (0)

не выходите в игре с нами


--------------------