Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Реал" вновь завоевал себе звание самого доходного спортивного клуба

Доход мадридского футбольного клуба "Реал" за сезон 2012/13 составил 520,9 миллиона евро, сообщает официальный сайт команды.

В прошлом году мадридский клуб стал первой командой в любом виде спорта, сумевшей перешагнуть порог доходов в 500 миллионов евро, при этом чистая прибыль мадридцев составила 36,9 миллиона. В этом году "Реал", вероятно, повторит прошлогоднее достижение и вновь станет самым доходным клубом мира, так как его доход увеличился на 1,3% и составил 520,9 миллиона евро.

Финансовый отчет мадридского "Реала" официально будет одобрен на собрании акционеров клуба 22 сентября.

"Р-Спорт"
Напечатать
9
(0)
№9 Написал: Belokamennij (6 сентября 2013 17:58) #
  • 0
  •  (0)

Необходимо отметить, что расчеты не включают затраты на летнюю трансферную кампанию, когда были приобретены Гарет Бэйл, Иско, Асьер Ильяраменди, Дани Карвахаль и Каземиро (общая стоимость покупок – 181,5 миллиона евро). Кроме того, не учтен и доход от продажи Месута Озила, Гонсало Игуаина, Хосе Кальехона и Рауля Альбиоля.

Источник - Goal.com



№8 Написал: folasipomun (6 сентября 2013 10:18) #
  • 0
  •  (0)

Самый большой выбор девочек во всей восточной Европе!!!Фото,номера,цены здесь-
http://2manygirlzhere.org/in.h
tm?wm=264266762



№7 Написал: Трибун (6 сентября 2013 10:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Paolo Di Canio
Цитата: tiki
а там точно Бейла считали?
футбольного клуба "Реал" за сезон 2012/13
т.е. до открытия трансферного окна, летние трансферы это уже сезон 13/14.

Пральна, поэтому и тянули до последнего, чтобы в старый финансовый год не попал сей расход, подписание Бейла... bully



№6 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (6 сентября 2013 09:35) #
  • 0
  •  (0)

По мне так это самый расходный клуб мира. Этакий керимовский "Анжи" в мировом масштабе. Впрочем, с такими бабками в продажной Европе, да и мире, можно купить любое звание. Даже звание самого доходного. wink



№5 Написал: Paolo Di Canio (6 сентября 2013 09:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: tiki
а там точно Бейла считали?

футбольного клуба "Реал" за сезон 2012/13

т.е. до открытия трансферного окна, летние трансферы это уже сезон 13/14.


--------------------

№4 Написал: tiki Москва (6 сентября 2013 09:25) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Paolo Di Canio
Вычитай

а там точно Бейла считали? т.к. никто еще не давал точной информации о сумме трансфера.значит и данные относительные


--------------------

№3 Написал: Paolo Di Canio (6 сентября 2013 09:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: tiki
п

Доход мадридского футбольного клуба "Реал" за сезон 2012/13 составил 520,9 миллиона евро

при этом чистая прибыль мадридцев составила 36,9 миллиона.

Вычитай


--------------------

№2 Написал: Kto-to СПб (6 сентября 2013 09:18) #
  • 0
  •  (0)

и траты такие же все в статье...



№1 Написал: tiki Москва (6 сентября 2013 08:56) #
  • 0
  •  (0)

доход то хорошо
а траты у Реала какие?
(или как то тут статья была, что Реал за счет европейских налогоплательщиков покупал Бейла? ну на счет других не знаю)


--------------------