Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Артем Милевский стал игроком "Газиантепспора"

Нападающий Артем Милевский, чей контракт с киевским "Динамо" истек 5 сентября, как и предполагалось, стал игроком "Газиантепспора". 28-летний футболист подписал соглашение сроком на три года, информирует официальный сайт турецкого клуба.

В новой команде украинец будет играть под номером 77. Напомним, около года Милевский провел в дубле украинского клуба из-за конфликта с главным тренером клуба Олегом Блохиным.

А президент бело-голубых Игорь Суркис недавно подверг резкой критики одиозного форварда, который, по его словам, "больше любит тусоваться, чем хоккей".

Источник: "СЭ"
Напечатать
14
(3)
№14 Написал: fillimonster (6 сентября 2013 20:36) #
  • 0
  •  (0)

А президент бело-голубых Игорь Суркис недавно подверг резкой критики одиозного форварда, который, по его словам, "больше любит тусоваться, чем хоккей". Не все наверно футболисты хоккей любят.



№13 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (6 сентября 2013 18:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Батяня
Новостнику место на РусХоккее. В оригинале у Суркиса "тусоваться любит больше, чем футбол."

Спасибо, Кэп! wink



№12 Написал: Зритель (6 сентября 2013 18:35) #
  • 0
  •  (0)

Блохин - украинский Карпин, Динамо Киев ждёт незавидная участь.



№11 Написал: Батяня Сочи (6 сентября 2013 18:23) #
  • 0
  •  (2)

Новостнику место на РусХоккее. В оригинале у Суркиса "тусоваться любит больше, чем футбол."


--------------------

№10 Написал: Saveger СПб (6 сентября 2013 18:14) #
  • 0
  •  (0)

хоккей - явная ошибка.. должно быть: больше любит тусоваться, чем сало


--------------------

№9 Написал: Eger (6 сентября 2013 17:51) #
  • 0
  •  (0)

Туда ему и дорога,Алиев на подходе



№8 Написал: СУПЕРКИЕВ (6 сентября 2013 17:42) #
  • 0
  •  (0)

Тёма удачи!! Ты был лучшим в своё время -суркис еще пожалеет



№7 Написал: voldemar-64 (6 сентября 2013 17:21) #
  • 0
  •  (0)

Так он в хоккей за Донбасс играь хотел, вот его в дубль и сослали wink



№6 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (6 сентября 2013 17:17) #
  • 0
  •  (0)

Все...Продался казак басурманам... wink

На "Радио Спорт" читают это сообщение. И тоже про хоккей. Одно слово - говорящие головы. lol



№5 Написал: splin Москва (6 сентября 2013 17:05) #
  • 0
  •  (0)

У Суркиса еще хоккей ?



№4 Написал: spiri (6 сентября 2013 17:05) #
  • 0
  •  (0)

миля,думаю,не протянет и года у турок-там ИГРАТЬ надо!! fellow


--------------------

№3 Написал: Красавчег (6 сентября 2013 17:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: И.Суркис
больше любит тусоваться, чем хоккей.

так Тема футболист же,с чего бы он хоккей любить должен?



№2 Написал: Andlawyer Москвы (6 сентября 2013 17:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TONY26
хоккей???

winked редакторы, ау?



№1 Написал: TONY26 (6 сентября 2013 17:02) #
  • 0
  •  (0)

хоккей???