Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Месут Озил: перешел бы в «Арсенал» даже бесплатно

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о причинах ухода из мадридского «Реала».

«Звонок Венгера произвел на меня огромное впечатление. В словах Венгера было именно то, чего мне стало не хватать в «Реале»: открытость, доверие и уважение.

Он рассказал мне, как именно видит меня в команде, как хочет меня использовать, описал мои функции на поле и рассказал, чего ждет от меня.

Давление из-за большой суммы трансфера? Совсем нет. Сумма трансфера ничего не меняет. Я бы перешел в «Арсенал» даже бесплатно.

Я разговаривал с Мертесакером и Подольски, они сказали, что помогут мне адаптироваться в Лондоне.

Я хочу выигрывать титулы, сделаю все возможное, чтобы помочь команде. Постараемся пройти в Лиге чемпионов как можно дальше. Наша цель – полуфинал или финал», – заявил Озил.

Sports.ru
Напечатать
8
(0)
№13 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (8 сентября 2013 20:06) #
  • 0
  •  (0)

это все эмоции.еще пожалеет ,что покинул мадрид


--------------------

№12 Написал: абдряхимов (8 сентября 2013 19:19) #
  • 0
  •  (0)

зря он ушел из мадрида, но за то теперь звезда в арсенале, а в реале был одним из многих.



№11 Написал: max7777 Москва (8 сентября 2013 18:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MB
из супер-клуба в недо-клуб! Мечта любого футболиста!

если Арсенал недо клуб тогда что можно сказать,а любом нашем клубе? самому не смешно



№10 Написал: Bierbauch Germany (8 сентября 2013 18:01) #
  • 0
  •  (0)

А ведь когда-то говорил, что хочет играть в Реале до пенсии! tongue


--------------------

№9 Написал: MB (8 сентября 2013 17:59) #
  • 0
  •  (0)

из супер-клуба в недо-клуб! Мечта любого футболиста!



№8 Написал: Prokurator Столица империи (8 сентября 2013 17:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: МАРТ
Prokurator,
не говори..потом есть база для роста..в САМ ЗЕНИТ..как Аршавин..сбыча мечт

Вроде бы и новенький, а что не спартаковский болельщик, то о Зените думает перманентно.


--------------------

№7 Написал: Русич Асгард (8 сентября 2013 16:42) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Димдимыч
Димдимыч

От тебя,уродца,первый норм комментарий1



№6 Написал: ПавКо Тушино-М (8 сентября 2013 16:15) #
  • 0
  •  (0)

куйня...стал самым высокооплачиваемым игроком...нуу, и с "доверием Венгера", конечно... smile


--------------------

№5 Написал: Димдимыч (8 сентября 2013 15:51) #
  • 0
  •  (0)

Что бы он не говорил, но он в Арсенале. Полагаю, что за последние годы, это абсолютно лучший игрок в Арсенале.



№4 Написал: Romgus Самара (8 сентября 2013 15:50) #
  • 0
  •  (0)

угу, и без зарплаты, за еду)



№3 Написал: Авторитет (8 сентября 2013 15:46) #
  • 0
  •  (0)

Ну естественно, эти деньги Реалу идут, а играть бы бесплатно стал?)



№2 Написал: МАРТ тюмень (8 сентября 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

Prokurator,
не говори..потом есть база для роста..в САМ ЗЕНИТ..как Аршавин..сбыча мечт fellow



№1 Написал: Prokurator Столица империи (8 сентября 2013 15:42) #
  • 0
  •  (0)

Из такого говна в сам Арсенал! Конечно.
Я думаю, странно, что Реал еще сам не заплатил за этот переход.


--------------------