Опрос:

Новости партнеров

Лионель Месси страдает синдромом Аспергера

Бывший игрок "Барселоны" и сборной Бразилии Ромарио сообщил, что форвард каталонского клуба Лионель Месси страдает синдромом Аспергера – одной из разновидностей аутизма.

"Знаете ли вы, что у Месси синдром Аспергера? Это легкая форма аутизма, давшая ему возможность сконцентрироваться на футболе, – написал Ромарио в своем твиттере. – Аутизмом страдали также Ньютон и Эйнштейн. Надеюсь, Месси справится с трудностями и продолжит демонстрировать великолепный футбол".

"СЭ"
Напечатать
16
(4)
№18 Написал: Карелия Петрозаводск (10 сентября 2013 08:51) #
  • 0
  •  (0)

Всем!!!! срочно записываться на приём к великому "доктору" Ромарио.На этом сайте он Всем поставит неутешительный диагноз wink


--------------------

№17 Написал: kostya.76 (10 сентября 2013 01:44) #
  • 0
  •  (0)

Более дебильного инервью я не слышал angry



№16 Написал: капля никотина Москва (10 сентября 2013 00:33) #
  • 0
  •  (0)

Так вот где у него кнопка...... На самом деле у него малость дебиловатое лицо, что не так явно на фоне прочих футболистов, - вот если бы он играл в шахматы, то да - забили б шахматными досками (сразу припоминается случай с Каспаровым, когда на встрече с любителями досок и костяных фигур, один "любитель" подкрался к оппозиционному шахматисту сзади и нанес удар по голове шахматной доской с криком "А я вас так любил как шахматиста!!!". На что потом Каспаров ответил философски - "Хорошо, что я занимался не бейсболом").

Ну что поделать - гениальность почти всегда обратная сторона сумашествия. Аутизм совсем не самый плохой вид ее.



№15 Написал: Messi (10 сентября 2013 00:20) #
  • 0
  •  (0)

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет.

Хорошо, что Месси такой молодой, все еще впереди!

хотуNok,

lol красавчег lol



№14 Написал: dimani (10 сентября 2013 00:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: режиссер
Так вот чего не хватает

тебе режиссер!?

А ты то просто олигофрен.



№13 Написал: абдряхимов (9 сентября 2013 23:50) #
  • 0
  •  (0)

режиссер,
а у бомжей, наоборот, хватает, поэтому они всех рвут lol



№12 Написал: Animal197955 (9 сентября 2013 22:42) #
  • 0
  •  (0)

Я не понял: Ромарио - что, врач, что ли? Или он в медицинскую карту Месси заглядывал?



№11 Написал: Смотрящий Москва (9 сентября 2013 22:40) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Чёрт Галимый
АНЖИ В ПЕРДИВ


Кто про что...


--------------------

№10 Написал: Cabinet (9 сентября 2013 22:39) #
  • 0
  •  (0)

в каком-то матче показывали, как месси переживает на скамейке запасных. теперь понятно, от чего такая экспрессия.



№9 Написал: .АТИЛЛА. (9 сентября 2013 22:25) #
  • 0
  •  (0)

Месси дитя фармакологии



№8 Написал: атилла (9 сентября 2013 22:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sp1ke
Да всей нашей Сборной немножко бы этого синдрома

да и в масштабах всей страны бы не помешало...



№7 Написал: Sp1ke Череповец (9 сентября 2013 22:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: режиссер
Так вот чего не хватает спортаковцам ...аутизма! wassat

Да всей нашей Сборной немножко бы этого синдрома fellow


--------------------

№6 Написал: хотуNok (9 сентября 2013 22:11) #
  • 0
  •  (0)

за то у наших присутствует синдром похуизма.



№5 Написал: простак (9 сентября 2013 21:48) #
  • 0
  •  (0)

Надеюсь, Месси справится с трудностями и продолжит демонстрировать великолепный футбол".

А что похоже, что у него трудности?



№4 Написал: =DexteR= (9 сентября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Может он в глаз вилкой себе попадает,во время обеда, может он педали в другую сторону крутит!всё возможно!но мы, лично, с ним не знакомы,а на поле он делает то что надо!в нашем случае,это единственное,что должно волновать поклонников его таланта!



№3 Написал: Добрячок Россия (9 сентября 2013 21:42) #
  • 0
  •  (0)

Месси - Ньютон и Эйнштейн футбола, то есть гений, такой вот диагноз.



№2 Написал: Lacan (9 сентября 2013 21:42) #
  • 0
  •  (0)

Так это здорово- многие талантливые люди этим страдают,- этот синдром помогает отключаться от реальности и полностью концентрироваться на своей деятельности! Успехов в футболе Месси!



№1 Написал: tiki Москва (9 сентября 2013 21:41) #
  • 0
  •  (0)

Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью.

что то не похоже) главное Месси это не мешает!


--------------------