Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Александр Кержаков: сегодня мы были едины с болельщиками

Александр Кержаков: сегодня мы были едины с болельщикамиНападающий «Зенита» и сборной России после матча с Израилем заявил, что играть не только в Москве - это хорошая идея.

— Поздравляем с важной победой. Сборная готова играть на результат?
— Думаю, да. Сегодня это было нашей задачей, нам удалось это сделать. Мы практически ничего не дали создать сопернику у своих ворот, кроме мяча, который пропустили на последних минутах.

— Впереди два матча в гостях. Это имеет значение?
— Конечно. В гостях играть сложнее. Это будут две важные игры, в которых нам нужно выигрывать, если мы хотим добиться того результата, которого все ждут и который мы хотим сами.

— Болельщики просили, чтобы именно вы пробивали сегодня пенальти. Было приятно?
— Конечно, мне приятно, но дисциплина важнее. У нас есть в команде штатный пенальтист, его имя было обозначено еще до игры. Поэтому этот момент не обсуждался.

— Два быстрых гола в начале второго тайма сильно повлияли на дальнейший ход игры?
— Естественно. Это повлияло как на наше настроение, так и на на строй соперника. Я бы даже сказал, что больше на соперника.

— После первого тайма команда не начала нервничать из-за того, что не могла забить?
— Нет, мы хорошо играли в обороне и создавали постоянное давление у чужих ворот. Думаю, все понимали, что рано или поздно мы забьем.

— Что в перерыве сказал тренер?
— Продолжать играть в том же духе.

— Как вам сегодня поддержка болельщиков?
— Хорошо. Как и всегда.

— Где приятней играть — на «Петровском» или на «Центральном» в Казани?
— Естественно, при полных трибунах играть лучше, но не стоит забывать, что для Казани на «Центральном» собралось довольно много болельщиков. И вообще, в этих двух матчах сборную поддерживали так, чтобы команда показывала свой максимум. Это было единение.

— На ваш взгляд сборной нужно ездить по другим городам?
— Да, почему бы нет.

ФК "Зенит"
Напечатать
23
(3)
№23 Написал: kolita (12 сентября 2013 17:34) #
  • 0
  •  (0)

Сборная России это святое и путать с чемпионатом не надо. Не освистали Денисова, потому что это был состав сборной и все болельщики разных клубов болели только за одну команду, это сборная России, а вот когда в Питер приедет Динамо, вот тогда я Денисову не завидую.



№22 Написал: TimTarantino (11 сентября 2013 11:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: glatorianen
Давай, Саша, дерзай...надеюсь ударом со штрафного в твою "билбьюбудскую" голову тебе прицел малек поправили и за голами дело не станет)...

Не станет smile Саша еще с молодежью посоревнуется...



№21 Написал: glatorianen Оренбург (11 сентября 2013 07:46) #
  • 0
  •  (0)

Давай, Саша, дерзай...надеюсь ударом со штрафного в твою "билбьюбудскую" голову тебе прицел малек поправили и за голами дело не станет)...



№20 Написал: Serg (11 сентября 2013 07:39) #
  • 0
  •  (0)

Да что все на Кержа набросились, до дня рождения бабушки ещё далеко. Вот меня интересует, где Халк на поле был и помешал пенальти Широкову забить...


--------------------

№19 Написал: FCSM78 Khimki (11 сентября 2013 07:13) #
  • 0
  •  (0)

Чувак тебя сглазили!!! Если не найти тебе замену на ЧМ очень будет туго....))) Ты уж прости и смерись! bully



№18 Написал: Futuramer Санкт-Петербург (11 сентября 2013 00:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sanyapytilin
лучший клуб в России

Глупый вопрос... Зенит конечно.



№17 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 23:16) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Извини.....Тебе диагноз уже поставили??????Ты же полный даун...Нить разговора не можешь уловить....Пока и лечись пожалуйста.ОТВЕТА НЕ ЖДИ,,,,



№16 Написал: zenit_53 zenit_53 (10 сентября 2013 23:16) #
  • 0
  •  (0)

опять ни одного удара в створ Кержаковед



№15 Написал: Кирилл мясо (10 сентября 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

не место тебе в сборной, ты в сборной всегда безобразно играешь

Дзюба и Кокорин - вот такая должна быть связка форвардов в сборной



№14 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 23:11) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Ты больной???????Посмотри начало переписки.Речь была не о клубах,а о .......Ну ты уже не помнишь......



№13 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 23:07) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Клуб 100 глянь.....До Бесчастных пару мячей осталось...И кто забьёт больше????И при чём здесь лучший клуб?????



№12 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:59) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Это хорошо,что ты знал.....

sanyapytilin,
Что Бесчастных????????????????????
??????????????????????????????
?????????????????????????



№11 Написал: Босх Россия (10 сентября 2013 22:53) #
  • 0
  •  (0)

Саня - говно но хороший парень!
Реал платьит 60 млн за напа.
Ростов, волею соучая получив Дзюбу= перерождается.
Все понииамют_жайте вместо Ромы Адамова)(ничего личного) нормального забивалу-ИГРА будет и результат!

А мне пытаются рассказать, что если в Сбаорной не будет ЗАБИИВАЛЫ-то ето и естоь КАЙФ\\\\
И мне подсовывают Саню БББББББББББ
Ага...
тока я етого не ем!


--------------------

№10 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:50) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Пока..... recourse



№9 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:47) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Ты,не тинейджер,ответь на простенький вопрос.Кто лучший бомбардир России?Продуй свою извилину....



№8 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:45) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Ты свой аргумент перечитай,умник!



№7 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:41) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Ты точно идиот.....



№6 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:37) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,Иди к маме сиську попраси....

amri,
А кто лучше в твоём настоящем????Забыли сколько Керж для сборной сделал??????Так у нас всех великих людей на свалку....Молодой гордимся,постарел,на помойку...Уроды...



№5 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:31) #
  • 0
  •  (0)

sanyapytilin,
Кто больше забил голов из Россиян?????



№4 Написал: amri (10 сентября 2013 22:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: kuphcino_SPB
Кто больше попадал??????

Я имел в виду настоящее время, не прошедшее.



№3 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:27) #
  • 0
  •  (0)

amri,
Кто больше попадал??????



№2 Написал: amri (10 сентября 2013 22:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: kuphcino_SPB
Саня лучший в России!!!!!!!!!!!!!

Ещё в ворота бы попадал, вообще бы цены ему не было.



№1 Написал: kuphcino_SPB (10 сентября 2013 22:08) #
  • 0
  •  (0)

Саня лучший в России!!!!!!!!!!!!!