Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Евгений Гинер: в будущем придем к единому европейскому чемпионату

Президент ЦСКА Евгений Гинер после избрания на должность одного из вице-президентов Ассоциации европейских клубов (АЕК) выразил мнение, что в ближайшее время стоит ждать объединения европейских первенств.

– Будете продвигать в Ассоциации идею Объединенного чемпионата?

– Эта организация подобными вопросами не занимается.

При этом не сомневаюсь, что через несколько лет все придет к одному большому европейскому чемпионату, иначе неминуемо большое расслоение.

Сегодня английская премьер-лига – лучшая, мы все это подтверждаем, но когда мы смотрим суммы телеправ, спонсорских контрактов, то понимаем, что можно сделать лучше. Если у человека есть деньги, то он купит лучшую квартиру, а не будет ютиться в однушке.

Не говорю, что в футбол играют деньги, но они дают свободу выбора в трансферах, инфраструктуре и прочем.

– И в какие сроки вы ожидаете создание подобной лиги?

– Тяжело сказать. При сегодняшней скорости жизни, уровне информации нельзя предсказать. Ведь все это подталкивается бизнесом, телевидением, болельщиками.

"СЭ"
Напечатать
23
(3)
№23 Написал: Гуинплен (12 сентября 2013 20:47) #
  • 0
  •  (0)

Остапа понесло ....... ( " Двенадцать стульев " ).



№22 Написал: ник357 (12 сентября 2013 19:35) #
  • 0
  •  (0)

Сегодня английская премьер-лига – лучшая, мы все это подтверждаем,

А кто же вам тупым дибилам мешает поднять РПЛ до уровня АПЛ .Европейский чемпионат прикольно ,ждем когда МЮ в Томск на выезд поедет wink



№21 Написал: FCSKA Москва (12 сентября 2013 19:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: viktor800
..ух ты! Аж голова закружилась от таких перспектив и...почему-то стало подташнивать.

на солёненькое не тянет? no
Цитата: zenit_53
просто не смешно уже а у этого смерда мозги то есть

у него то есть, поэтому он там а ты- с мозгами, по клавишам стучишь здесь



№20 Написал: naliM (12 сентября 2013 18:43) #
  • 0
  •  (0)

идиот, английские болельщики врял ли пойдут на экзотическую команду под названием ЦСКА.



№19 Написал: ПавКо Тушино-М (12 сентября 2013 17:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 1966
Не сливали Ек , в том году хрен вам а не ЛЧ. В этом году если будете в пятёрке- считай повезло.

одни эмоции (типа кони, уххх) wink
ты лучше подумай - какие перпективы у спама?
вот смотри: да у нас - молодежь, новички, состава может гне хватать и т.д. и т.п. НО ЕСТЬ КОМАНДА (тут спорить не о чем) + "растущий ЛВС" гы, но все же... fellow
а что кроме стадика (в отделке) есть у спама?
ведь даже славные традиции Червь с Федуном умудрились за.срать! am
так что...остается писать про бюргеров с сити...понимам-с... wink

Цитата: Радослав Ковач
Котлованом бы лучше занимался;)

гы...а котлована то нетуть! весь вышел, млять wink
и таджиков&Co не больше, чем на вашей стройке... lol


--------------------

№18 Написал: boycko.tolik (12 сентября 2013 16:37) #
  • 0
  •  (0)

бред сивой кобылы. национальные чемпионаты никто никогда неотменит. это самое главноесобытие для болельщиков любой страны. этот товарищ очень далек от футбола. слушать его бредни никто не желает.



№17 Написал: 1966 (12 сентября 2013 16:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-Moscow
Он командой занимается. Это Педун вам лапшу на уши вешает, что вы уже и Кубку России будете рады.

Не сливали Ек , в том году хрен вам а не ЛЧ. В этом году если будете в пятёрке- считай повезло.



№16 Написал: vell007 (12 сентября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

ЭТО ТЫ СЧИТАЕШ КУБОК КОТОРЫЙ НИКОМУ И НА Х.. НЕ НУЖЕН А ТАКЖЕ ПУПЕР КУБОК!НАЦИОНАЛЬНЫМИ ТУРНИРАМИ ?ПОСМОТРИМ КАК ВАС ВО ВТОРНИК БАВАРИЯ БУДЕТ ДРАТЬ!ЧЕМПИОНЫ................



№15 Написал: Avtokrat (12 сентября 2013 16:03) #
  • 0
  •  (0)

А штаб-квартира в Больших Васюках или в Гадюкино?



№14 Написал: Campos Москва (12 сентября 2013 15:58) #
  • 0
  •  (0)

Ну какой объединённый турнир? Он что, супер(мен) резиновый? Ну попадут туда лучшие команды из лучших, а все остальные и так будут в своём котле вариться. Так это и есть Национальный чемпионат + Лига чемпионов.



№13 Написал: КБ Манагер (12 сентября 2013 15:56) #
  • 0
  •  (0)

Кони один хрен будут читать любые вью гинера и пускать слюну с выражением блаженства...то о чем говорит гинер это и есть лига чемпионов, лига европы, а общеевропейский чемп - это утопия, пздц утопия ;))) так же можно рассуждать об объединении кхл и нхл, а че пля, это ж бизнес, деньги...а то расслоение...



№12 Написал: beibegi (12 сентября 2013 15:31) #
  • 0
  •  (0)

не придем,а преплывем.хотя гинер слов на ветер не бросает.



№11 Написал: RedDevil (12 сентября 2013 15:29) #
  • 0
  •  (0)

Хороший Серхио Рамос игрок, хороший... lol



№10 Написал: МОЛОТ_327 (12 сентября 2013 15:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Радослав Ковач
Котлованом бы лучше занимался;)

Как раз занятие котлованом и помогло ему взять три титула за сезон... В национальных турнирах!
А насчет слов Гинера
"В БУДУЩЕМ ПРИДЕМ К ЕДИНОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ ЧЕМПИОНАТУ"
так простой пример - КХЛ... Сколько эта лига уже существует?..



№9 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (12 сентября 2013 15:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Виталий А
Кто тебе мешает организовать коммерческий турнир звездных команд с огромным призовым фондом?Тогда все забьют и на ЛЧ и ЛЕ(освободятся вторники и среды),а будет мешаться внутренний чемпионат - и его на хрен

...ух ты! Аж голова закружилась от таких перспектив и...почему-то стало подташнивать... no


--------------------

№8 Написал: zenit_53 zenit_53 (12 сентября 2013 15:12) #
  • 0
  •  (0)

просто не смешно уже а у этого смерда мозги то есть



№7 Написал: Виталий А (12 сентября 2013 15:02) #
  • 0
  •  (0)

Кто тебе мешает организовать коммерческий турнир звездных команд с огромным призовым фондом?Тогда все забьют и на ЛЧ и ЛЕ(освободятся вторники и среды),а будет мешаться внутренний чемпионат - и его на хрен.



№6 Написал: TimTarantino (12 сентября 2013 14:53) #
  • 0
  •  (0)

Украина против, в России многие против, так они теперь всю Европу решили. Напалеоны сраные.....



№5 Написал: Я-Спартач Россия (12 сентября 2013 14:47) #
  • 0
  •  (0)

В Васюках Бендер с голодухи вынужден был..
А тут? wink


--------------------

№4 Написал: manatee Москва (12 сентября 2013 14:37) #
  • 0
  •  (0)

Драный Еврей!!!!!!Сегодня явно опохмелиться не забыл, или спайс вместо обычной подсунули!!!!!!!!Чего несет!



№3 Написал: Казак Ли Хой Челябинск (12 сентября 2013 14:29) #
  • 0
  •  (0)

Ага. Только в пятом дивизионе.


--------------------

№2 Написал: pasvo Сибирь Великая (12 сентября 2013 14:27) #
  • 0
  •  (0)

Укроп, версия 2.0


--------------------

№1 Написал: Радослав Ковач г. Москва (12 сентября 2013 14:22) #
  • 0
  •  (0)

Как всегда лапшу на уши вешает) Котлованом бы лучше занимался;)