Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Джон Терри: Это′О и Виллиан говорят, что интенсивность тренировок в России сильно отличается

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал трансфер форварда «Анжи» Самюэля Это′О.

«На тренировках Это′О выглядит очень хорошо, как и Виллиан. Они говорят о том, что в России интенсивность тренировок сильно отличается от тренировок в «Челси». Поэтому им понадобится несколько недель, чтобы полностью набрать кондиции, но как только они это сделают, оба будут выглядеть великолепно.

Я уже сказал Это′О: «Слава богу, ты пришел». Я так часто играл против него, поэтому знаю, какую угрозу он представляет собой. Даже будучи на пару лет старше, он смотрится очень остро, он голоден до побед. Это′О интуитивно чувствует голевые моменты. Думаю, он будет нам очень полезен, мы с радостью приветствуем его в команде», — цитирует игрока официальный сайт команды.

Sports.ru
Напечатать
19
(6)
№19 Написал: Kytarba Сочи (13 сентября 2013 01:13) #
  • 0
  •  (0)

Lokocifer,
wink я так печален...вот тебя воспринимают дурака,конечно такие же дураки...мля где ты и где футбол smile



№18 Написал: Lokocifer (13 сентября 2013 01:09) #
  • 0
  •  (0)

Kytarba, а тебя никто всерьез и не воспринимает, глор ты онжуйский.



№17 Написал: Kytarba Сочи (13 сентября 2013 01:06) #
  • 0
  •  (0)

Lokocifer,
ты опять не куя не понял, говорю же дурак...



№16 Написал: Ramon Москва, Крылатское (13 сентября 2013 00:57) #
  • 0
  •  (0)

отличается для м*даков


--------------------

№15 Написал: Lokocifer (13 сентября 2013 00:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kytarba
а Рос.футбол судят только исключительно по клубу "Анжи" который существует всего 22 года,

Ебать, какое же негативное отношение к России футбольной, если ее судят по денежному мыльному пузырю.
Я вот только так и не могу взять в толк, куда подевались все болелы Анжи с РуФу, или по другому выражусь, куда пропали отметки об их клубной ориентации.
Пропал российский футбол, канул в Лету вместе с легендарным Анжи? lol



№14 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (13 сентября 2013 00:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sergo2013
это не клуб,а банда какая то
Зачем так жестко? Разумеется, это был не клуб. Но и не банда. Это был "проект" wink



№13 Написал: Kytarba Сочи (13 сентября 2013 00:27) #
  • 0
  •  (0)

Sergo2013,
знаток и любитель "Анжи smile "-о Рос.футболе не судят,когда "Спартак может проиграть в Евро турнире клубу,который имеет бюджет стоимостью двух футболистов "Спартака",о Рос.футболе не судят когда лидер ЦСКА Вагнер вдруг заскучал и уехал домой в Бразилию,о Рос.футболе не судят,когда Вагнер опять вернулся,счастливый такой,который до конца жизни будет играть в ЦСКА,а Гиннер его второй папа и вдруг опять убегает в Китай,не за деньгами конечно,футболисты тем более футболисты ЦСКА разве за деньги играют?...а Рос.футбол судят только исключительно по клубу "Анжи" который существует всего 22 года,но и бронзовый призер своей страны и финалист кубка и в первый же год выступления в лиге Европы огромный успех.А то что владелец клуба поменял вектор развития клуба,это тоже знаком тем,кого ты так опасаешься за престиж Рос.футбола.Футбол сегодня бизнес.футбол сегодня в частных руках,где владельцу клуба самому решать,как и скем играть и куй ложил на таких долбоебов,каким явл. ты



№12 Написал: Lokocifer (12 сентября 2013 23:57) #
  • 0
  •  (0)

Они говорят о том, что в России интенсивность тренировок сильно отличается от тренировок в «Челси»

Хиддинк в последнее время предлагал тренировки для беременных тараканов с лишним весом.
Неудивительно, что им приходится набирать физ. форму.



№11 Написал: Sergo2013 (12 сентября 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

Так они в Анжи ничего не делали, не тренировались. Куй на всё ложили, Денисов как пререшёл туда, оху..л наверное, у Спалетти такого себе позволить нельзя. А в Анжи заправлял всем Это.о хочу тренируюсь,хочу нет. Вообще почему Анжи называют клубом, это не клуб,а банда какая то. И эти "обезьяны" не задумываются,что по ним судят так о России, о российском футболе.



№10 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (12 сентября 2013 23:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ёхан Терри
им понадобится несколько недель
Всего несколько? Им ведь не только физику надо подтягивать теперь, но и отношение к делу.



№9 Написал: Campos Москва (12 сентября 2013 22:56) #
  • 0
  •  (0)

Их же иностранные тренеры тренировали.



№8 Написал: shilka (12 сентября 2013 22:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Стратег
У кого это "у нас"? Не обобщай, только у чумазых дикарей и не Бог, а идол ушастый.

я и мел виду в чемпионате понятно что он из хачипури



№7 Написал: Стратег РОССИЯ Химки (12 сентября 2013 22:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: shilka
ЭТО О у нас как царь и бог был

У кого это "у нас"? Не обобщай, только у чумазых дикарей и не Бог, а идол ушастый.



№6 Написал: шустрый (12 сентября 2013 22:34) #
  • 0
  •  (0)

он голоден до побед.
------------------------------
---------------
до бабулек он охоч-этот куй лопоухий ---он оборзел полностью и больше не поднимется --просидит на лавке контракт и уедет в китай ....



№5 Написал: ТОТСАМЫЙЯ (12 сентября 2013 22:27) #
  • 0
  •  (0)

Интенсивность тренировок тут не при чем. Просто если ты лопоухий "божок" с зарплатой как бюджет иного города,то ты класть хотел на тренировки и болельщиков.



№4 Написал: shilka (12 сентября 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

джон анжи это не вся россия

tiran,ЭТО О у нас как царь и бог был



№3 Написал: tiran Краснодарский край (12 сентября 2013 22:05) #
  • 0
  •  (0)

Уроды тупорылые,это они так отмазываются,ведь в России они на тренировки куй ложили


--------------------

№2 Написал: romazab Ново-Ебенево (12 сентября 2013 21:40) #
  • 0
  •  (0)

Они говорят о том, что в России интенсивность тренировок сильно отличается


В чуркистане, а не в России



№1 Написал: TimTarantino (12 сентября 2013 21:40) #
  • 0
  •  (0)

Все жалуются на физуху игроков пришедших из Анжи.