Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Джеффри Уэбб: ФИФА не приемлет и не потерпит любые формы дискриминации

Председатель рабочей группы Международной федерации футбольных ассоциаций по противодействию расизму и дискриминации Джеффри Уэбб заявил, что вопросом возможной дискриминации секс-меньшинств в России занимается непосредственно руководство ФИФА в лице президента Йозефа Блаттера и генерального секретаря Жерома Вальке.

Руководители ФИФА в преддверии чемпионата мира 2018 года, который должен пройти в России, направили руководству страны запрос относительно аспектов применения закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Напомним, ранее подобный запрос уже поступил в адрес российских властей от руководства Международного олимпийского комитета.

- ФИФА не приемлет и не потерпит любые формы дискриминации, — заявил Уэбб.

championat.com
Напечатать
11
(1)
№11 Написал: TimTarantino (14 сентября 2013 00:57) #
  • 0
  •  (0)

ФИФА довыеживаеться, Газаев новый Европейский чемпионат создаст с блек - джеком...



№10 Написал: InnocentWish (13 сентября 2013 12:11) #
  • 0
  •  (0)

Эти толерасты совсем оxyeли. Они хотят узаконить не только nидоров, но и педофилов.

Совсем уже с катушек съехали, твари.

Пускай попробуют узаконить свою педофилию где-нибудь на зоне, им местные обитатели быстро объяснят как у нас поступают с педофилами.

Уж до чего я зеков не люблю, но в отношении к педо и прочей нежети - я с ними солидарен.



№9 Написал: cska1971 Москва (13 сентября 2013 10:36) #
  • 0
  •  (0)

Ну, в деятельности самой ФИФА дискриминации достаточно, например, в трансферной сфере. Так что занялись был лучше футболом...



№8 Написал: бояра (13 сентября 2013 09:54) #
  • 0
  •  (0)

пусть поборются за права ***ов где-нибудь в Иране или Саудовской Аравии



№7 Написал: tiki Москва (13 сентября 2013 09:40) #
  • 0
  •  (0)

а как они могут лезть в наши законы?футбол ведь отделен от политики!и это позиция самой фифа!
закон законом.а что в голове у людей - другое.пусть думают об этом.ведь закон не значит что в стране их права кто то ущемляет!просто не разрешают проводить парады ради их здоровья же!(пару лет назад они хотели провести парад 9ого мая.ну это же абсурд...по крайней мере так писали в сми) и если они считают что они такие же люди - то в честь чего им парад?почему в честь обычных людей не делают его?или к примеру в честь фанатов, в честь конкретных людей в частности?вот утрировано.я может хочу в честь себя парад - но кто разрешит?в честь чего?я такой же как и все.
да и мне вообще не понравилось бы если б эти меньшинства пропагандировали свою эту идеологию в нашей стране.разные страны.разный менталитет.пускай у себя это продвигают.
у нас может есть свои недостатки, но хотя бы у нас не страна питарасов.
Цитата: top secret
Мне запрещают называть питарасов питарасами. Считаю это дискриминацией.

поддерживаю!)


--------------------

№6 Написал: капля никотина Москва (13 сентября 2013 09:32) #
  • 0
  •  (0)

Oтcocи



№5 Написал: mashinkanomer1 СПб (13 сентября 2013 09:02) #
  • 0
  •  (0)

Я не против того чтобы зажравшиеся опоросевшие члены ФИФА пялили друг друга, но закон о защите несовершеннолетних!
Так что гребаные педофилы сидите у себя в Европе и рот завалите.



№4 Написал: атилла (13 сентября 2013 08:39) #
  • 0
  •  (0)

дискриминировали,дискриминируе
м,и будем дискриминировать...ибо место этим извращенцам возле параши...



№3 Написал: miktar (13 сентября 2013 07:36) #
  • 0
  •  (0)

Мрази.
Посмотрим, что проблеют "наши " твари-законники своим забугорным кормильцам.


--------------------

№2 Написал: Ганнибал Новосибирск (13 сентября 2013 06:49) #
  • 0
  •  (0)

предлагаю, чтоб уточнить кого не надо дискриминировать, всем геям футболистам на ЧМ18 накрасить ногти в любимые цвета...