Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

"Шахтер" потерпел поражение во Львове

"Шахтер" потерпел поражение во Львове"Шахтер" потерпел поражение во Львове
Чемпионат Украины

9 тур

"Карпаты" - "Шахтёр" 3:2

Голы:
Гладкий, 8; Бартулович, 51 (пен), 61; - Дуглас Коста, 23; Исмаили, 71


Карпаты: Ильющенков - Страшкевич (Элла, 65), Пластун, Балажиц, Пашаев - Бартулович, Федорчук, Васин, Голодюк - Гладкий (Зенев, 62), Костевич.

Шахтер: А. Каниболоцкий - Кобин, Ракицкий, Кучер, Исмаили - Алекс Тейшейра, Степаненко, Тайсон (Фред, 72), Гречишкин (Илсиньо, 57), Дуглас Коста (Эдуардо, 66) - Луис Адриано.

Предупреждения: Кучер, 38; Тайсон, 43; Страшкевич, 50; Балажиц, 54; Федорчук, 58; Эдуардо, 67.
Напечатать
44
(2)
№44 Написал: Смотрящий Москва (14 сентября 2013 22:19) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: karmeljuk
при совдепии, когда за Спартак болело все руководство ссср во главе с Брежневым.


Щербицкий - первый. lol


--------------------

№43 Написал: Смотрящий Москва (14 сентября 2013 17:20) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: fc zenit spb-Russia
в трёх матчах 1 очко. Когда такое было в последний раз с "Шахтёром"...

Обеспокоенный тренерской проблемой в Спартаке, Шахтёр сливает Мирчу.
Когда обмен? smile


--------------------

№42 Написал: Opioman СПб (14 сентября 2013 15:20) #
  • 0
  •  (0)

Металлист идет к золоту?..


--------------------

№41 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (14 сентября 2013 12:50) #
  • 0
  •  (0)

в трёх матчах 1 очко. Когда такое было в последний раз с "Шахтёром"...



№40 Написал: def (14 сентября 2013 12:26) #
  • 0
  •  (0)

naliM,
Мордве слова не давали, cукa бестолковая за два года не научившаяся вставлять цитаты. Пшла нaxep, дура.



№39 Написал: naliM (14 сентября 2013 12:02) #
  • 0
  •  (0)

: def Донецк
-----------
стопоцентный тупой хохлёныш , на своей аватарке пишет с ошибкой в русском языке. на малорусском пиши , чёрт безграмотный.



№38 Написал: Рубщик (14 сентября 2013 10:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alexey61
Ты хохлушка тупая толсто троллишь, при какой совдепии Спартаку помогали?

Да всегда же помогали спартаку.И при союзе и в 90-х.А как перстали за уши тянуть тк сразу стал спартак обычным середняком только с огромным бюджетом
А по теме и что с того что проиграли? Это футбол сейчас проиграли завтра их же разгромили.



№37 Написал: Robby (14 сентября 2013 10:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PIT-BUL
приеду на МЮ) лично


Специально из Рио-де-Жанейро в Донецк? Нехилый перелет туда и назад lol



№36 Написал: САДЫЧОК (14 сентября 2013 07:47) #
  • 0
  •  (0)

без срны шахтер-обычка!



№35 Написал: def (14 сентября 2013 02:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: СУПЕРКИЕВ
будем смотреть великий футбол с пенисовым что он на это скажет

Цитата: Шекель
Eбaть ДК eбaть!



№34 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (14 сентября 2013 02:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spiri
№50 Написал: spiri СТАЛИНГРАД,блин (Сегодня, 01:20) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг


Болеет за:
«Зенит»


Показали кротам,что они стоят!!Карпаты-РЕСПЕКТ!!! winked


--------------------
Только победа, парни с ТЕМЗЫ и НЕВЫ !!!
За Футбол!!

Надо же. Я думал, тут о показании чего-то русским, пидерским и москалям речь идет со стороны западенцев...



№33 Написал: def (14 сентября 2013 01:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spiri
Показали кротам,что они стоят!!

Комплексы?



№32 Написал: spiri (14 сентября 2013 01:20) #
  • 0
  •  (0)

Показали кротам,что они стоят!!Карпаты-РЕСПЕКТ!!! winked


--------------------

№31 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (14 сентября 2013 01:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Taison
пшла нах и ты тоже

...зачем мне такие аппартаменты хохлуша?


--------------------

№30 Написал: Taison (14 сентября 2013 00:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: igor20r
это как?

Чел реально болен.
viktor800
пшла нах и ты тоже








,



№29 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (14 сентября 2013 00:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Taison
пшол нах отседа

...Это тебе здесь находиться не рекомендуется хитрозадый и хитрорукий лукашенковский незалежный хохлуша-кротуша...геть отселева! Но Карпаты все равно молодцы...умыли кротов...


--------------------

№28 Написал: Futuramer Санкт-Петербург (13 сентября 2013 23:53) #
  • 0
  •  (0)

Кому? wink



№27 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alexey61
Вы там в украине уже 300 раз все истории как вам хитрожопым хохлам удобно переписали

пшол нах отседа

Цитата: igor20r
А вот почитал вью Луческу после матча - вообще убило

еще не читал украинские сайты. Еще раз говорю Карпаты молодцы, они полностью выполнили план на игру.



№26 Написал: alexey61 Red White Village (13 сентября 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

karmeljuk,
Вы там в украине уже 300 раз все истории как вам хитрожопым хохлам удобно переписали, ты сам поинтересуйся НАСТОЯЩЕЙ историей раз не существовало тебя и в проекте при Советском Союзе


--------------------

№25 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:28) #
  • 0
  •  (0)

Черноморец с победой. Мы уже третьи, послезавтра будем четвертыми. К ЛЧ готовы!

Цитата: igor20r
Это Карпаты, а не Илличевец! Ну и что, что ЛЧ? Значит что, в ЛЧ нужно выкладываться, а в УПЛ в пол ноги играть? Карпаты с супер мотивацией вышли, что им нужно было без борьбы игру отдать? По-моему Ахмет сам говорил, что не хватает накала в ЧУ. Нате, получите.

Игорь, не врубай дурку. Супермотивация и игра в кость - это разные вещи. Карпаты молодцы, полностью выполнили тренерскую установку.



№24 Написал: alexey61 Red White Village (13 сентября 2013 23:24) #
  • 0
  •  (0)

karmeljuk,
Ты хохлушка тупая толсто троллишь, при какой совдепии Спартаку помогали?


--------------------

№23 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:23) #
  • 0
  •  (0)

karmeljuk,
иди спать, утомил уже.



№22 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: karmeljuk
Особенно при совдепии, когда за Спартак болело все руководство ссср во главе с Брежневым.

И при совдепии с Щербицким и при самостийности с Суркисом.
ДК только один год в своей истории отыграло на общих основаниях, и то... вспоминая весну на общих основаниях играете только этот сезон.



№21 Написал: Шекель (13 сентября 2013 23:11) #
  • 0
  •  (0)

Eбaть ДК eбaть!



№20 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: karmeljuk
ДК все 8 очков потеряло из-за судей.

lol lol lol
ДК 80 лет жило благодаря судьям и админресурсу.



№19 Написал: СУПЕРКИЕВ (13 сентября 2013 23:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: igor20r
Мда, интрига намечаеться не малая.
очень не понравилось поведение Луческу. Проигрывать в УПЛ он достойно не умеет.


будем смотреть великий футбол с пенисовым что он на это скажет lol



№18 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: igor20r
очень не понравилось поведение Луческу.

Все правильно он сделал, что руку Севидову не подал. Шахтеру через три дня играть в ЛЧ, а Карпаты всю игру тупо eбaшили по ногам.



№17 Написал: Taison (13 сентября 2013 23:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: karmeljuk
Ты так уверен насчет воскресенья ?

Судя по игре Металлиста и дырки вся интрига с каким счетом Металл выиграет.



№16 Написал: Taison (13 сентября 2013 22:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: karmeljuk
Палкин накануне утверждал что, Шахтер самая популярная команда Украины. Сегодняшний вечер это подтвердил, правда
со знаком минус. Вся Украина на футбольных сайта радовалась поражению Шахтера.

Ты видимо отключаешь интернет после поражений Динамо. В воскресенье почитай глум над ментами после влета железякам



№15 Написал: Zenit_Tula (13 сентября 2013 22:47) #
  • 0
  •  (0)

Вот это фиаско Шахтёра! Неожиданно no