Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Жена тренера сборной Аргентины призывает Месси уйти из "Барселоны"

Жена наставника сборной Аргентины Алехандро Сабельи Ванесса считает, что форвард "Барселоны" Лионель Месси будет прогрессировать, если решится на смену клуба. 26-летний аргентинец перешел в каталонский клуб в 12 лет и всю профессиональную карьеру провел в его составе.

– Если Месси перейдет в другую команду, он серьезно прибавит в игровом плане, – приводит AS слова Ванессы Сабельи. – Он уже достиг потрясающего уровня, добился с "Барселоной" многого, но может прогрессировать еще и достичь новых высот.

СЭ
Напечатать
23
(2)
№23 Написал: fartovij Иваново (14 сентября 2013 09:10) #
  • 0
  •  (0)

А женушка по ходу за Реал топит wink


--------------------

№22 Написал: Cules (14 сентября 2013 08:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: pofoewrter
Ночные бабочки твоего города предлагают интимнные услуги! Осенняя акция - закажи 2 деввочки по цене одной! Подробнее на сайте (там и номера телефонов их в анкетах и услуги)

Пусть они тоже что-нибудь посоветуют.



№21 Написал: bk-sarmat ростов (14 сентября 2013 08:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: следующий
ну жена тренера, это конечно большой специалист

ага,у меня друган сын телемастера,раз починил телик,пришлось выкинуть fellow



№20 Написал: Седой Россия (14 сентября 2013 03:22) #
  • 0
  •  (0)

В Англию или Италию и через полгода проснется совесть и он раздаст свое золотые мячи КриРо, Рибери, Снейдеру и Иньесте


--------------------

№19 Написал: cerberspb Санкт-Петербург (14 сентября 2013 01:36) #
  • 0
  •  (0)

в Россию ему к нам надо, вот на наших огородах по весне он бы понял, что он еще и футбола то в жизни не видел! smile



№18 Написал: RDN 525 (14 сентября 2013 01:03) #
  • 0
  •  (0)

Интересно,было бы увидеть игру Месси в Англии)) Хотя, Хави и Иньеста туда не поедут...




№17 Написал: mashinkanomer1 СПб (13 сентября 2013 23:54) #
  • 0
  •  (0)

врятли решиться,он ссыкун....



№16 Написал: Shamil (13 сентября 2013 23:52) #
  • 0
  •  (0)

Она кто такая чтоб призывала



№15 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (13 сентября 2013 23:42) #
  • 0
  •  (0)

тп-2013


--------------------

№14 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (13 сентября 2013 23:42) #
  • 0
  •  (0)

Он уже достиг потрясающего уровня, добился с "Барселоной" многого, но может прогрессировать еще и достичь новых высот.

Хах. По-моему к Месси это не относится. Остался тока ЧМ и КОПА Америки



№13 Написал: TimTarantino (13 сентября 2013 23:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Старик
Есть игрок. Есть тренер игрока. Есть жена тренера игрока. Она сказала. Сам игрок ни сном, ни духом.

Берем Россию (Кержакова хотя бы). Игрока нет. Тренер нанятый, на подхвате. Жена тренера... как её там зовут? Кстати, эрудиты, а как зовут жену Капеллы? Джульетта?



Кстати а как зовут жену Алехандро Сабельи? Месяц назад в новостях Ванесса была вроде как дочерью Алекса, которая высказывала Месси что то плохо и невзрачно играет за сборную. И Месси это даже комментировал.



№12 Написал: Старик (13 сентября 2013 22:46) #
  • 0
  •  (0)

Есть игрок. Есть тренер игрока. Есть жена тренера игрока. Она сказала. Сам игрок ни сном, ни духом.

Берем Россию (Кержакова хотя бы). Игрока нет. Тренер нанятый, на подхвате. Жена тренера... как её там зовут? Кстати, эрудиты, а как зовут жену Капеллы? Джульетта?



№11 Написал: Батяня Сочи (13 сентября 2013 22:42) #
  • 0
  •  (2)

Пусть Ванесса сначала ответит на вопрос о вращении земли и солнца. Не все жены футбольного люда должны рассуждать о футболе.


--------------------

№10 Написал: TimTarantino (13 сентября 2013 22:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Daniel Amokachi
Нынче кто только не раздаёт советы


Страной может управлять даже кухарка. (Сильно искаженные по написанию и по смыслу слова В.И. Ленина)



№9 Написал: Daniel Amokachi (13 сентября 2013 22:32) #
  • 0
  •  (0)

Нынче кто только не раздаёт советы



№8 Написал: TimTarantino (13 сентября 2013 22:30) #
  • 0
  •  (0)

Алехандро редко дает ответы на вопросы журналистов, зато много разговаривает во сне......



№7 Написал: Virgil Cane CSA (13 сентября 2013 22:24) #
  • 0
  •  (0)

Если Месси перейдет в другую команду, он серьезно прибавит в игровом плане, – приводит AS слова Ванессы Сабельи.

Правильно! bully Уверен, в "Океане" из Находки Лионель выйдет на новые, невиданные даже для него самого вершины! lol

Цитата: Lokocifer
На этом маленьком шарике ему доказывать что-то больше уже очень трудно

А помочь "Океану" выиграть ЛЧ?! wink


--------------------

№6 Написал: Lokocifer (13 сентября 2013 22:22) #
  • 0
  •  (0)

Жене наставника видимо невдомек, что для полного счастья Месси осталось только выиграть Кубок Мира и Южной Америки (если еще не выиграл).
По большому счету Месси может прогрессировать только на уровне Солнечной системы или галактики.
На этом маленьком шарике ему доказывать что-то больше уже очень трудно.



№5 Написал: .АТИЛЛА. (13 сентября 2013 22:22) #
  • 0
  •  (0)

валить нужно из этой шараги



№4 Написал: КБ Манагер (13 сентября 2013 22:17) #
  • 0
  •  (0)

Согласен...ждем...



№3 Написал: следующий (13 сентября 2013 22:16) #
  • 0
  •  (4)

ну жена тренера, это конечно большой специалист



№2 Написал: Robby (13 сентября 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

Послушай жену наставника сборной Аргентины Алехандро Сабельи Ванессу- и сделай наоборот



№1 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (13 сентября 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

Призывает уйти из Барселоны...,, к ней?))


--------------------