Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Херардо Мартино: видимо, Маскерано покинет "Барселону"

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино определился с планами на полузащитника Хавьера Маскерано. Наставник не видит 29-летнего хавбека в своей команде и попросит руководство клуба выставить его на трансфер в ближайшее межсезонье.

– Маскерано не полностью понимает свою роль в новом проекте "Барселоны", – приводит Sport Mediaset слова Мартино. – Скорее всего, он покинет команду в январе. Мы дадим ему возможность работать над переходом в другой клуб.

Ранее сообщалось об интересе к Маскерано со стороны "Наполи".

СЭ
Напечатать
12
(0)
№12 Написал: Кукук Астрахань (14 сентября 2013 19:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Daniel Amokachi
Самый оптимальный вариант - выздоровление Карлеса. Травмы замучили его конкретно

4ый палюбас нужен



№11 Написал: RDN 525 (14 сентября 2013 19:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: культурный человек
нам нужен не бегающий а думающий защитник.


Есть один парнишка,играет в арзамасской "Вологде" fellow

Цитата: культурный человек
нам нужен не бегающий а думающий защитник.


Есть один парнишка,играет в арзамасской "Вологде" fellow



№10 Написал: культурный человек (14 сентября 2013 17:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RDN 525
В Леванте хорошие защитники бегают)

нам нужен не бегающий а думающий защитник..


--------------------

№9 Написал: RDN 525 (14 сентября 2013 15:32) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
ну дык с учетом пуйоля всего 3 центр заща. нужен исчо адын сильный топовый защ


У вас Саня Сонг есть,он готов быть топ-защитником bully Дайте парню раскрыть талант!!!!


Цитата: культурный человек
тааааак.. а на смену кого?


В Леванте хорошие защитники бегают)



№8 Написал: Daniel Amokachi (14 сентября 2013 15:22) #
  • 0
  •  (0)

Кукук,
культурный человек,
Самый оптимальный вариант - выздоровление Карлеса. Травмы замучили его конкретно



№7 Написал: Кукук Астрахань (14 сентября 2013 15:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Daniel Amokachi
А может Сонг лучше?!

как центр защ Сонг исчо слабее чем Маскерано.Сонгя так понял согласен сидеть за Бускетсом. а Маске лучше уж поиграть в другом клубе.
Цитата: культурный человек
есть еще Пуйоль.. он восстанавливается..

ну дык с учетом пуйоля всего 3 центр заща. нужен исчо адын сильный топовый защ



№6 Написал: культурный человек (14 сентября 2013 15:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
значит зимой какого нить центр заща подпишут.

Цитата: Daniel Amokachi
Я так полагаю на Бартру рассчитывают, следовательно, будет весело. А может Сонг лучше?!

есть еще Пуйоль.. он восстанавливается..


--------------------

№5 Написал: Daniel Amokachi (14 сентября 2013 14:32) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: культурный человек
тааааак.. а на смену кого?

Я так полагаю на Бартру рассчитывают, следовательно, будет весело. А может Сонг лучше?!




№4 Написал: Кукук Астрахань (14 сентября 2013 14:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Paolo Di Canio
Классический опорник, пару лет назад был лучшим в своем амплуа.

да. но зачем то из него пытались центр заща слепить.
н а сборнйо аргентины это тока на пользу. перейдет маске в другой клуб. снова заиграет опорником и пучком.
Цитата: культурный человек
тааааак.. а на смену кого?

значит зимой какого нить центр заща подпишут.



№3 Написал: stepanmlc (14 сентября 2013 14:19) #
  • 0
  •  (0)

Заверните !
Ну если в Спартак не пойдет, то в Ливерпуль wink


--------------------

№2 Написал: культурный человек (14 сентября 2013 14:18) #
  • 0
  •  (0)

тааааак.. а на смену кого?


--------------------

№1 Написал: Paolo Di Canio (14 сентября 2013 14:18) #
  • 0
  •  (0)

Он окуенный. Классический опорник, пару лет назад был лучшим в своем амплуа.


--------------------