Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Фернандо Наварро: в матче с "Барселоной" "Севилью" обокрали

Защитник «Севильи» Фернандо Наварро остался недоволен судейством матче 3-го тура примеры против «Барселоны» (2:3).

«Все видели, что нас обокрали. Мы возмущены по этому поводу. Не хочу говорить еще что-то на эту тему, потому что меня могут дисквалифицировать», – заявил Наварро.

Напомним, что на 64-й минуте встречи рефери не засчитал забитый мяч в ворота «Барселоны» при счете 1:0 в пользу каталонского клуба.

Sports.ru
2
(1)
№2 Написал: Lokocifer (15 сентября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Когда наконец у Барсы будут 4 полноценных защитника.
Фланговые практически постоянно участвуют в атаках. Пике как трактор неповоротливый.
Мне кстати тоже показалось, что когда Месси врывался в штрафную на 93-й минуте, то непозволительно работал руками.
Барса снова проиграла ключевые единоборства и плохо действовала на угловых.
Ну а по игре, конечно Барса на 1,5 головы сильнее Севильи.

№1 Написал: Кукук Астрахань (15 сентября 2013 21:36) #
  • 0
  •  (0)

судья был чудак канеш. ошибалсо в обе стороны. ну а Севильцы сами виноваты что проипали ничью

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.