Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Перед матчем "Металлист" - "Динамо" состоялась массовая драка фанатов (видео)

Напечатать
20
(5)
№20 Написал: Motostrel (16 сентября 2013 12:18) #
  • 0
  •  (0)

на 00:47 слева голый нормально в затылок всёк одетому


--------------------

№19 Написал: КБ Манагер (16 сентября 2013 10:40) #
  • 0
  •  (0)

Это ОФ и это спланированная акция и с той и с другой стороны, тот кто здесь ноет, пусть ноет дальше, а дать в очередной раз писты Киевской кэпиталс - это ой как неплохо ;) кто вкурсе, тот поймет, кто нет - будут дальше с трясущимися каленками тут писать фразы аля - "зачем они деруться? -мир дружба жвачка" ...



№18 Написал: keks75 москва (16 сентября 2013 08:35) #
  • 0
  •  (0)

бей хохлов спасай Юлю)))

бей хохлов спасай Юлю)))


--------------------

№17 Написал: Heo6paTuMocTb (16 сентября 2013 03:05) #
  • 0
  •  (0)

дибилы тупоголовые



№16 Написал: Макс46 (16 сентября 2013 02:02) #
  • 0
  •  (0)

Изгаляются многие в выражениях. А по мне - попал под уродов, значит попал. Не дурак, и не умный, просто не повезло. А хочешь что-то изменить - не здесь своё якобы эго показывай.



№15 Написал: Abaza (16 сентября 2013 01:11) #
  • 0
  •  (0)

Что одни, что другие как бабы бились. Это даже не драка - ни одного лежачего после "побоища". Дралось из всей кучи 5-6 человек :) Это не смотря на то, что я, в принципе, не одобряю такое поведение.

Цитата: TimTarantino
Возраждают старые традиции боления за клуб. Только Олд Скулл, только Хардкор.

no мда... Во-первых, там никакого хардкора не было, во-вторых, то что ты сказал полная хрень - ты сам-то выражение олд скул когда услышал?

Цитата: Hanter
Сброд конченых недоносков!! Человек ледит его втроем бьют по голове ещё и прыгают! Мозгов 0 у людей! Это не фанаты это конченые ублюдки!!!


Говорю же - не драка. Каждому важно было ударить того, кто послабее, пнуть и убежать, затем снова подбежать и пнуть. Каждому бы по оппоненту из голых, разбежались бы тут же. И как можно додуматься до такого вообще?! Из-за чего дерутся?



№14 Написал: 4aMtu16pM россия (16 сентября 2013 00:37) #
  • 0
  •  (0)

надо газзаеву показать.
пусть бы он погавкал о перспективах укропа


--------------------

№13 Написал: зенитовец СССР (16 сентября 2013 00:36) #
  • -1
  •  (1)

Hanter,
Это глистопоклонники. Им всё можно. Они действительно без мозгов.



№12 Написал: Тимощук44 (16 сентября 2013 00:33) #
  • 0
  •  (0)

Лежачих бьют, а мент смотрит....



№11 Написал: PanoV СПб (16 сентября 2013 00:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: FCSKA
победили как всегда птицы, тьфу- беркут

wink
эти те еще стервятники)
My Webpage

а голы то норм)
но русфутболу интересней драка)


--------------------

№10 Написал: w458xz (16 сентября 2013 00:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TISHA
№8 Написал: TISHA Констаха Донецкая обл. Украина

чё ты настрочил ?* а по-русски?



№9 Написал: ssskkkbbb Спб (16 сентября 2013 00:17) #
  • 0
  •  (0)

Вот он...ВИРАЖ)))
при чем тут футбол?


--------------------

№8 Написал: TISHA Констаха Донецкая обл. Украина (16 сентября 2013 00:16) #
  • 0
  •  (0)

г. Харьков. Секта 82 (40) + Секта КБ (20) vs Capitals (Динамо Киев). 60х~45. Преимущество первых. Вмешательство полиции


--------------------

№7 Написал: Hanter (16 сентября 2013 00:15) #
  • 0
  •  (0)

Сброд конченых недоносков!! Человек ледит его втроем бьют по голове ещё и прыгают! Мозгов 0 у людей! Это не фанаты это конченые ублюдки!!! winked



№6 Написал: FCSKA Москва (16 сентября 2013 00:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PanoV
голые победили)

победили как всегда птицы, тьфу- беркут wink



№5 Написал: w458xz (16 сентября 2013 00:14) #
  • 0
  •  (0)

менты классные бдзят конкретно! а логично что голые местные .харьков был столицей до войны если кто не в курсе!



№4 Написал: spartak69 (16 сентября 2013 00:08) #
  • 0
  •  (0)

Голые за кого, за Металл или ДК?



№3 Написал: Imp Санкт-Петербург (16 сентября 2013 00:05) #
  • 0
  •  (0)

Менты быстро среагировали wink
Лежачих ебашить ок да


--------------------

№2 Написал: TimTarantino (16 сентября 2013 00:00) #
  • 0
  •  (0)

Возраждают старые традиции боления за клуб. Только
Олд Скулл, только Хардкор.



№1 Написал: PanoV СПб (15 сентября 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

голые победили)


--------------------