Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Питер Одемвингие поддержит акцию против гомофобии

Нападающий "Кардифф Сити" Питер Одемвингие откликнулся на акцию против гомофобии и в предстоящем туре премьер-лиги сыграет в радужных шнурках. Крупнейшая не только в Англии, но и в Европе организация по защите прав гомосексуалистов решила провести кампанию против гомофобии. Она разослала профессиональным футбольным клубам Англии и Шотландии разноцветные шнурки с просьбой сыграть в них матчи предстоящего футбольного уик-энда. Радужный флаг является символом ЛГБТ-сообщества.

– В эти выходные я сыграю в радужных шнурках. Футбол – игра для всех, – написал Одемвингие в своем твиттере.

На днях другой футболист английского чемпионата, полузащитник "КПР" Джои Бартон также через твиттер поддвердил свое участие в этой акции.

"СЭ"

twitter.com/OdemwingieP
Напечатать
15
(3)
№15 Написал: rocker31 К-G (18 сентября 2013 00:49) #
  • +1
  •  (1)

Предлагаю провести акцию гетеросексуалов! На Красной площади! И плевать,что мы будем в меньшинстве!!!



№14 Написал: Sp1ke Череповец (17 сентября 2013 21:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: garry topor
А когда намечается акция в поддержку белого населения и гетеросексуальных людей?
Такое ощущение, что в ООН и ФИФА одни нигеры и пид.а.расы.

Я бы поддержал такую акцию. Да в принципе я и так хожу в белых шнурках fellow


--------------------

№13 Написал: leopold366 г. Петрозаводск (17 сентября 2013 21:50) #
  • 0
  •  (0)

А после игры всех этих поддерживающих в "Голубую лагуну"



№12 Написал: keks228 (17 сентября 2013 20:10) #
  • 0
  •  (0)

куда мир катиться мать вашу!



№11 Написал: garry topor город-герой Москва (17 сентября 2013 20:04) #
  • 0
  •  (0)

А когда намечается акция в поддержку белого населения и гетеросексуальных людей?
Такое ощущение, что в ООН и ФИФА одни нигеры и пид.а.расы.



№10 Написал: TimTarantino (17 сентября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

Хм а если со свастикой на гетрах слабо? Футбол игра для всех.



№9 Написал: dobr25 Самарская область (17 сентября 2013 19:48) #
  • +1
  •  (1)

нахера такие новости вообще нужны!Блевать тянет аж с подобной темы


--------------------

№8 Написал: Nedovoroshka (17 сентября 2013 19:44) #
  • 0
  •  (0)

Кругом одни питеры одевминги



№7 Написал: planeta topol Уральская республика (17 сентября 2013 19:31) #
  • 0
  •  (0)

Адидас-то какой-нибудь не подсуетился ещё, не пустил гомошнурки в серию?



№6 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (17 сентября 2013 19:30) #
  • 0
  •  (0)

Плять. Давайте ещё педофилов поддерживать, они тоже люди!


--------------------

№5 Написал: атилла (17 сентября 2013 19:27) #
  • 0
  •  (0)

пидор...а кем ещё может быть афротатарин...



№4 Написал: Bierbauch Germany (17 сентября 2013 19:23) #
  • 0
  •  (0)

Пора проводить акции натуралов: в нормальных ботинках с нормальными шнурками и с настоящим "папой Джо" в штанах! wink


--------------------

№3 Написал: MaxP (17 сентября 2013 19:22) #
  • 0
  •  (0)

А радужным бананом его не угостить)))



№2 Написал: Petrushka (17 сентября 2013 19:16) #
  • 0
  •  (0)

Мда



№1 Написал: crazer (17 сентября 2013 19:14) #
  • 0
  •  (0)

тоже п***к что ли?