Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Жозе Моуринью: мои футболисты - это молодые яйца и их нужно держать в тепле

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью сравнил своих футболистов с яйцами, которым нужен уход, чтобы они стали доминирующей силой в европейском футболе. Перед тем, как португалец покинул пост наставника "синих" в 2007 году, он отметил, что Роман Абрамович приобретает футболистов так же, как обычный человек ходит в магазин покупать яйца.

– Мои футболисты – это молодые яйца, которым нужна мама, а в данном случае папа. За ними надо присматривать, держать их зимой в тепле, приносить им полотенца. С ними надо также работать и улучшать, чтобы однажды, когда погода изменится, и взойдет солнце, мы их разбили. И тогда мы будем готовы выйти в жизнь на самом высоком уровне.

"СЭ"
Напечатать
23
(2)
№23 Написал: lexa98 (18 сентября 2013 04:26) #
  • 0
  •  (0)

lol



№22 Написал: Anyman2007 (18 сентября 2013 01:24) #
  • 0
  •  (0)

Могу только пожелать Жозе держать свои яйца в тепле. Чтоб затем, когда он их разобьет, Абрамович был в восторге от этого)



№21 Написал: 4aMtu16pM россия (17 сентября 2013 22:25) #
  • 0
  •  (0)

инкубатор. поточное производство.
и немного юмора


--------------------

№20 Написал: Горынович (17 сентября 2013 22:21) #
  • 0
  •  (0)

Папе действительно надо беречь яйца. Прав Моуриньо!



№19 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (17 сентября 2013 22:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sp1ke
Так будет точнее:

Жозе Моуринью: я сделаю так, чтобы у моих футболистов были стальные яйца.
И для этого их надо держать в тепле.



№18 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (17 сентября 2013 22:08) #
  • 0
  •  (0)

wink



№17 Написал: спартак 1979 Урал (17 сентября 2013 22:06) #
  • -1
  •  (1)

заебца когда в тепле два яйца wink


--------------------

№16 Написал: Toni Soprano (17 сентября 2013 22:05) #
  • 0
  •  (0)

сразу представилось, Жозе подходит к футболистам и такой- Парни, позвольте погреть вам яйца



№15 Написал: POKLi Россия (17 сентября 2013 22:05) #
  • 0
  •  (0)

Эти европейцы какие то ипанутые, Клопп своей задницей клялся, этот дибил какие то яйца придумал. Может все дело в менталитете?



№14 Написал: Toni Soprano (17 сентября 2013 22:05) #
  • 0
  •  (0)

сразу представилось, Жозе подходит к футболистам и такой- Парни, позвольте погреть вам яйца



№13 Написал: Смотрящий Москва (17 сентября 2013 21:51) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: культурный человек
Карлоса Кастанеду начитался..


Причём, - сразу пятый том!


--------------------

№12 Написал: Sp1ke Череповец (17 сентября 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

По-моему перевод не совсем точен. Так будет точнее:

Жозе Моуринью: я сделаю так, чтобы у моих футболистов были стальные яйца. fellow


--------------------

№11 Написал: vitalii moldova (17 сентября 2013 21:46) #
  • 0
  •  (0)

wink

wink



№10 Написал: Opioman СПб (17 сентября 2013 21:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: pfkegjbl 2

В России все фразы приобретают несколько смыслов. wink

думаю, если бы он сказал они как молодые шары, тогда смысл получился как в русском языке...


--------------------

№9 Написал: Schweinsteiger (17 сентября 2013 21:24) #
  • 0
  •  (0)

главное не перегревать


--------------------

№8 Написал: bobov Калининград (17 сентября 2013 21:18) #
  • 0
  •  (0)

lol lol



№7 Написал: Alexandr Yarovoy (17 сентября 2013 21:15) #
  • 0
  •  (0)

Жозе Моуринью: мои футболисты - это молодые яйца и их нужно держать в тепле
Грей их чтоб не простыли, а лучше в трусах или бод мышкой lol



№6 Написал: vladdd KLD (17 сентября 2013 21:12) #
  • 0
  •  (0)

wink



№5 Написал: Игорь 1960 (17 сентября 2013 21:09) #
  • 0
  •  (0)

wassat wink



№4 Написал: культурный человек (17 сентября 2013 21:05) #
  • 0
  •  (0)

Карлоса Кастанеду начитался..


--------------------

№3 Написал: Melnik младший (17 сентября 2013 21:05) #
  • 0
  •  (0)

философ кулинар)))



№2 Написал: spiri Славянск (17 сентября 2013 21:05) #
  • 0
  •  (0)

Гы....Отжог!!! winked


--------------------