Опрос:

Новости партнеров

"Зенит" проиграл "Атлетико" в юношеской лиге УЕФА

В Махадаонде, на стадионе "Серро Дель Эспино" окончился матч первого тура юношеской лиги УЕФА между мадридским "Атлетико" и питерским "Зенитом". Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 4:2.

Юношеская лига УЕФА
Группа G. 1-й тур

Атлетико М U19 (Мадрид, Испания) – Зенит U19 (Санкт-Петербург, Россия) – 4:2

Голы:
Мартинес, 23 (1:0); Джони, 35 (2:0); Калеро, 43 (3:0); Алехо, 74 (4:0); Симонян, 76 (4:1, пен); Гасилин, 88 (4:2).

Предупреждения: Нуньес, 68 – Кубышкин, 17; Гасилин, 50; Осипов, 90+3.
Напечатать
22
(4)
№22 Написал: hurzo (18 сентября 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
№28 Написал: Prokurator Столица империи (Сегодня, 21:00) # 0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

online

Я бы сказал, что это хорошая примета, но молодежка у нас реально слабая, увы.

=================== У нас не молодёжка слабая а тренер,которого надо в шею гнать,пусть сынка тренирует fellow



№21 Написал: Prokurator Столица империи (18 сентября 2013 21:00) #
  • 0
  •  (0)

Я бы сказал, что это хорошая примета, но молодежка у нас реально слабая, увы.


--------------------

№20 Написал: Naked Snake (18 сентября 2013 19:56) #
  • 0
  •  (0)

Удачи основной команде.Надеюсь Керж забьет парочку request



№19 Написал: vertel латвия (18 сентября 2013 19:17) #
  • 0
  •  (0)

Ашот!!!А что Джамал и Могилевиц, и ещё Бабурин готовы играть в основе? Перестаньте витать в облаках и не нужно делать опрометчивых выводов. Почему то ещё забыли о самом способном- А.Евсееве. Они способные- да, но им ещё становиться мужчинами нужно время, и учиться, и учиться. Если бы они утопически были бы готовы играть в основе, то они должны выделяться среди сверстников- увы, пока этого не видно. Лично я не хочу, чтобы Зенит с ними проигрывал- тогда ФНЛ.




№18 Написал: Saudade (18 сентября 2013 18:53) #
  • 0
  •  (0)

Плохой опыт тоже опыт.



№17 Написал: ferrum Saint-Petersburg (18 сентября 2013 18:01) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: валерка позолоченный
Только не для Зенита.Пока лысый кого-то разглядит и полюбит,игрок уже будет играть за другой клуб.А все это происходит из-за... ,да-да-да,именно из-за нее,большой и могущественной.Но надо выбирать что-то одно,либо любовь Миллера,либо первый дивизион.Так уж карта легла.

Простите, но Вы - олигофрен.


--------------------

№16 Написал: Ашот (18 сентября 2013 17:47) #
  • 0
  •  (0)

все гут. главное, чтобы таким образом наши хоть кого то подготовили к основе, а то джамал и могилевец как то маловато за последние 10 лет



№15 Написал: EMDM (18 сентября 2013 17:38) #
  • 0
  •  (0)

молодежка ЦСКА выиграли Баварию, но первая команда проиграла.... у Зенита наоборот первый матч... надеюсь и второй тоже наоборот получится smile



№14 Написал: читатель (18 сентября 2013 17:21) #
  • 0
  •  (0)

Значит сегодня Зенит победит winked



№13 Написал: Close M. city (18 сентября 2013 16:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Yuran
А турнир прикольный придумали!!

согласен, давно пора было его организовать.


--------------------

№12 Написал: junga Сочи (18 сентября 2013 16:43) #
  • 0
  •  (0)

Посмотрим как в Питере, для молодежек фактор своего поля более значим чем у основ! По началу сыкотно было, потом разыгрались, ниче страшного


--------------------

№11 Написал: Close M. city (18 сентября 2013 16:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Yuran
А турнир прикольный придумали!!

согласен, давно было пора его организовать.


--------------------

№10 Написал: Yuran (18 сентября 2013 16:32) #
  • 0
  •  (0)

ничего, зато вкус забитых мячей почувствовали,правда поздно....))

А турнир прикольный придумали!!



№9 Написал: Зенидчег СПб (18 сентября 2013 16:26) #
  • 0
  •  (0)

Полезный турнир.


--------------------

№8 Написал: beibegi (18 сентября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

интересную штуку придумали в уефа.отличная возможность для молодежи проверить свои силы в противостоянии со своими сверстниками из ведущих европейских клубов.и тут результат не столь важен,важен опыт таких встреч.



№7 Написал: Schweinsteiger (18 сентября 2013 16:19) #
  • 0
  •  (0)

В Махадаонде

прочитал как "в махачкале"... вздрогнул


--------------------

№6 Написал: vasnik Санкт-Петербург (18 сентября 2013 16:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: KOZbIPb
Примета хорошая

Я тоже заметил, что если молодежка проигрывает, то основа потом побеждает.


--------------------

№5 Написал: Schweinsteiger (18 сентября 2013 16:15) #
  • 0
  •  (0)

В Махадаонде

прочитал как "в махачкале"... вздрогнул


--------------------

№4 Написал: KOZbIPb город Белых Ночей (18 сентября 2013 16:14) #
  • 0
  •  (0)

Примета хорошая bully



№3 Написал: aulex Milano (18 сентября 2013 16:12) #
  • 0
  •  (0)

начало сегодняшнего бомже...па))


--------------------

№2 Написал: ПавКо Тушино-М (18 сентября 2013 16:11) #
  • 0
  •  (0)

гы...куйня...лучше так, НО выиграть основе! bully


--------------------

№1 Написал: Ville СПб (18 сентября 2013 16:10) #
  • 0
  •  (0)

Кто все эти люди, что за команды? причем тут Зенит?


--------------------