Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Манчестер Юнайтед" отказался использовать радужные шнурки

"Манчестер Юнайтед" отказался от кампании против гомофобии, которую запустила самая крупная в Европе организация по защите прав гомосексуалистов. Она разослала профессиональным футбольным клубам Англии и Шотландии разноцветные шнурки с просьбой сыграть в них матчи предстоящего футбольного уик-энда. Радужный флаг является символом ЛГБТ-сообщества.

– Нелепо запустить кампанию с целью изменить футбольную культуру, используя методы, которые только усилят стереотипы и добавят сарказма. В конечном итоге это только придаст дополнительную уверенность, что гомофобия существует.

Ранее свое участие в акции подтвердили нападающий "Кардифф Сити" Питер Одемвингие и полузащитник "КПР" Джоуи Бартон.

"СЭ"
Напечатать
29
(8)
№29 Написал: Седой Россия (20 сентября 2013 02:45) #
  • 0
  •  (0)

У них на футболке Manda написано, какие им радужные шнурки?))
А если серьезно, то молодцы! Хоть кто-то в футбол играет, а не пидерастией занимается!


--------------------

№28 Написал: RGV311 (19 сентября 2013 22:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: квакин миша «Спартак»
Цитата: КБ Манагер
Да и мусарне тоже ;) не зря они побратимы-шалунишки

у них триумвират ... голубая зина ещё с ними.
они оч хорошие письма вместе пишут .слюнявя карандаш друг другу...

Ты из борделя "Скотный двор" им. деЗуева строчишь? Чувствуются эмоции жиголо fellow



№27 Написал: RBL (19 сентября 2013 22:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Кто-нибудь согласился?

конечно. суперклуп из России- спартак из стольного града масквы.



№26 Написал: КБ Манагер (19 сентября 2013 22:37) #
  • 0
  •  (0)

квакин миша,
Да и мусарне тоже ;) не зря они побратимы-шалунишки ;)))

Фингал,
Каждому свое, то что тебе ближе - ты воспринимаешь по своему, у меня же другие ассоциации :) так что следи лучше за собой ;)



№25 Написал: КБ Манагер (19 сентября 2013 22:29) #
  • 0
  •  (0)

Фингал,
Главное чтобы ты ими обмотался...и мыло не забыл ;)



№24 Написал: Hollander77 (19 сентября 2013 22:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 04537
Это сродни подвигу...

В гейвропе сейчас это скорее самоубийство
Цитата: cska1971
Да вы гомофобы, оказывается...

Да, и этим можно гордиться! bully
Цитата: pfkegjbl 2
А когда начнутся акции в поддержку педофилов, маньяков, зоофилов, ананистов, некрофилов?

Толлерантная гейвропа постепенно и к этому придет.
Цитата: karfagen
МЮ владеют американцы, с МСити путать нельзя)

Не любят гомиков в СаудАравии)))


--------------------

№23 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (19 сентября 2013 21:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: спартак 1979
любой уважающий себя настоящий мужик имеет и очень докуя

Если они меня не касаются, не выпячивают и не рекламирует себя, то и пох на них. Нам больше баб достанется.


--------------------

№22 Написал: daglek (19 сентября 2013 21:54) #
  • 0
  •  (0)

респект!



№21 Написал: спартак 1979 Урал (19 сентября 2013 21:53) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: METAL
Против геев ничего против не имею

любой уважающий себя настоящий мужик имеет и очень докуя

Цитата: леонид88
а как к акции сине-бело-ГОЛУБЫЕ относятся интересно

Цитата: METAL
Против геев ничего против не имею


--------------------

№20 Написал: METAL (19 сентября 2013 21:32) #
  • 0
  •  (0)

Против геев ничего против не имею, но вот только бесит вся эта намусоленная из ничего тема.



№19 Написал: GPS (19 сентября 2013 21:29) #
  • 0
  •  (0)

Разве могу осуждать мух за то, что е-бутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пида-расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в ж0пу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пида-расы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пида-расы же хладнокровно и сознательно.


(С) Виктор Олегович П.



№18 Написал: 04537 Москва (19 сентября 2013 21:26) #
  • 0
  •  (0)

Это сродни подвигу... wink



№17 Написал: cska1971 Москва (19 сентября 2013 21:25) #
  • 0
  •  (0)

Да вы гомофобы, оказывается... winked



№16 Написал: Romgus Самара (19 сентября 2013 21:20) #
  • 0
  •  (0)

верните нам радугу, педерасты! wink



№15 Написал: атилла (19 сентября 2013 21:19) #
  • 0
  •  (0)

зато Питер-пидор одемвингие тут как тут...испортила Москва парня,превратилась в рассадник извращенцев...



№14 Написал: Падлик (19 сентября 2013 21:18) #
  • 0
  •  (0)

А где вопли, что МЮ за это надо наказать?



№13 Написал: GPS (19 сентября 2013 21:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: леонид88
как к акции сине-бело-ГОЛУБЫЕ относятся интересно

В смысле, носят ли они ЧЁРНЫЕ шнурки? (( lol ))



№12 Написал: Рованиеми С-Пб (19 сентября 2013 21:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: karfagen
МЮ владеют американцы

Так это же еще лучше.)) Резкое англо-американское "НЕТ!" гомикам))
Старик повесится wink


--------------------

№11 Написал: леонид88 (19 сентября 2013 21:14) #
  • 0
  •  (0)

а как к акции сине-бело-ГОЛУБЫЕ относятся интересно wink



№10 Написал: w458xz (19 сентября 2013 21:05) #
  • 0
  •  (0)

бывший паравозник совсем с катушек сехал!



№9 Написал: килограмм (19 сентября 2013 21:04) #
  • 0
  •  (0)

красавцы



№8 Написал: spartak69 (19 сентября 2013 21:04) #
  • 0
  •  (0)

разослала профессиональным футбольным клубам Англии и Шотландии разноцветные шнурки

Кто-нибудь согласился?



№7 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (19 сентября 2013 21:02) #
  • 0
  •  (0)

А когда начнутся акции в поддержку педофилов, маньяков, зоофилов, ананистов, некрофилов?


--------------------

№6 Написал: karfagen Dresden (19 сентября 2013 20:59) #
  • 0
  •  (0)

сначала благодаря коммерции спорта в футболе стало меньше, теперь туда тянут эту грязь.
спасибо МЮ, они на на последнем рубеже.
все эти слова лишь отговорки, Манчестер просто против этого.
Цитата: Рованиеми
арабские хозяевА запретили

МЮ владеют американцы, с МСити путать нельзя)


--------------------

№5 Написал: PanoV СПб (19 сентября 2013 20:58) #
  • 0
  •  (0)

не может быть wink


--------------------

№4 Написал: Traum Липецк (19 сентября 2013 20:55) #
  • 0
  •  (0)

"Манчестер Юнайтед" отказался от кампании против гомофобии, которую запустила самая крупная в Европе организация по защите прав гомосексуалистов.

Значит не всё ещё потеряно.


--------------------

№3 Написал: Romgus Самара (19 сентября 2013 20:55) #
  • 0
  •  (0)

а потом ещё оправдываться будут, как Исинбаева lol Мир скатился в пропасть...



№2 Написал: Рованиеми С-Пб (19 сентября 2013 20:52) #
  • 0
  •  (0)

УРРРРРРРАААААААААА!!!!Или это арабские хозяевА запретили?
Впрочем, какая разница, главное-торжество здравого смысла!)))


--------------------

№1 Написал: tiki Москва (19 сентября 2013 20:52) #
  • 0
  •  (0)

МОЛОДЦЫ!!!!
все бы так!
причем тут гомофобия и футбол?
этой глупой затеей все равно ничего не добьешься
а гомофобы были, есть и будут! и правильно что будут!


--------------------