Опрос:

Как выступит "Локомотив" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

Самюэль Это’О: время в "Анжи" - это один из лучших опытов в моей долгой карьере

Экс-нападающий «Анжи» Самюэль Это’О после поражения его новой команды «Челси» от швейцарского «Базеля» в Лиге чемпионов (1:2) заявил, что не пожалел о времени, проведенном в «Анжи».

– Это был один из лучших опытов в моей долгой карьере – играть там и работать у Хиддинка, – цитируют Это’О британские СМИ. – Если бы я мог вернуть время назад, с удовольствием снова поехал бы туда. Кстати, считаю, что Виллиан, с которым я играл там, – один из лучших футболистов в современном футболе.

"Советский спорт"
Напечатать
12
(0)
№13 Написал: anzor05 (21 сентября 2013 09:31) #
  • 0
  •  (0)

анжи сила просто им всем сказали чтобы они ушли узза денег так-что мнго неболтайте



№12 Написал: Sokrates С-Петербург (20 сентября 2013 12:34) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kytarba
сказал мазал

-А почему у вас люди говорят: сказал-мазал, шашлык-машлык, помидор-шмамидор?
-Ну что вы хотите - у народа культур-мультур такой!



№11 Написал: vvn21 г.Ижевск (20 сентября 2013 10:37) #
  • 0
  •  (0)

туалет наверное в АФрике обклеил 100дол бумажками



№10 Написал: Kytarba Сочи (20 сентября 2013 10:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ржавый
Всех, кого похвалил, это Хиддинк и Виллиан. Ни слова о команде, болельщиках и владельце.

...Во мля ясли...похвалил,сказал-мазал..

такие люди,как этот м7удак.мля что то говорят о футболе и себя считают "болельщиком и любителем футбола..во первых это не цельное Вью,а цитаты из разных Вью,когда его спрошивали про Хиддинка и Виллиана,во вторых я лично читал в оригинале , как тепло отзывается ЭтоО,о "Анжи", владельце, игроков клуба.в целом о Рос.футболе о Кокорине и Бурмистрове,но этому разве можно значение придавать...значение надо придавать тому,как футболист играл в футбол,а ЭтоО на полях России показывал футбол очень высокого уровня и за это его ценю и уважаю, а не за то что он сказал мазал



№9 Написал: patriot Russia Krasnodar (20 сентября 2013 10:28) #
  • +1
  •  (1)

Через год в Китай!


--------------------

№8 Написал: Sergo2013 (20 сентября 2013 10:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TimTarantino
Привык получать много работать мало. А в англии пахать за каждый фунт надо.

Полностью согласен, Моуриньо с него будет спрашивать и заставлять играть и тренироваться. А в Анжи он был идолом,ни хрена не делал, играл в полноги



№7 Написал: Рованиеми С-Пб (20 сентября 2013 09:01) #
  • 0
  •  (0)

Понял наконец-то, шо главное бабки))) А то футбол-футбол, тьфу, млин, и растереть)


--------------------

№6 Написал: RUS68 Владимир (20 сентября 2013 08:27) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: promolkonin
проверил себя-остолбенел

Блин...как эти столбы уже надоели am



№5 Написал: promolkonin (20 сентября 2013 08:16) #
  • 0
  •  (0)

Извините!Сообщение выглядит будто спам но в интернете появилась эта программа,проверил себя-остолбенел..... http://nac-dannie.com/main.php
?s=16166&c=2



№4 Написал: Ржавый (20 сентября 2013 07:10) #
  • 0
  •  (0)

Всех, кого похвалил, это Хиддинк и Виллиан. Ни слова о команде, болельщиках и владельце.



№3 Написал: cerberspb Санкт-Петербург (20 сентября 2013 06:15) #
  • 0
  •  (0)

ну хотя бы гадостей не каких не наговорил и на том спасибо!



№2 Написал: МАРТ тюмень (20 сентября 2013 04:25) #
  • 0
  •  (0)

..самый "дорогой" опыт получил.. fellow



№1 Написал: TimTarantino (20 сентября 2013 03:45) #
  • 0
  •  (0)

Привык получать много работать мало. А в англии пахать за каждый фунт надо.