Опрос:

Новости партнеров

Сборная Украины проведёт матч против Польши без зрителей

Сборная Украины проведёт матч отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года против сборной Польши без поддержки зрителей. Такое решение приняла ФИФА в качестве наказания украинской сборной за проявление неонацизма на трибунах во время матча со сборной Сан-Марино.

Кроме того, федерация футбола Украины оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

Ранее сборная Украины уже была предупреждена ФИФА за подобные действия.

championat.com
Напечатать
18
(1)
№18 Написал: Ninanar (28 сентября 2013 10:01) #
  • 0
  •  (0)

Пустые игры дома, конечно плохо,- это минус. А вот Арена Львова на фуй- это плюс. В Бразилию Вместе!



№17 Написал: CSKA - MOSCOW Сибирь (28 сентября 2013 08:33) #
  • 0
  •  (0)

чорт хохлы чего творите? у сб. реальный шанс попасть на ЧМ даже с первого места!


--------------------

№16 Написал: Melnik младший (28 сентября 2013 07:16) #
  • 0
  •  (0)

стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно


а у нас в стране и дисквалифицировать нечего))))



№15 Написал: Рованиеми С-Пб (28 сентября 2013 03:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
У нас из пяти попыток ноль проходов в плей-офф

Черная полоса не вечна)) Успеха!!!


--------------------

№14 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (27 сентября 2013 23:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Батяня
вы стыки со всеми, кроме Франции, уверенно пройдете
Хм, молодчик. Против Португалии, если Россия все-таки азеров сделает? А вот французов в Бразилию тащить не будут, да и спад у них со сборной.



№13 Написал: def (27 сентября 2013 23:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: jendosio
Блин, уже запланировали поездку...

Из-за Львова Харьков лишили ЛЧ, а теперь и сборной
Цитата: Vermis 64
Победы вам.

Спасибо. И вам не облажаться в Баку.

Цитата: Батяня
, но вы стыки со всеми, кроме Франции, уверенно пройдете.

У нас из пяти попыток ноль проходов в плей-офф .

Цитата: Батяня
Серега, удачи вашим командам и тебе лично.

Взаимно.



№12 Написал: КБ Манагер (27 сентября 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

Прекрасно, западенский стадион отцепили надолго ;)



№11 Написал: Vermis 64 (27 сентября 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
Поляки еще могут первое место занять.



Не,не этого допустить нельзя! Победы вам.



№10 Написал: jendosio Белгород (27 сентября 2013 23:11) #
  • 0
  •  (0)

Блин, уже запланировали поездку...очередное доказательство что в фифа неадекваты сидят.



№9 Написал: Батяня Сочи (27 сентября 2013 23:11) #
  • 0
  •  (2)

def, у нас трудный матч с азерами на выезде, там никогда победы легко не давались. В вашей группе англы 1 место уже не упустят, но вы стыки со всеми, кроме Франции, уверенно пройдете. Серега, удачи вашим командам и тебе лично.


--------------------

№8 Написал: Sokrates С-Петербург (27 сентября 2013 23:09) #
  • 0
  •  (0)

Ну что, братья-хохлы? По-прежнему в Европу? А там поляки! А поляки рядом с собой почитателей Бандеры не потерпят! wink



№7 Написал: def (27 сентября 2013 23:03) #
  • 0
  •  (0)

Батяня,
Вы по-любому попадете, а мы ХЗ. В нашей группе четыре команды могут попасть.
Англия - 16
Украина - 15
Черногория - 15
Польша - 13

Поляки еще могут первое место занять.



№6 Написал: Батяня Сочи (27 сентября 2013 22:58) #
  • 0
  •  (2)

def, вам очки набирать важнее, пшеки отбор уже провалили. Не знаю, что придумает Фоменко, но на ЧМ и вам и нам надо выходить. Шансы сразу у двух сборных с постсоветского пространства как никогда реальные.


--------------------

№5 Написал: def (27 сентября 2013 22:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Батяня
, с Фоменко вы хороший ход набрали, и без зрителей вынесете пшеков

Не факт. Фоменко не умеет играть первым номером. Вся надежда, что поляки побегут вперед.



№4 Написал: Батяня Сочи (27 сентября 2013 22:49) #
  • 0
  •  (2)

def, с Фоменко вы хороший ход набрали, и без зрителей вынесете пшеков.


--------------------

№3 Написал: def (27 сентября 2013 22:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Батяня
def, собирался съездить?

Нет.



№2 Написал: Батяня Сочи (27 сентября 2013 22:40) #
  • 0
  •  (2)

def, собирался съездить?


--------------------

№1 Написал: def (27 сентября 2013 22:20) #
  • 0
  •  (0)

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо.