Жозе Моуринью: до ошибочного удаления Торреса "Челси" играл отлично

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью раскритиковал решение арбитра удалить Фернандо Торреса в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:1).

«Не думаю, что это справедливый результат для нас. В первом тайме «Тоттенхэм» был немного лучше нас, но не создавал опасных моментов. Во втором же тайме на поле была только одна команда.

Мы отлично играли до того момента, как рефери ошибочно удалил Торреса. Эта ошибка повлияла на итоговый результат. Но арбитр не виноват, это полностью заслуга Вертонгена. Он просто изобразил, что Торрес его сильно задел, а судья поверил бельгийцу.

В тот момент мы значительно превосходили «Тоттенхэм». Полностью контролировали центр поля и много атаковали. «Челси» должен был побеждать», – рассказал португальский специалист.