Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Жозе Моуринью: до ошибочного удаления Торреса "Челси" играл отлично

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью раскритиковал решение арбитра удалить Фернандо Торреса в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:1).

«Не думаю, что это справедливый результат для нас. В первом тайме «Тоттенхэм» был немного лучше нас, но не создавал опасных моментов. Во втором же тайме на поле была только одна команда.

Мы отлично играли до того момента, как рефери ошибочно удалил Торреса. Эта ошибка повлияла на итоговый результат. Но арбитр не виноват, это полностью заслуга Вертонгена. Он просто изобразил, что Торрес его сильно задел, а судья поверил бельгийцу.

В тот момент мы значительно превосходили «Тоттенхэм». Полностью контролировали центр поля и много атаковали. «Челси» должен был побеждать», – рассказал португальский специалист.

Sports.ru
3
(3)
№3 Написал: andersen_matador (28 сентября 2013 21:07) #
  • 0
  •  (0)

глубоко параллельно на Жозе, Челси, Тоттенхем и всю премьер-лигу в целом. но удаление в самом деле липовое. Торрес до Вертонгена даже не дотронулся.http://youtu.be/W_6JnvsDMlI

№2 Написал: corone`r (28 сентября 2013 20:02) #
  • 0
  •  (0)

маур клоун,команда конфетка была,конец прошлого-начало этого сезона,купил чебурашку и променял на мату,плюс необкатаного вилю выпустил,еще пару таких выкрутасов и за лигу европы бороться будете.

--------------------

№1 Написал: Daniel Amokachi (28 сентября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

У Моуриньо сколько неудачных игр столько и отмазок!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.