Опрос:

Новости партнеров

"Шахтер" добыл ничью в донецком дерби, уступая "Металлургу" 0:2 по ходу матча

"Шахтер" добыл ничью в донецком дерби, уступая "Металлургу" 0:2 по ходу матча"Шахтер" добыл ничью в донецком дерби, уступая "Металлургу" 0:2 по ходу матча
Чемпионат Украины

10 тур

"Металлург" Дн - "Шахтёр" 2:2

Голы:
Ракицкий, 24 (авто.), Мораес, 51 - Тейшейра, 54, Эдуардо, 82

"Металлург": Бандура, Зотов, О'Ди (Барановский, 50), Чечер, Прийма, Насонов, Алек
сандре, Лазич (Даниель, 89), Нельсон, Болбат (Трояновский, 68), Мораес

"Шахтер": Пятов, Ракицкий, Кривцов, Шевчук, Срна, Хюбшман, Фернандо (Илсиньо, 46), Коста, Тейшейра, Тайсон (Бернард, 64), Феррейра (Эдуардо, 46)

Предупреждения: Нельсон, 21, Коста, 32, Чечер, 42, Мораес, 45+2, Прийма, 66, Александре, 71, Даниель, 90
Напечатать
29
(2)
№29 Написал: def (29 сентября 2013 01:20) #
  • 0
  •  (0)

Tezka,
Спокойной ночи.



№28 Написал: Tezka Колпино (29 сентября 2013 01:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
забыл про мадридское дерби.


Смотри, спокойной ночи.


--------------------

№27 Написал: def (29 сентября 2013 01:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Tezka
а Шахтёр?!

в 2011 это был не Шахтер, в 2012 мы были крутые.
Блеать, забыл про мадридское дерби. Атлетико выигрывает на Бернабеу.



№26 Написал: Tezka Колпино (29 сентября 2013 01:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
за последние годы ни одного гранда не видели.


ты чё?! wink а Шахтёр?!


--------------------

№25 Написал: def (29 сентября 2013 01:02) #
  • 0
  •  (0)

Tezka,
Да, че-то кони затормозили, но чехов все-равно обыграют, как и Зенит Аустрию.
Не везет вам с жеребьевкой в ЛЧ - за последние годы ни одного гранда не видели.



№24 Написал: Tezka Колпино (29 сентября 2013 00:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
Ну если у Пльзени не выигрывать


2 - 0 , в гостях у Терека, на очень хорошем газоне...


--------------------

№23 Написал: def (29 сентября 2013 00:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Tezka
а вообще-удачи им на Петровском в ЛЧ

Ну если у Пльзени не выигрывать



№22 Написал: Tezka Колпино (29 сентября 2013 00:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
3 игры за 5 дней - это много, а если еще и дожди зарядят...

Втом-то и дело, но надеюсь выдержит, да и следующая игра на нём не скоро, подлатают.
Цитата: def
ЦСКА пустили

пускай им стыдно будет, за отказ в переносе матча..., а вообще-удачи им на Петровском в ЛЧ.


--------------------

№21 Написал: def (29 сентября 2013 00:39) #
  • 0
  •  (0)

Tezka,
Зря вы ЦСКА пустили. 3 игры за 5 дней - это много, а если еще и дожди зарядят...

Цитата: Tezka
Без Мхитаряна и Виллиана пока "не оченнь"

Главная потеря не они.



№20 Написал: Tezka Колпино (29 сентября 2013 00:33) #
  • 0
  •  (0)

def

Неее, серьёзно. Без Мхитаряна и Виллиана пока "не оченнь", но это я уже повторяюсь.
Газон летом перестелили, если на следующей неделе не убьют, может на перерыв уйдём с нормальным полем.


--------------------

№19 Написал: def (29 сентября 2013 00:25) #
  • 0
  •  (0)

Tezka,
Привет, Игорь.
Цитата: Tezka
Привет, Сергей!
Не думал, что буду поздравлять тебя с "ничейкой", но поздравляю

Пoдъeбуeш?
Цитата: Tezka
А наши сегодня центр поля проиграли, отсюда и эти два гола.

Ну Спартак тоже хорошо играл. В прошлом сезоне в РПЛ таких игр не было.
Откуда у вас появился такой газон, когда его постелили?



№18 Написал: Tezka Колпино (29 сентября 2013 00:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: def
С победой вас. Зенит сегодня сильно сыграл.


Привет, Сергей!
Не думал, что буду поздравлять тебя с "ничейкой", но поздравляю.
А наши сегодня центр поля проиграли, отсюда и эти два гола.


--------------------

№17 Написал: def (29 сентября 2013 00:15) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
Спокойной ночи.



№16 Написал: Vermis 64 (29 сентября 2013 00:14) #
  • 0
  •  (0)

def,

Да, тут не поспоришь. Рубин всего 6 пропустил. Правда забил мало. Ну ладно, пора на боковую. Завтра на даче лопатой махать. Спок ночи, товарищ. Увидемся!



№15 Написал: def (29 сентября 2013 00:08) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
Оборона у всех наших команд слабое место. Ну, кроме Рубина.



№14 Написал: Vermis 64 (29 сентября 2013 00:00) #
  • 0
  •  (0)

def,

Спасибо, спасибо. Но я как то попривык уже к таким результатам матчей со СМ. smile Меня больше оборона волнует перед ЛЧ. Как были дыры в центре, так и остались.



№13 Написал: def (28 сентября 2013 23:57) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
С победой вас. Зенит сегодня сильно сыграл.



№12 Написал: Vermis 64 (28 сентября 2013 23:34) #
  • 0
  •  (0)

def,
Ну тут сказать что либо трудно. Маур ни в какие рамки не вписывается. И не факт, что у него пойдет.



№11 Написал: def (28 сентября 2013 23:18) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
Игрок он сильный. Много от Моура зависит



№10 Написал: Vermis 64 (28 сентября 2013 23:16) #
  • 0
  •  (0)

def,

Вот увидишь. Не попрёт у него в Челси. Слишком хитрожопых Фортуна ставит на место.



№9 Написал: def (28 сентября 2013 23:12) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
Главное, что добился своей цели. После его перехода в Челси даже обида на него прошла. Он знал, что Анжа летом умрет.



№8 Написал: Vermis 64 (28 сентября 2013 23:09) #
  • 0
  •  (0)

def,
Да уж, ещё тот жук оказался энтот Виллиан.



№7 Написал: def (28 сентября 2013 23:06) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
На фоне Тайсона нормально, но еще и близко не Виллиан. У нас новички быстро не играют, надо год-два ждать.



№6 Написал: Vermis 64 (28 сентября 2013 22:54) #
  • 0
  •  (0)

def,

Чего, Бернард не впечатляет?



№5 Написал: def (28 сентября 2013 22:41) #
  • 0
  •  (0)

Vermis 64,
Вообще играть плохо стали. С такой игрой не попадем в зону ЛЧ



№4 Написал: Vermis 64 (28 сентября 2013 22:39) #
  • 0
  •  (0)

def,

Забиваете много, а чего пропускать то стали столько?



№3 Написал: def (28 сентября 2013 22:32) #
  • 0
  •  (0)

Донецкое дерби суровое и беспощадное



№2 Написал: Vermis 64 (28 сентября 2013 22:31) #
  • 0
  •  (0)

Давай, Шахта! Вперёд и вверх. Характер есть - игра придёт.



№1 Написал: Asstor Евросоюз (28 сентября 2013 22:30) #
  • 0
  •  (0)

Да уж, малороссы чудят...