Сборная Бразилии заняла третье место на чемпионате мира по пляжному футболу

Матч за 3-е место

Бразилия - Таити - 7:7 (3:2, 3:2, 0:2, 1:1, 1:0 - пен)
2
(1)
№2 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (29 сентября 2013 12:42) #
  • 0
  •  (0)

ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
ЕСЛИ БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ,
ТАК ПРОСТО РАСЦЕЛОВАЛ БЫ ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ!!!
МОЛОДЦЫ!!!

--------------------

№1 Написал: prime Пенза (29 сентября 2013 11:56) #
  • 0
  •  (0)

наши чемпионы!!!

Сборная России уверенно победила команду Испании в финальном матче чемпионата мира по пляжному футболу со счетом 5:1, став двукратным обладателем титула.

Первый тайм команды провели в равной борьбе, а второй временной отрезок наша сборная провела очень результативно, трижды заставив Испанию капитулировать — отличились Шкарин, Крашенниников и Романов. Соперник смог ответить лишь одним мячом в самой концовке второго периода.

В третьем периоде Россия уже диктовала испанцам игру и смогла увеличить счет усилиями Крашенниникова, который оформил дубль, и Шишина, ставшего лучшим бомбардиром турнира с 11-ю мячами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.