Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Платини думает включить в состав участников Евро Бразилию, Аргентину, Мексику и Японию?

УЕФА обдумывает возможность расширения географии участников чемпионатов Европы.

Президент организации Мишель Платини обдумывает возможность приглашения на Евро-2020 национальных команд с других континентов. Таким образом, на чемпионат Европы могут попасть сборные Аргентины, Бразилии, Мексики и даже Японии.

«Эта идея пока находится на ранней стадии проработки. В Южной Америке подобная практика применяется уже очень давно. Для участия в Кубке Америки десятилетиями приглашаются сборные с другого континента. Почему бы подобное не организовать и в Европе?» – заявил один из советников Платини.

Отметим, что сборные США, Мексики и Коста-Рики с 1993 года принимают участие в розыгрыше Кубка Америки, который проходит под эгидой КОНМЕБОЛ (Конфедерация футбола Южной Америки).

Sports.ru
Напечатать
32
(6)
№32 Написал: Zenitcheg Finland (7 октября 2013 02:28) #
  • -1
  •  (1)

совсем из ума выжил старый чудак


--------------------

№31 Написал: Loko_ NN (6 октября 2013 23:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: werty1001
200 млн. лет назад можно было бы подобное намутить,

может и мутил кто, откуда мы знаем..


--------------------

№30 Написал: bosov7 Москва (6 октября 2013 22:46) #
  • 0
  •  (0)

Миша устал на работе.
Цитата: faertrewetydg
Хочешь отдохнуть? Лучшие индивидуалки Москвы и Питера ждут тебя на нашем сайте!




№29 Написал: leopold366 г. Петрозаводск (6 октября 2013 22:38) #
  • 0
  •  (0)

Платини (не к ночи будет помянут) волнует исключительно финансовая перспектива.



№28 Написал: POKLi Россия (6 октября 2013 21:30) #
  • 0
  •  (0)

Платини конечно футболист был топовый, но как у чиновника у него в башке одно говно. Вечно выдумывает всякую куйню.



№27 Написал: naliM (6 октября 2013 20:22) #
  • 0
  •  (0)

Израиль на ЧЕ играет , хотя географически находится в Азии. Отмазка у Платини железная , тем более , Израиль принят в УЕФА его предшественником.



№26 Написал: Батяня Сочи (6 октября 2013 19:40) #
  • 0
  •  (2)

Платини пригласит южноамериканцев, а те, в свою очередь, на свой КАМНЕБОЛ и Либертадорес - европейцев. Хули, глобализация в чистом виде. Подонки, сначала народы перемешали, теперь взялись и за футбол.


--------------------

№25 Написал: dimani (6 октября 2013 19:28) #
  • 0
  •  (0)

Газаевщина заразна.



№24 Написал: Valentin С окна видна Останкинская башня (6 октября 2013 19:22) #
  • 0
  •  (0)

Как игрок-талант,как руководитель УЕФА-далпайоп


--------------------

№23 Написал: zloy (6 октября 2013 19:13) #
  • 0
  •  (0)

Нормальное предложение. Новый уровень у ЕВРО будет



№22 Написал: ubica ubica (6 октября 2013 19:13) #
  • +1
  •  (1)

Лягушек объелся-даун!!!


--------------------

№21 Написал: Didi Питер (6 октября 2013 19:10) #
  • 0
  •  (0)

Это называется реформаторский зуд.
Когда своим прямым делом заниматься не умеем, начинаем страдать фигнёй (вроде "реформ" и пр.).



№20 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (6 октября 2013 19:08) #
  • 0
  •  (0)

Планини решил внести изменения в саму географию?))
Какая-то бредовая идея.


--------------------

№19 Написал: Димдимыч (6 октября 2013 19:01) #
  • 0
  •  (0)

Европа не нуждается в таких гостях. Большинство сильнейших, именно в Европе. Пусть такие гости играют в чемпионате Азии и океании. Советников Платини, на куй.



№18 Написал: yuriyggg Vladimir, Russia (6 октября 2013 18:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Odyssey
Это всё Шунин виноват!!! Сперва Севастополь, потом объединённый чемпионат, теперь сборная Аргентины на чемпионате европы.. ну и cука ты Шунин!!

Красиво!. Плюсую.
Так же логично, как и предложение Платини... angry


--------------------

№17 Написал: Кукук Астрахань (6 октября 2013 18:52) #
  • 0
  •  (0)

в чампе южной Америки нехватка сборных вот и добавили некоторых с северной. все равно выигрывают южане.

имхо надо Олимпиаду подтягивать. и тогда чампы мира считай раз в два года нах



№16 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (6 октября 2013 18:47) #
  • 0
  •  (0)

Это всё Шунин виноват!!! Сперва Севастополь, потом объединённый чемпионат, теперь сборная Аргентины на чемпионате европы.. ну и cука ты Шунин!! belay



№15 Написал: planeta topol (6 октября 2013 18:37) #
  • 0
  •  (0)

могут попасть сборные Аргентины, Бразилии, Мексики и даже Японии.


А чем Япония более "даже" на чемпионате Европы, чем прочие три страны?



№14 Написал: werty1001 Санкт-Петербург (6 октября 2013 18:32) #
  • +2
  •  (2)

200 млн. лет назад можно было бы подобное намутить, но сейчас американский материк немного уплыл.



№13 Написал: РВСН 86-88 USSR (6 октября 2013 18:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Тихоновецкий
А нас пригласят на чемпионат Океании...уж там-то мы оторвёмся...

А что, хоть какими-то чемпионами, но будем..
Хотя, 100%-ой гарантии все равно нет feel


--------------------

№12 Написал: sergey.zhmakin.3 Kursk, Russia (6 октября 2013 18:29) #
  • 0
  •  (0)

совсем идиот что ли.



№11 Написал: MB (6 октября 2013 18:28) #
  • 0
  •  (0)

Отметим, что сборные США, Мексики и Коста-Рики с 1993 года принимают участие в розыгрыше Кубка Америки, который проходит под эгидой КОНМЕБОЛ (Конфедерация футбола Южной Америки).

материк-то у них один! а тут совсем беда! Вот чемпионат Евразии - другое дело.



№10 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (6 октября 2013 18:23) #
  • 0
  •  (0)

Географию нужно было хоть немного учить, а не только мячики гонять.


--------------------

№9 Написал: Tezka Колпино (6 октября 2013 18:19) #
  • 0
  •  (0)

наверное передасты настаивают


--------------------

№8 Написал: HNAPSSS СПб (6 октября 2013 18:18) #
  • 0
  •  (0)

Сама суть евро от этого искажается...



№7 Написал: planeta topol (6 октября 2013 18:16) #
  • 0
  •  (0)

Идиот что ли? А на кой тогда чемпионат мира?

Почему бы подобное не организовать и в Европе?» – заявил один из советников Платини.


Платини-то хоть в курсе?



№6 Написал: Zamba Санкт-Петербург (6 октября 2013 18:15) #
  • 0
  •  (0)

на евро и так отбор , что не все сильнейшие проходят, а этих на шару?



№5 Написал: Lapir (6 октября 2013 18:15) #
  • 0
  •  (0)

а как же Таджикистан ?



№4 Написал: Skyline СПБ (6 октября 2013 18:12) #
  • 0
  •  (0)

во франции начали выпускать качественную дурь? что у платини такк резко крыша уехала? lol


--------------------

№3 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (6 октября 2013 18:12) #
  • 0
  •  (0)

Извините меня конечно, но он чё ёпнулся там совсем?????