Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Александр Кержаков поблагодарил вратаря сборной Израиля за ничью в Португалии

Нападающий сборной России Александр Кержаков поблагодарил вратаря сборной Израиля Дуду Авата за ничью в гостевом матче со сборной Португалии.

Израильское интернет-издание сообщает, что Кержаков позвонил Авату, с которым находится в хороших отношениях, по окончании матча Португалия — Израиль, состоявшегося в Лиссабоне и завершившегося со счётом 1:1.

championat.com
Напечатать
34
(6)
№34 Написал: Санчес Санкт-Петербург (13 октября 2013 12:29) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: Opioman
Смолову уже пора свой клуб создавать - форвардов не забивших 10 мячей за профессиональную карьеру.

Достаточно открыть Википедию: каждый из немногих (3 за Динамо и 1 за Феенорд) голов расписан, как будто это был матч с Реалом в финале ЛЧ.
Статистика, конечно, просто "убойная". Ноляра нулевой.


--------------------

№33 Написал: Opioman СПб (13 октября 2013 12:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Санчес

+100500 Гол Португалии тоже забил не совсем Кокорин. А ведь именно этот гол ключевой во всём отборе.

это мода такая. Некоторые считают, что Смолов лучше Кержакова, хотя Смолову уже пора свой клуб создавать - форвардов не забивших 10 мячей за профессиональную карьеру.


--------------------

№32 Написал: Санчес Санкт-Петербург (13 октября 2013 11:14) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: Стрелок
Мне интересно с чего такая критика Кержакова? Почему не критикуют распиаренного Кокорина, который не то что Люксембургу не забил, но даже голевых моментов не имел?

+100500 Гол Португалии тоже забил не совсем Кокорин. А ведь именно этот гол ключевой во всём отборе.

Цитата: prtcs
Вратарь допустил ошибку, но если бы такая удача приплыла Кержу, явно пробил бы выше ворот.

Хоть бы раз про Берёзу с Игнашом что-нибудь столь же едкое написали, а ведь они умудряются от Люксембурга получить, и в полностью выигранном матче с Израилем обгадиться. Действительно, два коня безмозглых: как подача в нашу штрафную, так хоть глаза закрывай. Защитнички... Но это Кержаков виноват.

Цитата: KhakaserSM
А пас-конфетку,

Такую конфетку сначала надо догнать, а потом пробить с острого угла. Охренеть "конфетка".


--------------------

№31 Написал: prtcs Москва (13 октября 2013 10:44) #
  • 0
  •  (0)

Вратарь допустил ошибку, но если бы такая удача приплыла Кержу, явно пробил бы выше ворот.



№30 Написал: mer_VP636 (13 октября 2013 01:16) #
  • 0
  •  (0)

что не говорите а из группы мы не вышли на ЧЕ потомучто команда играла на Кержакова а он всё запорол нужен был 1 гол в 2х матчах Как будет на этот раз



№29 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (13 октября 2013 01:14) #
  • 0
  •  (0)

wink



№28 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (13 октября 2013 00:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kostik
так то на деле надо вратаря сборной португалии благодарить)))

Цитата: 120220
Ну и балбес. Надо было вратаря сборной Португалии благодарить

...ДВА БАЛБЕСА - ДВЕ БЛАГОДАРНОСТИ...хто третьим будеддд?


--------------------

№27 Написал: Kostik (12 октября 2013 22:56) #
  • 0
  •  (0)

так то на деле надо вратаря сборной португалии благодарить)))



№26 Написал: Baden-Baden Тель-Авив (12 октября 2013 22:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ник357
Мазал, мазал зато у него есть всегда моменты, хоть и запоротые а другие напы не мажут потому, что у них и моментов то почти нет .
Вот и думайте кого еще в сборную позвать.

Он не Халк который сам создает моменты,Керж зависим и моменты создает для него команда,а он их ...............Кокорин или Дзюба, на его позиции, были бы полезнее-но это просто мое мнение.


--------------------

№25 Написал: ник357 (12 октября 2013 22:10) #
  • 0
  •  (0)

Мазал, мазал зато у него есть всегда моменты, хоть и запоротые а другие напы не мажут потому, что у них и моментов то почти нет . wink
Вот и думайте кого еще в сборную позвать.



№24 Написал: Baden-Baden Тель-Авив (12 октября 2013 22:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: mongolor
Критикуйте,критикуйте нашего Кержа.....Скоро он киперу Пиздюкову насует промеж палок трюндель..

Да надоело уже ждать и в сборной и в Зените приличные промежутки времени команды на него играют,а он не алле совсем. Когда его из схемы выключают приходят голы. Дело не в том что он недорабатывает,ОН ПРОСТО НЕ ПОПАДАЕТ В ВОРОТА!!!


--------------------

№23 Написал: mongolor СПБ (12 октября 2013 21:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Baden-Baden
,глупо рассчитывать на него как на основного напа.

Капелло: "Простите, но я не могу придумать для сборной России других форвардов"



№22 Написал: Baden-Baden Тель-Авив (12 октября 2013 21:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: режиссер
Да и хрен с ним,что вчера мазал.Сев.ирлам и португалам забил победные,а это 6 очков.Молодец,Сашка!


В том и дело,если бы он только вчера мазал. Плохой уже совсем стал,глупо рассчитывать на него как на основного напа.


--------------------

№21 Написал: mongolor СПБ (12 октября 2013 21:51) #
  • 0
  •  (0)

Критикуйте,критикуйте нашего Кержа.....Скоро он киперу Пиздюкову насует промеж палок трюндель.... wink



№20 Написал: ник357 (12 октября 2013 21:34) #
  • 0
  •  (0)

У Сашка наверно фамилия Кержман wink



№19 Написал: 4aMtu16pM россия (12 октября 2013 20:57) #
  • 0
  •  (0)

штрафной под занавес встречи в исполнении роналду стал во многом ключевым.
казалось - всё... наказание нарушителей правил неизбежно,
правда, диссонансом наступления справедливой развязки смотрелся мяч, придвинутый прямо к линии штрафной площади израильтян почти на полметра от места нарушения


--------------------

№18 Написал: yupiter59 (12 октября 2013 20:25) #
  • 0
  •  (0)

Поблагодари свою правую и левую ноги,и сист мозгов... fellow



№17 Написал: KhakaserSM Хакасия (12 октября 2013 20:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Стрелок
Мне интересно с чего такая критика Кержакова? Почему не критикуют распиаренного Кокорина, который не то что Люксембургу не забил, но даже голевых моментов не имел?
А пас-конфетку,бэбэшке под удар ,в первом тайме,кто выдал? Ну там как обычно,прощайте голуби...


--------------------

№16 Написал: spartak69 (12 октября 2013 19:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GreatWhite999
Не тому киперу позвонил!)..., опять не попал?

Причем как красиво не попал!
Патрисиу недоумевает.



№15 Написал: GPS (12 октября 2013 19:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: VladMir
А Кержа вратарь Люксов не благодарил?

Скоро новый Angry Birds выйдет..
Там птахи будут Сашек "фигачить"..))



№14 Написал: VladMir (12 октября 2013 19:51) #
  • 0
  •  (0)

А Кержа вратарь Люксов не благодарил?



№13 Написал: Стрелок Петроград (12 октября 2013 19:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MaxP
Вот не надо,а!Вчера был матч и вчера керж мазал из всех позиций!!

Ну извини! У тебя есть кандидатура лучшего нападающего, чем Керж, в сборную? Фалькао к нам не поедет, ептыть!


--------------------

№12 Написал: MaxP (12 октября 2013 19:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Стрелок
Мазилой вашего Витька бразильского назовешь. Хотя, на самом деле, он не мажет. Он вообще не бьет wink

Вот не надо,а!Вчера был матч и вчера керж мазал из всех позиций!!А если бы это была команда посильнее,что тогда



№11 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (12 октября 2013 19:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Савенко
C первого раза номер набрал?

lol


--------------------

№10 Написал: NeD Российская Империя (12 октября 2013 19:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Стрелок
Почему не критикуют распиаренного Кокорина, который не то что Люксембургу не забил, но даже голевых моментов не имел?

Ну дык не ошибается только тот, кто ничего не делает winked


--------------------

№9 Написал: Стрелок Петроград (12 октября 2013 19:21) #
  • 0
  •  (0)

Мне интересно с чего такая критика Кержакова? Почему не критикуют распиаренного Кокорина, который не то что Люксембургу не забил, но даже голевых моментов не имел?


--------------------

№8 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (12 октября 2013 19:14) #
  • 0
  •  (0)

Не тому киперу позвонил!)..., опять не попал?) шучу!
Саша молодец, надеюсь продолжит забивать и дальше!


--------------------

№7 Написал: Савенко (12 октября 2013 19:13) #
  • 0
  •  (0)

C первого раза номер набрал?



№6 Написал: Стрелок Петроград (12 октября 2013 19:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MaxP
А что ещё мазиле остаётся))

Мазилой вашего Витька бразильского назовешь. Хотя, на самом деле, он не мажет. Он вообще не бьет wink


--------------------

№5 Написал: 120220 (12 октября 2013 19:09) #
  • 0
  •  (0)

Ну и балбес. Надо было вратаря сборной Португалии благодарить.