Дмитрий Ефремов: не сказал бы, что уверенно провели матч

Футболисты юношеской сборной России не могут быть полностью довольны своей игрой в матче с эстонцами, сказал полузащитник команды Дмитрий Ефремов.

В Казани российская команда, пропустив гол на первой минуте, обыграла эстонцев во втором матче отборочного раунда чемпионата Европы-2014 для игроков до 19 лет со счетом 5:1.

Не сказал бы, что уверенно провели матч. В первые пять минут так вообще потерялись, тем более быстрый гол пропустили. Потом вроде бы втянулись, стали контролировать мяч, отыгрались. Потом поехало", - заявил Ефремов журналистам.

Ефремов, как и другие игроки ЦСКА, были вынуждены дважды покинуть сборы национальной команды. По словам футболиста, это немного сказалось на их готовности к матчам.

"Психологически это не повлияло, но физически перелеты сказываются немного. И командные действия немного упустили. Пытаемся наверстать это во время игр", - отметил футболист.