Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Вагиф Джавадов: ничья - закономерный результат

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов высказался о матче Азербайджан-Россия, передаёт ИТАР-ТАСС.

"Ничья - закономерный результат, - заявил Джавадов. - Но, конечно, мы очень хотели одержать победу. Некоторые футболисты сборной России плохо отзывались о нас, говорили, что обыграют нас "на одной ноге". Но мы показали, что умеем играть в футбол".

Напомним, что именно Вагиф Джавадов был автором единственного гола азербайджанской сборной.

После гола встали, чтоб премии не просрать
ты не путаешь,мальчег? это ты про свою колхозную сборную?
Капелло. Если говорить о последних трех минутах, то это моя установка - держать мяч, чтобы не рисковать.

смешно было когда команда едущяя на ЧМ , схлопотала не то что бы щелчок, а целую плюху по епальнику от десятерых баскетболистов. Равная игра, равных команд! всем успехов.

иди своих каклов учи играть тормоз, вы вообще хер из стыков вылезите, овцееб любитель!

№19 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (16 октября 2013 17:28) #

•  (0)

Парадокс, но все малые нации страдают маниакальным психозом величия и синдромом неполноценности одновременно.

•  (0)

Закономерно? Это потому, что вы играли дома?

Весь матч играли в бей-беги, забили почти с единственного момента из всего матча на 90 минуте со стандарта да еще и с оффсайда.
А Вагиф адекват... Хотя это интервью взяли сразу после матча, не остыл еще. Как придет в себя ему в голову ударит горькая правда...

№11 Написал: denspa (16 октября 2013 08:50) #
  • +1
  •  (1)

Как же они радовались. После гола встали, чтоб премии не просрать. Смешно было. Иди вырывай победу, бабло дороже. За деньги мать продадут. Обезьяны одно слово.

№10 Написал: vlt1968 (16 октября 2013 08:44) #
  • 0
  •  (0)

Чисто национальная черта- бахвальство.
Один момент- один гол. На дурняка залетел мяч, а сколько гонора то.

•  (0)

Был активный оффсайд именно у Джавадова.

•  (0)

Айзеров всю игру возили, а теперь они заявляют, что ничья - это закономерный результат?

№3 Написал: 1964netto_ Казахстан (16 октября 2013 05:56) #
  • 0
  •  (0)

Одной и обыграли, этого хватило для выхода на чемп!!! Поздравляю россиян!!!! Жду жеребьевку.

№2 Написал: Lacan (16 октября 2013 05:32) #
  • 0
  •  (0)

Какой закономерный результат, чурка ты недоделанная? am Вас просто пожалели!

№1 Написал: JohnDoe (16 октября 2013 05:31) #
  • 0
  •  (0)

отскочили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.