Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Россия и Босния смогут рассчитывать на первую корзину при жеребьёвке отбора к ЧЕ-2016

Россия и Босния смогут рассчитывать на место в первой корзине при жеребьёвке отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Состав корзин рассчитан из текущего рейтинга УЕФА, который не должен претерпеть существенных изменений к 23 февраля следующего года, когда в Ницце пройдёт жеребьёвка отбора. Сам отборочный турнир начнётся в сентябре 2014 года.

Корзина 1: Испания, Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Греция, Португалия, Россия, Босния и Герцеговина

Корзина 2: Швеция, Украина, Хорватия, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия

Корзина 3: Сербия, Турция, Словения, Румыния, Израиль, Норвегия, Словакия, Австрия, Черногория

Корзина 4: Армения, Польша, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Исландия

Корзина 5: Белоруссия, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдавия, Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр

Корзина 6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар, Фарерские острова.

championat.com
Напечатать
29
(2)
№29 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (17 октября 2013 00:46) #
  • 0
  •  (0)

Венгрия, Австрия, Финляндия, Молдавия,Сан Марино.



№28 Написал: Смотрящий Москва (16 октября 2013 22:20) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: PIT-BUL
Гибралтар)))))))
30 000 человек нашли же футболистов


Так там же не Дик искал! wink


--------------------

№27 Написал: rubschik 60RUS (16 октября 2013 22:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Хотелось бы чтоб в одной группе оказались Турция, Украина, Армения и Азербайджан - чтоб долбoeбам было чем заняться

и Грузия вылетела в шестую корзину и тоже к ним попала бы.


--------------------

№26 Написал: капля никотина Москва (16 октября 2013 21:29) #
  • 0
  •  (0)

Хотелось бы чтоб в одной группе оказались Турция, Украина, Армения и Азербайджан - чтоб долбoeбам было чем заняться.



№25 Написал: Campos Москва (16 октября 2013 21:08) #
  • 0
  •  (0)

Формат Евро с 16 года поменяется и поедет на него больше сборных, так что шансов отобраться увеличивается.



№24 Написал: 3JlOu (16 октября 2013 19:55) #
  • 0
  •  (0)

Даешь нам Бельгию, Сербию и Армению, чтоб интересно было!
а то если смотреть по-простому, то на Евро теперь тяжелее не попасть, чем пройти отбор

Цитата: Virgil Cane
это вообще без шансов на первое место.
В третьей: Турци

Первое место и не нужно. даже с 3го можно выйти.



№23 Написал: Макс46 (16 октября 2013 19:33) #
  • 0
  •  (0)

Не Германия, Голландия, Испания... С остальными на довольно большом количестве матчей можно бороться.



№22 Написал: Царь Руссо Тула (16 октября 2013 18:47) #
  • 0
  •  (0)

adler,
как хозяйка Евро не отбирается



№21 Написал: quaterback (16 октября 2013 18:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: adler
Не вижу в корзинах Францию

хозяева чемпионата будут



№20 Написал: Virgil Cane CSA (16 октября 2013 18:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ржавый
в числе 5 лучших европейских сборных

Как она там могла оказаться? Вместо Германии, Голландии, Италии, Испании или Англии? belay
Странные какие-то эти рейтинги...


--------------------

№19 Написал: adler (16 октября 2013 18:43) #
  • 0
  •  (0)

Не вижу в корзинах Францию



№18 Написал: Ржавый (16 октября 2013 18:39) #
  • 0
  •  (0)

Что-то здесь не так. На ЧМ-2014 Бельгия согласно рейтинга ФИФА на 16.10.13 попала в первую корзину, занимая 6 место среди лучших сборных мира и 4 место среди европейских сборных. И тем не менее, заранее по рейтингу на 23.02.14 смещается во вторую корзину, пропуская вперед себя 14 других европейских команд.



№17 Написал: Virgil Cane CSA (16 октября 2013 18:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TrustMe
напрямую и без нервов

Во второй Украина, Хорватия, Дания и Швейцария могут серьёзно потрепать нервы, а если Бельгия попадётся - это вообще без шансов на первое место.
В третьей: Турция, Словения и Словакия - далеко не подарки. Особенно, как мы знаем, - Словения... am
В четвёртой - Армения, Польша и Исландия всегда способны прыгнуть выше головы, особенно - в отдельно взятых матчах.
В пятой - Северная Ирландия, как нас научил горький опыт, очки просто так не отдаст. Как и Белоруссия с Грузией...
V шестой - до сих пор помню наши с трудом вымученные 1:0 над Фарерами и Андоррой...
Легко - не будет.


--------------------

№16 Написал: cska1971 Москва (16 октября 2013 18:34) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TrustMe
А вообще первая корзина это отличный шанс напрямую и без нервов выйти на Евро.


А нам обычно без нервов не прикольно...



№15 Написал: Virgil Cane CSA (16 октября 2013 18:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Вобля, есть шанс почти чемп СССР разыграть ...
Россия, Украина, Сербия, Армения, Белоруссия и Казахстан.
Красиво?

Ну да, а в другой - почти чемпионат Югославии: Босния и Герцеговина, Хорватия, Словения, Македония и ещё 2 какие-нибудь лишние хрени... wink


--------------------

№14 Написал: Царь Руссо Тула (16 октября 2013 18:27) #
  • 0
  •  (0)

вот смеху то будет... Россия-Бельгия-Турция-Польша-С
евИрландия-Казахстан. упаси Господь так



№13 Написал: TrustMe (16 октября 2013 18:22) #
  • 0
  •  (0)

Корзина 6 Гибралтар. Новичок среди сборных Чемпионата Европы 2016 принятый УЕФА совсем недавно.)

А вообще первая корзина это отличный шанс напрямую и без нервов выйти на Евро. winked


--------------------

№12 Написал: CHELSEA-LOKO (16 октября 2013 18:18) #
  • 0
  •  (0)

ХОТЯ БЫ ДЛЯ ЭТОГО СТОИЛО ОБЫГРАТЬ АЗЕРОВ!!! am


--------------------

№11 Написал: quaterback (16 октября 2013 18:17) #
  • 0
  •  (0)

попасть бы на Гибралтар (-лабрадор) из 6 корзины, посмотреть чё за зверь)



№10 Написал: Totti (16 октября 2013 18:16) #
  • 0
  •  (0)

Че-то рано они корзины строят, ещё даже не определся окончательный формат отбора
ВО! нашел
"Точный формат отборочного турнира будет определен в ноябре, во время составления корзин для Чемпионата Европы."



№9 Написал: spartak69 (16 октября 2013 18:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Gor68
Всем известно, как "соседи" с нами "зарубаются".

Зато реальный отбор, а не Люксембурги с Северными Ирландиями



№8 Написал: Кукук Астрахань (16 октября 2013 18:11) #
  • 0
  •  (0)

окуеть Сербия Турция Румыния в третьей. Армения Польша Болгария Исландия в четвертой опасные сопы



№7 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (16 октября 2013 18:05) #
  • 0
  •  (0)

Кстати,первый наверное случай в истории, когда сборная попадает в первую корзину, ни разу не попав на сам Чемпионат Европы! laughing



№6 Написал: Каталонец (16 октября 2013 18:05) #
  • 0
  •  (0)

spartak69,
ты сын газзаева,если у тебя мысли о объединенном чемпионате на уровне сборных? winked



№5 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (16 октября 2013 17:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Вобля, есть шанс почти чемп СССР разыграть ...
Россия, Украина, Сербия, Армения, Белоруссия и Казахстан.
Красиво?

Красиво конечно, но почти без шансов для наших. Всем известно, как "соседи" с нами "зарубаются". Украинцы нынче на ходу, Сербия - отнюдь не "пирожок с повидлом"... Да и остальные очень даже могут кровь попортить. Даже Казахстан.



№4 Написал: ckorp Санкт-Петербург (16 октября 2013 17:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Вобля, есть шанс почти чемп СССР разыграть ...
Россия, Украина, Сербия, Армения, Белоруссия и Казахстан.
Красиво?

А можно поподробней расклад - я этим не интересовался. Как рассчитывается состав групп? Спасибо.
P.S. Не очень внимательно прочитал - это к отбору на ЧЕ 16



№3 Написал: 120220 (16 октября 2013 17:53) #
  • 0
  •  (0)

Если мы в первой корзине, то будет стыдно если на евро не попадем. Со всеми ниже командами можно вполне играть на победу.



№2 Написал: Каталонец (16 октября 2013 17:53) #
  • 0
  •  (0)

хочу Россия Украина Австрия Шотландия Албания Казахстан.с ними давно не играли



№1 Написал: spartak69 (16 октября 2013 17:52) #
  • 0
  •  (0)

Вобля, есть шанс почти чемп СССР разыграть ...
Россия, Украина, Сербия, Армения, Белоруссия и Казахстан.
Красиво?