Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Штефан Кисслинг: не мог точно понять, попал ли мяч в ворота верно (видео)

Форвард «Байера» Штефан Кисслинг извинился перед болельщиками за свой гол-фантом, засчитанный в матче против «Хоффенхайма» (2:1).

«Дорогие болельщики, друзья и все те, кто писал мне лично. Я могу понять вашу реакцию, я и сам расстроен. Посмотрев видеоповторы, я четко вижу: гола не было.

В игре я вертел головой после удара и не смог точно понять, попал мяч в ворота верно или нет. Каким-то образом мяч оказался в сетке. Именно это я и сказал судье. Я хочу извиниться перед всеми спортивными болельщиками. Нехорошо побеждать таким образом. Честность очень высоко ценится в нашем клубе, она важна для меня лично», – говорится в заявлении Кисслинга.

Напомним, после удара головой форварда гостей Штефана Кислинга мяч попал в ворота с внешней стороны через дыру в сетке. Арбитры матча засчитали этот мяч.

Sports.ru

Напечатать
13
(6)
№13 Написал: lexa98 (19 октября 2013 15:46) #
  • 0
  •  (0)

быстрова на них не хватает



№12 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (19 октября 2013 15:10) #
  • 0
  •  (0)

вот пи3дапол...ведь на повторе сверху видно, что после того, как он пробил, сам же, сразу схватил себя за голову руками, сокрушаясь своему промаху....лучше бы не извинялся а просто промолчал..,так еще и лицемерие на лицо!

Лжец,лжец, лжец...


--------------------

№11 Написал: pivo69 Германия (19 октября 2013 14:58) #
  • 0
  •  (0)

Этот Кислинг никогда не вызывал
у меня доверия...



№10 Написал: Bierbauch Germany (19 октября 2013 14:49) #
  • 0
  •  (0)

Думал, что никто не заметит! Все футболисты - белероны и девки плаксивые! angry Шайбу-шайбу, нах!


--------------------

№9 Написал: yuri спб (19 октября 2013 14:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: wett
А сознаться то не судьба?????Видел же что мимо пробил

Мошенники ТВ-технологий.


--------------------

№8 Написал: wett Нижний Новгород (19 октября 2013 14:23) #
  • -1
  •  (1)

А сознаться то не судьба?????Видел же что мимо пробил am am



№7 Написал: yuri спб (19 октября 2013 14:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CHELSEA-LOKO
МИСТИКА КАКАЯ ТО!!

Жульё.


--------------------

№6 Написал: Bupa_zh_12 (19 октября 2013 13:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Tezka
Конечно видел, подтверждает то - что за голову руками схватился... презерватив

И добавить нечего.



№5 Написал: RedDevil (19 октября 2013 12:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Триста Фигвамов
Сифилитик

belay



№4 Написал: RedDevil (19 октября 2013 12:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Тихоновецкий
лжец,наркоман и живодёр...


Нумизмат!



№3 Написал: Tezka Колпино (19 октября 2013 12:48) #
  • 0
  •  (0)

Конечно видел, подтверждает то - что за голову руками схватился... презерватив


--------------------

№2 Написал: Санчес Санкт-Петербург (19 октября 2013 12:43) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: Тихоновецкий
Всё он видел прекрасно

Я тоже так считаю.


--------------------

№1 Написал: CHELSEA-LOKO (19 октября 2013 12:40) #
  • 0
  •  (0)

МИСТИКА КАКАЯ ТО!! belay


--------------------