Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Французские клубы грозят устроить забастовку

Клубы двух высших дивизионов Франции приняли решение объявить забастовку, начиная с конца ноября.

Подобная акция будет направлена против введения подоходного налога в 75 процентов для всех, кто зарабатывает более миллиона евро в год. Ожидается, что забастовка продлится с 29 ноября по 2 декабря.

«В конце ноября в один уик-энд не будет сыграно ни одного матча. Мы уже давно требуем встречи с президентом Франции. Но сейчас нам это ничего не гарантирует. Пока мы с ним не встретимся, наша позиция и время проведения акции останется неизменной», – заявил президент Союза профессиональных клубов Франции Жан-Пьер Лувель.

Президент Франции Франсуа Олланд выразил готовность встретиться с президентами французских клубов.

Sports.ru
Напечатать
10
(1)
№10 Написал: Sasha Gerchik Петербург (24 октября 2013 23:20) #
  • 0
  •  (0)

75% за что? За половину приезжих!? Оланд для меня - ублюдок! Дать возможность пи**рам ростить детей! Как его земля носит? Чтоб он сдох!
На месте футбольных директоров вообще бы закрыл лавочку. Дайте волю ультрас: погромы в Париже и во всей Франции. Пусть узнает вкус своих законов!



№9 Написал: Keith (24 октября 2013 19:17) #
  • 0
  •  (0)

Иш ты! lol



№8 Написал: kosticek (24 октября 2013 19:09) #
  • 0
  •  (0)

Хитрый Лис,
Я не считаю, что пенсионер 50-ник, который в 60-70 годы жил ни в чем себе не отказывая, в 80-ые пустивший к х*ям сначала экономику, а потом и всю страну, оставив 80-иков и 90 в полом г**не,достоин квартиры



№7 Написал: TM (24 октября 2013 19:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Хитрый Лис
Это социальное государство. Будь у нас такой налог, можно было купить каждому пенсионеру по квартире в Москве, а каждому ветерану ВОВ - по вилле на Гаваях...


Ты заблуждаешься про социальное государство... В Париже чуть ли не каждом углу бездомные , попрошайки ( правда румынские цыгане), алкаши валяются на улицах и вокзалах.. Очень много бедных у кого просто негде жить... и тех же стариков , которых должны обеспечивать дети , а не государство



№6 Написал: TM (24 октября 2013 19:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Сильные все-таки профсоюзы во Франции.


Соглашусь, поскольку знаю это не понаслышке...

_____________________________

Вообще правительство Франции странные люди ... Они считают, что они были не правы, колонизировав Алжир, Марокко и иные страны ... А потому любой беженец получает от правительства пособие в размере 1,5 тыс евриков в месяц.. С женой если 3 тысячи ... И все эти выплаты идут из бюджета...

Хрен ли беженцам работать? Марсель уже задыхается от африканцев, марсельские "беженцы" уже ездят в Ниццу на электричке , чтобы тупо грабить ...

А все эти выплаты по пособиям естественно ложатся на плечи самих французов



№5 Написал: Хитрый Лис Петроград (24 октября 2013 19:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: димон зареченский
Подобная акция будет направлена против введения подоходного налога в 75 процентов для всех, кто зарабатывает более миллиона евро в год.

Ну это просто грабёж

Это социальное государство. Будь у нас такой налог, можно было купить каждому пенсионеру по квартире в Москве, а каждому ветерану ВОВ - по вилле на Гаваях...



№4 Написал: kosticek (24 октября 2013 18:59) #
  • 0
  •  (0)

75% - перебор несомненно. Ибо все эти деньги пойдут на что? на пособия по безработице лентяям и цыганам)))



№3 Написал: TM (24 октября 2013 18:56) #
  • 0
  •  (0)

Интересно, а Виллу с Мавингой это касается?



№2 Написал: spartak69 (24 октября 2013 18:50) #
  • 0
  •  (0)

Сильные все-таки профсоюзы во Франции.



№1 Написал: димон зареченский (24 октября 2013 18:46) #
  • 0
  •  (0)

Подобная акция будет направлена против введения подоходного налога в 75 процентов для всех, кто зарабатывает более миллиона евро в год.

Ну это просто грабёж! am