Опрос:

Новости партнеров

Франк Рибери: считаю, что имею хорошие шансы на выигрыш "Золотого мяча"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери полагает, что у него хорошие шансы на то, чтобы получить звание лучшего футболиста года, передают немецкие СМИ.

Имя обладателя "Золотого мяча" станет известным 13 января.

"Я считаю, что имею хорошие шансы на выигрыш "Золотого мяча". Я и наша команда играли очень хорошо в 2013 году. Но посмотрим, как будут разворачиваться события. Мне остаётся лишь ждать", — заявил Рибери.

Напомним, вместе с Рибери главными претендентами на почётную награду являются нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форвард "Барселоны" Лионель Месси.

Чемпионат.сом
Напечатать
15
(0)
№15 Написал: Кукук Астрахань (8 января 2014 12:25) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Opioman
лично на меня бы стыки не очень повлияли бы, разве что, Месси вообще убрал, а Ибру поставил. В остальном...

по мне стыки решающие были.
Цитата: капля никотина
Считают то как раз другие.

а не разве голосующие решают?? или тут как на выборах в нашу думу))



№14 Написал: капля никотина Москва (8 января 2014 01:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kolpino2
Я подозревал (и даже не сомневался, что Вы из этих
которым возле детских учреждений агитировать запрещено), но что именно порезанным арабам предпочтение отдаете...

Кто про что, а лазуритовые опять о наболевшем. Зудящем и непроходящем. Трейд-марк.

Пройдите же уже парадом - ослабьте психику. Все одно вашей титанической борьбе с собственной жопой никто не верит. Легализуйтесь.



№13 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (8 января 2014 00:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ACMilan
заипал ныть
Когда не дадут, заорет, как при симуляции. Да ну, сдал он в последнее время. Из Баварии Швайни и то больше заслуживает.
Цитата: капля никотина
смазливый Франк
Я подозревал (и даже не сомневался, что Вы из этих
которым возле детских учреждений агитировать запрещено), но что именно порезанным арабам предпочтение отдаете...



№12 Написал: ACMilan (8 января 2014 00:10) #
  • 0
  •  (0)

заипал ныть



№11 Написал: капля никотина Москва (8 января 2014 00:00) #
  • 0
  •  (0)

Считают то как раз другие. Поэтому, смазливый Франк - улыбаемся и машем. И заготавливаем праздничную речь, начинающуюся следующими словами - "Роналду - величайший игрок современности......"

Бабочку еще не забудьте отутюжить......



№10 Написал: MDMS (7 января 2014 23:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Opioman
сомневаюсь, что разрыв будет небольшим. По-моему, за Рибери в основном люди, поддающиеся рекламе в СМИ поддаются. Мне вообще не понятно, почему именно его выделили в Баварии, а не Роббена, например.


Рибери именно лидер Баварии,по игре,также в эмоциональном плане.Француз ведет игру команды,особенно разница чувствуется,когда он травмирован и его заменяет другой игрок.
Роббен - сильный игрок,но не настолько харизматичный,как Франк. Поэтому и пал выбор на Рибери в Баварии.



№9 Написал: Lokocifer (7 января 2014 23:51) #
  • 0
  •  (0)

Скромнее нужно быть, товарищ Биляль.



№8 Написал: Opioman СПб (7 января 2014 23:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
имхо тут он не ноет.
да и поздняк ныть уже все голоса отданы.
шансы есть. но если голосование было до стыковых то отличные шансы. если после то так себе))

лично на меня бы стыки не очень повлияли бы, разве что, Месси вообще убрал, а Ибру поставил. В остальном...

КриРо просто как футболист на голову интереснее Рибери. Но с другой стороны, золотой мяч получали такие игроки, как Недвед, например, который мне очень нравится, но я не считаю его игроком уровня того же КриРо.


--------------------

№7 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (7 января 2014 23:48) #
  • 0
  •  (0)

Роналду против....и еще много кто.


--------------------

№6 Написал: Opioman СПб (7 января 2014 23:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MDMS

По-моему,так утка. Слишком большое количество голосующих и разрыв,в принципе,между Роналду и Рибери будет небольшим. Конечно,жесть будет,если победит Месси...

сомневаюсь, что разрыв будет небольшим. По-моему, за Рибери в основном люди, поддающиеся рекламе в СМИ поддаются. Мне вообще не понятно, почему именно его выделили в Баварии, а не Роббена, например.


--------------------

№5 Написал: MDMS (7 января 2014 23:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: prime
Как сообщает твиттер BarcaStuff, один из источников сообщил Роналду, что именно он должен получить эту награду.


По-моему,так утка. Слишком большое количество голосующих и разрыв,в принципе,между Роналду и Рибери будет небольшим. Конечно,жесть будет,если победит Месси...

Цитата: Кукук
шансы есть. но если голосование было до стыковых то отличные шансы. если после то так себе))


50/50 между Роналду и Рибери.



№4 Написал: Кукук Астрахань (7 января 2014 23:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Hollander77
Да закол ты уже ныть, не получишь ты ни хрена урод!!!
имхо тут он не ноет.
да и поздняк ныть уже все голоса отданы.
шансы есть. но если голосование было до стыковых то отличные шансы. если после то так себе))



№3 Написал: prime Пенза (7 января 2014 23:40) #
  • 0
  •  (0)

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду готовится к церемонии вручения «Золотого мяча». По некоторой информации, именно он должен получить приз, который вручается лучшему игроку прошедшего сезона.

Как сообщает твиттер BarcaStuff, один из источников сообщил Роналду, что именно он должен получить эту награду.

После появления этой информации португалец решил непременно отправиться на церемонию вручения «Золотого мяча», тогда как ранее всерьез отказывался на ней появляться.

Напомним, что на «Золотой мяч» также официально претендуют нападающий «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник «Баварии» Франк Рибери.

При этом в самой Испании Роналду признали лучшим иностранным игроком, тогда как Месси остался лишь на 5-й позиции в опросе ведущих СМИ.

В конце декабря 2013 года Роналду был признан лучшим футболистом мира 2013 года по версии Globe Soccer. Кроме того, он получил награду Globe Soccer в категории «Любимец болельщиков».

А за две недели до этого португалец был признан футболистом года по версии журнала World Soccer. По итогам голосования журналистов и экспертов он обошел Лионеля Месси и Франка Рибери.
РБК



№2 Написал: MDMS (7 января 2014 23:38) #
  • 0
  •  (0)

Шансы великолепные у Франка...Главное, не начинать праздновать раньше времени.



№1 Написал: Hollander77 (7 января 2014 23:35) #
  • 0
  •  (0)

Франк Рибери: считаю, что имею хорошие шансы на выигрыш "Золотого мяча"

Да закол ты уже ныть, не получишь ты ни хрена урод!!!


--------------------