Лукас Барриос: Парагвай сумел использовать ошибки аргентинцев

Нападающий сборной Парагвая Лукас Барриос поделился мнением о стартовом матче на Кубке Америки-2015 со сборной Аргентины. Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. При этом парагвайцы за полчаса до окончания игры проигрывали с разницей в два мяча, но сумели отыграться. Форвард московского «Спартака» сравнял счёт в конце матча.

«Свести к ничьей матч с Аргентиной на последних минутах равносильно победе, учитывая то, в какую трудную группу мы попали. Было очень тяжело, потому что у Аргентины есть игроки, которые умеют очень хорошо работать с мячом. Но я думаю, что мы сумели использовать ошибки, которые были у них во втором тайме.

Мы очень довольны, потому что хотим дойти до конца, мы вновь хотим сделать то, что нам удалось в 2011 году. Думаю, мы сделали хороший шаг», — приводит слова Барриоса Conmebol.

В 2011 году сборная Парагвая дошла до финала Кубка Америки и уступила со счётом 0:3 сборной Уругвая.