Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Россия обновила собственный рекорд по коэффициенту УЕФА за сезон

После завершения групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы Россия показывает максимальный коэффициент за свою историю.

По итогам выступлений «Зенита», ЦСКА, «Локомотива», «Краснодара» и «Рубина» в еврокубках коэффициент России в нынешнем сезоне стал 11,300, а лучший результат до этого был показан в сезоне-2007/08 (11,250).

В рейтинге сезона-2015/16 Россия занимает третье место, уступая Испании (13,500) и Германии (11,571).

В системе рейтинга каждая команда получает по два очка за победу и по одному — за ничью. Коэффициент представляет собой сумму среднего значения за текущий сезон (общее количество набранных баллов делится на число клубов ассоциации, участвующих в еврокубковом сезоне) и результатов предыдущих четырёх сезонов.

Чемпионат
Напечатать
35
(6)
№35 Написал: Bolo Yeung (11 декабря 2015 19:34) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: patriot
А до этого

а до этого вы в пердиве чахли))



№34 Написал: ubica ubica (11 декабря 2015 16:47) #
  • -4
  •  (22)

Цитата: prtcs
Почему никто не обижается на Коней,

Я обижаюсь ..........Из-за коней недостаток очков!Помойники!


--------------------

№33 Написал: prtcs Москва (11 декабря 2015 15:32) #
  • -4
  •  (14)

Почему никто не обижается на Коней, Быков и т.д., а свиньи - постоянно воняют в РФС и дальше, что их обзывают.



№32 Написал: Коляс Благовещенск (11 декабря 2015 15:28) #
  • -1
  •  (5)

Цитата: P.V.
сколько отставание от лягушек?

Теперь португезы ближе , стало быть за ними гонка.



№31 Написал: Bolo Yeung (11 декабря 2015 15:17) #
  • -3
  •  (15)

Цитата: patriot
Секрет прост, скажу я вам -

Спартак два раза причленил быкам



№30 Написал: бродяга32 (11 декабря 2015 15:13) #
  • -1
  •  (5)

Цитата: Zeelandets
Жалко что с Динамо так получилось. Участвуй они в ЛЕ,да с их прежним составом,рейтинг был бы еще больше ,да и в весну бы прошли без труда ...


И не только Динамо надо локти кусать. Выиграл бы Спартак в прошлом сезоне в двух последних матчах у Уфы и Амкара, на месте Рубина оказался бы он. А Спартак-то я думаю знает, как играть с такой командой, как Сьон.



№29 Написал: Zeelandets Nederland (11 декабря 2015 14:51) #
  • +7
  •  (9)

Жалко что с Динамо так получилось. Участвуй они в ЛЕ,да с их прежним составом,рейтинг был бы еще больше ,да и в весну бы прошли без труда ...



№28 Написал: sumsss Калининград (11 декабря 2015 14:35) #
  • +4
  •  (6)

пока рано расставлять по местам. Весной лидеры заметно вырвутся вперед


--------------------

№27 Написал: ssakoll (11 декабря 2015 14:15) #
  • +3
  •  (11)

Цитата: patriot
ну прям графья хрючкохвостые, ептыть

Понаехали в белокаменную и теперь позволяют себе такое писать.



№26 Написал: prime Пенза (11 декабря 2015 14:09) #
  • -1
  •  (9)

Цитата: P-3
Цитата: prime
в том сезоне Спартака в ек тоже не было

потому и тогда и сейчас оба раза рекорды.



балабол, прошлый год худший за 5 лет



№25 Написал: aleks 66 (11 декабря 2015 14:05) #
  • +8
  •  (14)

Цитата: P-3
вот и сидите на своем законном шестом месте - жопе ровно, ёпта. лузеры! wink

Это ты сейчас по Зениту прошёлся ? Он то на шестом , но очков принёс больше чем вы на липовом первом.



№24 Написал: ssakoll (11 декабря 2015 14:05) #
  • +1
  •  (7)

Как и в 08 Основной поставщик Зенит. fellow



№23 Написал: patriot Russia Krasnodar (11 декабря 2015 13:58) #
  • 0
  •  (20)

Цитата: Paolo Di Canio
У тебя просто сельский комплекс.

ну прям графья хрючкохвостые, ептыть wink сами то не из свинарни, да с поросячьим рылом? crying


--------------------

№22 Написал: lkk (11 декабря 2015 13:38) #
  • +7
  •  (17)

надо чтобы в след году зенит играл в лч,цска туда не надо пускать,пускать лучше в ле очки набирают)да и игарю будет спокойней



№21 Написал: дзерве вайбер сосёт ура (11 декабря 2015 13:36) #
  • 0
  •  (2)

реально не ожидал в етом году .казалось были сезоны поудачнее.но рад!


--------------------

№20 Написал: P-3 Sky (11 декабря 2015 13:26) #
  • -2
  •  (18)

Цитата: prime
в том сезоне Спартака в ек тоже не было

потому и тогда и сейчас оба раза рекорды.

вот и сидите на своем законном шестом месте - жопе ровно, ёпта. лузеры! wink


--------------------

№19 Написал: Campos Москва (11 декабря 2015 12:49) #
  • +9
  •  (11)

Все молодцы, всем спасибо!



№18 Написал: bk-sarmat ростов (11 декабря 2015 12:42) #
  • +10
  •  (16)

Цитата: yanus0407
Спасибо Зениту и Краснодару !!!

спасибо всем



№17 Написал: Paolo Di Canio (11 декабря 2015 12:27) #
  • +2
  •  (22)

Цитата: patriot
Цитата: Скрипач
Вечно обиженный Спартаком терпила. Тьфу на тебя.

я просто констатирую факт, ничего личного. Сколько лет вы вылетаете на первых этапах, проигрывая второсортным командам?

У тебя просто сельский комплекс.
От которого тебе никогда не избавиться.


--------------------

№16 Написал: Nastroenie Москва (11 декабря 2015 12:18) #
  • -3
  •  (35)

ЦСКА опять всё засрал. Вечночетвёртые.



№15 Написал: Lampard (11 декабря 2015 12:01) #
  • +2
  •  (28)

Цитата: SHIGA
ЦСКА только все подпортил

сколько очков принес Спартак за последние 10 лет?



№14 Написал: yanus0407 Санкт - Петербург (11 декабря 2015 11:57) #
  • +11
  •  (21)

Спасибо Зениту и Краснодару !!!


--------------------

№13 Написал: patriot Russia Krasnodar (11 декабря 2015 11:56) #
  • 0
  •  (18)

Цитата: Скрипач
Он только о Спартаке думает, не понимая, что Амкар не выступает, Урал, Мордовия, Анжи и ещё туча клубов РФПЛ,

Это ты не понимаешь, что все, вышеперечисленные тобой, клубы не заявляют о задачах попасть в еврозону и о завоевании медалей ЧР. Ну и соответственно не попадают, как и те, которые заявляют... lol


--------------------

№12 Написал: SHIGA Msk (11 декабря 2015 11:45) #
  • +9
  •  (37)

цска только все подпортил..



№11 Написал: prime Пенза (11 декабря 2015 11:43) #
  • +2
  •  (24)

про Спартак все помнят как он оступается, про другие команды никто не помнит...

не считая бонусов(которые в любом случае стране достались бы) цска 4 год подряд набирает минимальные очки
чемпиЁны, АУ



№10 Написал: patriot Russia Krasnodar (11 декабря 2015 11:15) #
  • +2
  •  (32)

Цитата: Скрипач
Вечно обиженный Спартаком терпила. Тьфу на тебя.

я просто констатирую факт, ничего личного. Сколько лет вы вылетаете на первых этапах, проигрывая второсортным командам?


--------------------

№9 Написал: Скрипач (11 декабря 2015 11:13) #
  • -3
  •  (21)

Цитата: prime
Цитата: Maltese_Falcon
patriot,
так и есть. по сути никто евросезон не провалил, не вылетел от легий-санкт-галленов в квалификациях. даже ЦСКА И Рубин 9.5 и 8 очков набрали

в том сезоне Спартака в ек тоже не было, кто же тогда мешал очки набирать то?

Он только о Спартаке думает, не понимая, что Амкар не выступает, Урал, Мордовия, Анжи и ещё туча клубов РФПЛ, Он думает о своём ёбаре. Он ущербен до омерзения.



№8 Написал: prime Пенза (11 декабря 2015 11:11) #
  • -1
  •  (23)

Цитата: Maltese_Falcon
patriot,
так и есть. по сути никто евросезон не провалил, не вылетел от легий-санкт-галленов в квалификациях. даже ЦСКА И Рубин 9.5 и 8 очков набрали

в том сезоне Спартака в ек тоже не было, кто же тогда мешал очки набирать то?



№7 Написал: Скрипач (11 декабря 2015 11:09) #
  • -5
  •  (29)

Цитата: patriot
Секрет прост, скажу я вам -
Не играет в кубках СпаМ!
winked

Вечно обиженный Спартаком терпила. Тьфу на тебя. Помни вечно, кто тебя унижал всё детство, мазохист.



№6 Написал: Lev1saone (11 декабря 2015 10:50) #
  • +11
  •  (15)

А самое обидное, что по-сути то и ЦСКА и Рубин могли быть в плей-офф.