Опрос:

Новости партнеров

Лионель Месси: не пою и не буду петь гимн Аргентины перед матчами сборной

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси ответил на слова критиков, обвиняющих его и других игроков команды в неудачной игре за сборную Аргентины.

Лионель Месси: не пою и не буду петь гимн Аргентины перед матчами сборной


"Меня бесит, когда кто-то говорит, что я и мои партнёры недостаточно стараются и не чувствуют всей ответственности, играя в футболке своей страны. Мы были достаточно удачливы, чтобы выйти в финалы двух крупных турниров, так какого чёрта?! Да, мы не победили, но и не вылетели в 1/8 финала. У нашей сборной были плохие времена, но мы их пережили.

Меня раздражают люди, которые критикуют, не включая мозг. Я не пою и не буду петь гимн сборной Аргентины перед матчами. Необязательно петь его, чтобы прочувствовать всё это в себе", — сказал Месси в интервью TyC Sports.

"Чемпионат.сом"
Напечатать
10
(13)
№10 Написал: vbif Москва (14 декабря 2015 14:36) #
  • 0
  •  (0)

хорошо сказал)



№9 Написал: Александр Иванов Санкт-Петербург (14 декабря 2015 13:12) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: Александр Иванов
Просто ума не хватает выучить что-либо XD

сколько у мессика поклонниц-то))) наминусили, девахи



№8 Написал: tuner (14 декабря 2015 12:32) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: viktor800
.Месси безголосый,но зато голевой.,И это главное...

Его игра как песня. Но если б у нас был такой президент, как сейчас в Аргентине, все мужики страны запели гимны. 60 лет женщине, выглядит на 30. Это заводит.



№7 Написал: агент07 (14 декабря 2015 10:51) #
  • +2
  •  (4)

Цитата: Кепончег УЕФА
в конце концов, он всем все доказал

и продолжает доказывать!



№6 Написал: Lestat Москва (14 декабря 2015 09:16) #
  • +1
  •  (5)

Месси великий игрок, но без победы на чемпионате мира "королем футбола" ему не быть.



№5 Написал: Александр Иванов Санкт-Петербург (14 декабря 2015 03:25) #
  • -13
  •  (17)

Просто ума не хватает выучить что-либо XD



№4 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (14 декабря 2015 01:26) #
  • +7
  •  (13)

"ваши ожидания - ваши проблемы" (с)
в конце концов, он всем все доказал


--------------------

№3 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (14 декабря 2015 00:39) #
  • +2
  •  (10)

...Месси безголосый,но зато голевой.,И это главное...


--------------------

№2 Написал: Wariag Саратов (13 декабря 2015 23:47) #
  • -3
  •  (5)

Аргентинцы не одобряют no


--------------------

№1 Написал: Prokurator Столица империи (13 декабря 2015 23:41) #
  • +9
  •  (17)

Голы лучше слов.


--------------------