Опрос:

Новости партнеров

Йозеф Блаттер: обвинения в коррупции с меня сняты

Президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстраненный в октябре от футбольной деятельности на 90 дней, заявил, что комитет организации по этике снял с него все обвинения в коррупции.

Йозеф Блаттер: обвинения в коррупции с меня сняты


"Судья вёл себя очень грамотно и сказал, что обвинения в коррупции с меня сняты. Сейчас у меня есть ощущение, что справедливость наконец-то восторжествовала. Понимаете, ненависть не знает границ. Она сильнее любви. Любовь — это огонь, а ненависть — это холод. Ненависть убивает", - приводит слова Блаттера издание Blick.

"Чемпионат.сом"
Напечатать
9
(11)
№9 Написал: FedorFedorych Ладыжин (20 декабря 2015 18:32) #
  • -2
  •  (4)

Цитата: Пyшкiнъ
И поверь, найдут у него пару мандовошек в трусах, украденных у ну совершенно независимой "международной" федерации, сосущей у пендосии.


Эк как загнул... Но по делу. feel



№8 Написал: papic777 СПБ (20 декабря 2015 16:34) #
  • -4
  •  (4)

взятку дал? wink



№7 Написал: капля никотина Москва (20 декабря 2015 15:54) #
  • +2
  •  (8)

Цитата: cska1971
Пробирку напоминает...

Скорей Стросс-Кана. Такие же периоды (и методы) отлучения от предмета с последующим вежливым расшаркиванием подошвой.

А за пробирку так никто не повинился. Так - в общих выражениях, через десяток лет , уже на пепелище - "похоже нaeбались....(уморив около миллиона человек, создав ДАИШ, разрушив две страны и погрузив весь регион в пучину салафизма) - ну и что????...."



№6 Написал: sergik71 (20 декабря 2015 15:41) #
  • -5
  •  (5)

Цитата: Пyшкiнъ
Самое страшное в действиях т.н. "демократов" - отсутствие для них понятия "презумпция невиновности". Они про ужасы сталинизма кричат, про путинизм кричат, но сами готовы без запивки сожрать уважаемого человека. Хотя и без великой репутации человека тоже уничтожать грех. Грех не сжирать своих навальных, белЫх и прочих собчак. У них-то репутация идеальная: даже девушки на автобусной остановки с ленинградки такой репутации могут позавидовать.


Вот они потомственные алкоголики, у которых этанол поколениями дегенерировал все синапсы в мозгу, все нейроны. С этими все понятно. Абсолютная кристализированная лакированая поколениями первозданная глупость.



№5 Написал: miktar (20 декабря 2015 15:03) #
  • +3
  •  (3)

Когда-нибудь и на пиндосов УПАДЁТ, то, что заслужили. Раз и навсегда.

Цитата: пресный
Мишелю, Обаму в тюрьму....


--------------------

№4 Написал: patriot Russia Krasnodar (20 декабря 2015 14:37) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: SHIGA
Подай на них в суд.. за моральный ущерб, ущерб здоровью за этот промежуток времени!!

это был бы поступок!


--------------------

№3 Написал: patriot Russia Krasnodar (20 декабря 2015 14:32) #
  • +3
  •  (11)

Цитата: cska1971
Пробирку напоминает...

все уже давно поняли, что ложь - одна из составляющих принципов информационной политики США. Эти зажравшиеся подлые амеры не гнушаются никакими антиморальными средствами для достижения своей цели. И им плевать на весь мир, их цель - полная и всеобъемливаюшая гегемония американского воинствующего империализма и её флага - ДОЛЛАРА!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ APPLE И ДРУГИЕ АМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРЫ!!! ((( wassat )))


--------------------

№2 Написал: victorrr СПб (20 декабря 2015 14:18) #
  • -1
  •  (1)

странно.. belay


--------------------