Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

"Сток Сити" переиграл "Манчестер Юнайтед"

Насыщенную пору Boxing Day в английской Премьер-лиге очередным поражением открыл "Манчестер Юнайтед". На сей раз команда ван Гала всухую уступила "Стоку".

"Сток Сити" переиграл "Манчестер Юнайтед""Сток Сити" переиграл "Манчестер Юнайтед"
Чемпионат Англии

18 тур

"Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед" 2:0


Гол: Кркич, 19, Арнаутович, 26


"Сток Сити": Батлэнд - Волльшайд, Шоукросс, Питерс, Джонсон - Шакири, (Диуф, 66), Уилан, (Ван Гинкел, 46), Арнаутович, Афеллай, Кэмерон, (Адам, 75), - Кркич.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Блинд, Смоллинг, Джонс, Янг - Кэррик, Эррера, (Перейра, 83), Феллайни, Мата, Депай, (Руни, 46), - Марсьяль.

Предупреждения: Янг, 25, Кркич, 50, Перейра, 84
Напечатать
17
(3)
№17 Написал: SPV Bryansk (27 декабря 2015 00:05) #
  • +1
  •  (5)

Цитата: Lampard
тебе ли обсуждать успехи и неудачи ЦСКА?

а он должен у тебя разрешение попросить на право обсуждение игры цска??? no



№16 Написал: Lampard (26 декабря 2015 23:53) #
  • -5
  •  (9)

Цитата: Nastroenie
Да всё правильно он, как ты выразился приплёл. В этом году ваши отмазы про сильную группу не прокатят, даже у бомжей группа сильнее была. Ты сам сравни, дохлых Манчестер,который просирает Борнмуту, ПСВ без Депая и Вейналдума и Вольфсбург без Де Брюйне и ваше гавно по традиции на 4-м месте с Сухоряновскими рекордами. Позор России. Другого словосочетания в ваш адрес просто не подобрать. Может ты подскажешь.

слышь убогий, тебе ли обсуждать успехи и неудачи ЦСКА? Сами давно где-то играли? smile



№15 Написал: Nastroenie Москва (26 декабря 2015 22:41) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: Волжанин
какого кера ЦСКА приплел?

Да всё правильно он, как ты выразился приплёл. В этом году ваши отмазы про сильную группу не прокатят, даже у бомжей группа сильнее была. Ты сам сравни, дохлых Манчестер,который просирает Борнмуту, ПСВ без Депая и Вейналдума и Вольфсбург без Де Брюйне и ваше гавно по традиции на 4-м месте с Сухоряновскими рекордами. Позор России. Другого словосочетания в ваш адрес просто не подобрать. Может ты подскажешь.



№14 Написал: Волжанин (26 декабря 2015 22:34) #
  • -1
  •  (3)

Цитата: SPV

ну вы же с ними недавно играли аж 2 раза

ну вы с ними вообще не играли, давай обсудим как вас ссангалят в Европе.



№13 Написал: SPV Bryansk (26 декабря 2015 22:29) #
  • -1
  •  (9)

Цитата: Волжанин
какого кера ЦСКА приплел?

ну вы же с ними недавно играли аж 2 раза, если и преплетать к МЮ кого то из РФПЛ то только вас и остается feel



№12 Написал: Волжанин (26 декабря 2015 22:24) #
  • 0
  •  (10)

Цитата: SPV
эта заметка про МЮ

поросенок, какого кера ЦСКА приплел? вам то с шестого места даже с Сан-Галленом не сыграть.



№11 Написал: SPV Bryansk (26 декабря 2015 22:14) #
  • -7
  •  (11)

Цитата: Drumer
Drumer

Цитата: Волжанин
Волжанин

Ушастые , эта заметка про МЮ не про Спартак, да хотя кому я это говорю
Не надо обижаться, просто драть надо было этот МЮ даже такому среднему клубу как цска. fellow
Не пришлось бы вам тогда писать глупенькие комментарии wink



№10 Написал: Волжанин (26 декабря 2015 22:03) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: SPV

Кто только не дерет несчастный

спам? да все дерут, чечены, дагестанцы и прочие национальности.



№9 Написал: SPV Bryansk (26 декабря 2015 21:47) #
  • -4
  •  (10)

Кто только не дерет несчастный Манчестер? Лишь Леня и К очень уважают легендарный клуб



№8 Написал: styh Советский Союз (26 декабря 2015 21:36) #
  • +1
  •  (7)

Цитата: Lokoflesh
Досвидос, король Луи. feel

Досвидос.


--------------------

№7 Написал: Смотрящий Москва (26 декабря 2015 19:09) #
  • +1
  •  (3)

Цитата: Lokoflesh
Пеллегрини в Челси.


А Иваныч не в курсе... wink


--------------------

№6 Написал: Lokoflesh Third From The Sun (26 декабря 2015 18:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: SHIGA
И кто возглавит ?

Маур, а кто еще.
Пеллегрини в Челси.
Такое вот колесо сансары в АПЛ. lol


--------------------

№5 Написал: stepanmlc (26 декабря 2015 18:03) #
  • +1
  •  (3)

Оп, давай-давай, Луи на куй посылай ! lol


--------------------

№4 Написал: Смотрящий Москва (26 декабря 2015 17:58) #
  • +1
  •  (3)

Цитата: SHIGA
Невесело !
И кто возглавит ?


Пеп?
Мауру-то один Мата будет рад...


--------------------

№3 Написал: Lokoflesh Third From The Sun (26 декабря 2015 17:49) #
  • +1
  •  (1)

Досвидос, король Луи. feel


--------------------

№2 Написал: Брюзга Рязань (26 декабря 2015 17:45) #
  • -1
  •  (1)

Нечто.



№1 Написал: Красный Яр Красноярск (26 декабря 2015 17:38) #
  • +3
  •  (3)

Надеюсь сегодня последует волшебный пендаль ван Галу.


--------------------