Зинедин Зидан: Роналду уникален, он забил 4 гола за 40 минут. Мне никогда такое не удавалось

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Сельтой» (7:1).

«В перерыве говорили о том, чтобы повысить интенсивность. Мы знаем, что сложно играть хорошо на протяжении 90 минут. Второй тайм команда начала лучше, чем провела первый. Когда «Реал» забил второй мяч, все стало проще.

Криштиану забил 4 гола. Он уникален. Очень немногие способны делать, что делает Роналду. Он силен, хорошо играет и может забить 4 гола за 40 минут. Мне никогда такое не удавалось.

Моя идея заключается в том, чтобы играли все. Все футболисты из нашего состава хороши. Тяжело выбирать из них тех, кто выйдет на матч. Футболисты, попадающие в состав, показывают свою игру, и это самое важное. Новые лица придают команде больше энергии, что всегда хорошо.

Бэйл произвел позитивное впечатление. Он был счастлив сыграть после столь долгого простоя. Думаю, Гарет готов. В ближайшие дни решим, сыграет ли он против «Ромы», – сказал француз.