Новости партнеров

Полиция Лестера допросила Мусу по подозрению в насилии над женой

Нападающий "Лестера" и бывший игрок московского ЦСКА Ахмед Муса был задержан в Лестере 5 апреля около 1:00 по местному времени по подозрению в нападении на свою супругу, сообщил Dailystar.

Футболиста задержали в своем собственном доме и доставили в полицейский участок для допроса, после чего отпустили, не предъявив никаких обвинений. Представители "Лестер Сити" заявили, что в клубе пообщались с Мусой на предмет произошедшего и не собираются применять никаких санкций в отношении игрока.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
9
(3)
№9 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (6 апреля 2017 19:15) #
  • 0
  •  (2)

Может у Мусы проснулись каннибалические инстинкты и он хотел сожрать ее, и по этому соседи услышали крики и шум?


--------------------

№8 Написал: MATPOCOB Саратов (6 апреля 2017 12:16) #
  • -3
  •  (3)

Довела мужика. Теперь наверное пипец жене :-))).



№7 Написал: ЧР Орёл (6 апреля 2017 10:25) #
  • +4
  •  (4)

где хоть они все таких баб находят, которым в морду так хочется дать, что даже законов не страшно.... один Рони молодец, оплодотворяет через шприц и в Алжир к другу...



№6 Написал: MAG554 UdSSR (6 апреля 2017 09:43) #
  • +1
  •  (3)

бьет – значит любит



№5 Написал: anatolik189 гКлин Московской обл (6 апреля 2017 08:47) #
  • -3
  •  (13)

Жена просто хотела вернуться в Москву,вот он и накостылял ей!



№4 Написал: dreamcatcher (6 апреля 2017 08:38) #
  • +3
  •  (9)

Попал чувак в свободную страну. Правил не знает просто. Пукнешь дома громче установленного и ты уже в полиции по заяве соседа! Там глушитель надо вставлять в задницу, иначе тебя не поймут. Или глушитель в зад, или в полицию. Поэтому там так много заднеприводных пацанов.))



№3 Написал: Бриг (6 апреля 2017 08:05) #
  • +6
  •  (8)

В России за ним подобного не замечалось...Тлетворное влияние Запада..



№2 Написал: hel г. Екатеринбург (6 апреля 2017 05:43) #
  • 0
  •  (8)

Вот она Европа! Зря ты Муса ушел в АПЛ. Но все равно держись.


--------------------

№1 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (6 апреля 2017 05:04) #
  • +2
  •  (14)

Держись Муся! Береги себя и жену!
В ЦСКА ты человек легенда!
Тебя помнят и любят!!!
Мухи тоже уважают...


--------------------