Новости партнеров

Месси и Неймар пропустили тренировку после критики Луиса Энрике

Нападающие "Барселоны" Лионель Месси и Неймар пропустили тренировку команды на следующий день после поражения от "Ювентуса" (0:3) в первом матче четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Marca.

Наставник каталонского клуба Луис Энрике после встречи в Турине заявил о том, что его подопечные действовали слишком вяло.

Также главный тренер отчитал своих подопечных на тренировке команды. В свою очередь, Месси и Неймар после критики Луиса Энрике покинули поле и продолжили работать индивидуально.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
20
(5)
#20  ММВ  Романов-на-Мурмане (13 апреля 2017 11:18)
  • +1
  •  (7)

Давно говорю. месси надо продавать, причем этим летом! И строить барсу заного.


--------------------

#19  utekay  Россия (13 апреля 2017 11:08)
  • -2
  •  (10)

Окуевшие игрочишки...у нас даже Кока с Мамаем такого себе не позволяют


--------------------

#18  Lord_Vik  Москва (13 апреля 2017 10:21)
  • -1
  •  (7)

не, ну с таким настроем чудо не повторить конечно.



#17  SP-M   (13 апреля 2017 10:00)
  • -3
  •  (13)

Цитата: Sewer 79
Цитата: anonymous
Барса моментально уволит Энрике, сели Неймар и Месси взбунтуют

куйню несешь
Энрике, уже уволился по окончании сезона.


вот так то слушать тренера месси. управляет клубом как хочет. ставит кого хочет. а мозгов то нет. скатиться барса и поделом. жду не дождусь



#16  Академия   (13 апреля 2017 09:59)
  • -2
  •  (4)

ну Месси точно спал, вальяжная хотьба по полю. А вот Неймара тупо сьели



#15  Карабас-Барабас   (13 апреля 2017 09:45)
  • +1
  •  (9)

Энрике прав. Он сам играл всегда впоряде, так что ему есть с чем сравнивать!!!!



#14  Sewer 79  Санкт-Петербург (13 апреля 2017 09:30)
  • +2
  •  (10)

Цитата: anonymous
Барса моментально уволит Энрике, сели Неймар и Месси взбунтуют

куйню несешь
Энрике, уже уволился по окончании сезона.


--------------------

#13  nedva  Russia (13 апреля 2017 09:19)
  • 0
  •  (6)

В дубль их на пару матчей для прочистки мозгов! А то, что будет дальше- понятно: Месси побежит плакаться президенту клуба, Энрике уволят ещё до окончания чемпионата, временного тренера назначит сам Месси.



#12  Алексей2010  Антарктида (13 апреля 2017 08:45)
  • -4
  •  (12)

Цитата: Daniel Amokachi
Неймар конкретно выпал...

Точно. За весь матч ничего не сделал. Как мяч у него - потеря. Разочаровал.
А Месси пора сбрить бороду. Без нее играл лучше.


--------------------

#11  Daniel Amokachi   (13 апреля 2017 08:17)
  • -1
  •  (3)

Месси пару-тройку таких передач отдал, что можно было легко решать, а у самого моментов не было. Неймар конкретно выпал...



#10  ржд гуд  саратов (13 апреля 2017 05:37)
  • -1
  •  (13)

Звездные мальчики... Человек дождя и бразильское дитя индиго, блин! Оху...шие миллионеры-игроки будут поставлены в угол, а наказавший их коуч - уволен.



#9  Romella  Красноярск (13 апреля 2017 04:46)
  • -7
  •  (21)

хлюпики..как зенитики.. smile