Новости партнеров

Олег Лужный: пока длится война с Россией, украинским игрокам там делать нечего

Бывший футболист киевского "Динамо" Олег Лужный заявил, что украинские игроки не должны переходить в клубы из чемпионата России.

"Я не интересуюсь чемпионатом России, не смотрю его матчи. Неоднократно уже говорил: пока длится война с Россией, считаю, что украинским игрокам там делать нечего", - цитирует Лужного "Чемпион".
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
25
(7)
№25 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (15 апреля 2017 16:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ADonskoi
Нет сомнений, что после ухода режима Порошенко Олег Лужный скажет: Простите,земляки, заблуждался, как и все

Ничего он не скажет . Он ненавидит Россию и без Крымов и т д.


--------------------

№24 Написал: ADonskoi (15 апреля 2017 16:09) #
  • -3
  •  (5)

Нет сомнений, что после ухода режима Порошенко Олег Лужный скажет: Простите,земляки, заблуждался, как и все. Возьмите тренером в любой город России. Черт и бандюги-бандеровцы запугали.



№23 Написал: Gnome Алматы (15 апреля 2017 15:22) #
  • -2
  •  (6)

да кому вы в России нужны?
до сих пор уверены, что о них кто-то думает...


--------------------

№22 Написал: Смотрящий Москва (15 апреля 2017 12:56) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: 1964netto_
Ющпчеловод заявил, что это 24 я война с Россией!!
Куй знает, как считал???


Ненароком попал на канал "Россия 24" - цифра и отпечаталась.

Цитата: P.V.
Мыслит как спартаковец. Сектант, блеать

Хуго, ты о чём?


--------------------

№21 Написал: P.V. МОбл (15 апреля 2017 11:46) #
  • -2
  •  (6)

Мыслит как спартаковец. Сектант, блеать


--------------------

№20 Написал: vitaliy1977 Калининград (15 апреля 2017 10:47) #
  • +1
  •  (5)

Ещё один зомбированный. Вроде и не пацан, которым легко мозги запудрить, а туда же.
Искренне жаль...



№19 Написал: 1964netto_ Казахстан (15 апреля 2017 10:05) #
  • +3
  •  (7)

Ющпчеловод заявил, что это 24 я война с Россией!!
Куй знает, как считал???


--------------------

№18 Написал: Ганнибал Новосибирск (15 апреля 2017 09:40) #
  • +3
  •  (7)

Вот дебилы убогие..разобрались бы с кем воюют и за что...сколько б проблем у них отпало..хотя о чём я?!)))



№17 Написал: Миша Люберцы (15 апреля 2017 08:52) #
  • +3
  •  (11)

Оказывается у нас война ? А мы - то не знаем....Зомбированы все до одного : от мала до велика...



№16 Написал: duha Зауралье (15 апреля 2017 08:44) #
  • -8
  •  (14)

Цитата: narvaspy
Что характерно, только два конявых утырка не осуждают высказывания этого укропа.

Всё-таки россияне - безответственный народ: укропы третий год с ними воюют, а они на войну так и не явились.


потому что "конявые" имеют как правило какое то отношение к Армии и хоть немного но понимают что такое война. Во всех имеющихся смыслах. Это тебе не пиво на диванчике у телека жрать и горланить. И что конкретно здесь осуждать? Он имеет право на свое мнение о ситуации, пусть он его имеет.


--------------------

№15 Написал: Charodei Борзя (15 апреля 2017 06:24) #
  • +1
  •  (11)

Дебила кусок,что ещё скажешь.



№14 Написал: narvaspy Narva,Эстляндская губерния России (15 апреля 2017 02:38) #
  • +1
  •  (21)

Что характерно, только два конявых утырка не осуждают высказывания этого укропа.

Всё-таки россияне - безответственный народ: укропы третий год с ними воюют, а они на войну так и не явились.



№13 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (15 апреля 2017 01:16) #
  • +5
  •  (13)

Цитата: sparwik53
Судя по высказываниям хохлов им всем нужна война с Россией, только об этом и талдычат.
таких много, но не всем..
вообще их не в 90-х проморгали, а раньше..
уже тогда они обособились и зажрались, ведь в Украинской ССР было всего больше чем в той же средней полосе, в Москве и Питере только получше чем у них было.. И уже тогда многие коренные украинцы презирали русских.. Жаль что именно они и пришли к власти и до сих пор у власти, Донбасс и Луганск вкалывали на их благо, но особо не влияли на то, что там творилось, ну а теперь после зомбирования умов и некоторая часть нормальных "свихнулась", про молодёжь и говорить нечего..


--------------------

№12 Написал: Седой Россия (15 апреля 2017 00:01) #
  • +9
  •  (17)

Вопрос первый-если идет война, то почему не воюешь?.
Вопрос второй -а России сказали, что она воюет?
Вопрос третий-если Россия правда будет воевать, то сколько дней продержится украина?


--------------------

№11 Написал: ivasi Ростов-на-Дону (14 апреля 2017 23:28) #
  • +9
  •  (17)

Сказочный долб*ёб.



№10 Написал: sanyapytilin (14 апреля 2017 23:26) #
  • -10
  •  (20)

Цитата: Сибирячок
Лужный признал Донецк частью России? Ибо война с Россией закончилась бы через 10 часов после начала. Или сколько там надо танкам для похода до Киева. И пусть радуются, что не через минуту после того, как Путин достал свой чемоданчик.

Смешной ты.
За 10 часов))) вояка херов)))
А про чемоданчик вообще умора)))
Ты только ничего не отвечай, читать твой бред не имеет смысла.


--------------------

№9 Написал: 22911 СПБ (14 апреля 2017 23:18) #
  • +5
  •  (15)

Так иди воюй патриот!!!!



№8 Написал: m7rf_2 Москва (14 апреля 2017 23:17) #
  • +7
  •  (15)

ЗОМБИ!



№7 Написал: wir sind die besten Санкт-Петербург (14 апреля 2017 23:15) #
  • +7
  •  (15)

А что ты хотел? Что-бы убивали наших родных? И мы молчали? Тварь...



№6 Написал: 22911 СПБ (14 апреля 2017 23:12) #
  • +9
  •  (15)

Опа...война идёт????????????Давно?



№5 Написал: Смотрящий Москва (14 апреля 2017 22:54) #
  • +13
  •  (21)

пока длится война с Россией

Она бы длилась максимум сутки.
Слава Богу, не попрыгунчики решают - быть ей или нет.


--------------------

№4 Написал: Riders1990 bunker (14 апреля 2017 22:45) #
  • +5
  •  (15)

если серьезно,то даже хорошо-обученная армия люксембурга сделает всю укроармию)


--------------------

№3 Написал: Alek Саранск (14 апреля 2017 22:31) #
  • +11
  •  (27)

Может, ты гандон, видел своими глазами Российские войска? 100% не видел, закрой свой поганый вафельник, и не открывай(за умного сойдешь), как игрок был нормуь, а как человек видимо гавно.



№2 Написал: sparwik53 Виктор (14 апреля 2017 22:28) #
  • +13
  •  (25)

Судя по высказываниям хохлов им всем надо война с Россией, только об этом и талдычат.



№1 Написал: Сибирячок (14 апреля 2017 22:26) #
  • +15
  •  (19)

Лужный признал Донецк частью России? Ибо война с Россией закончилась бы через 10 часов после начала. Или сколько там надо танкам для похода до Киева. И пусть радуются, что не через минуту после того, как Путин достал свой чемоданчик.