Опрос:

Как выступит "Локомотив" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

У Златана Ибрагимовича подозрение на разрыв крестообразных связок

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович может пропустить длительный срок из-за травмы.

Шведский футболист получил травму в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Андерлехтом" — встреча завершилась со счетом 2:1. У форварда подозрение на разрыв крестообразных связок колена, сообщает Gianlucadimarzio

В ближайшее время Ибрагимович пройдет МРТ, после которого станет известно о степени серьезности травмы.

"Газета.ру"
Напечатать
10
(2)
№10 Написал: rigoletto Белгород (22 апреля 2017 05:29) #
  • -2
  •  (2)

И договор заканчивается. Интересно подпишут с ним ноаый договор или всё на утиль его пока не восстановиться?


--------------------

№9 Написал: VirGON (21 апреля 2017 21:28) #
  • +2
  •  (2)

Цитата: ROCKER
Цитата: VirGON
Цитата: vermis_64
Чего раскарались? Он парень здоровый. Зашьют и поиграет еще. Примеров масса. Да хоть Данни!

Ты хоть знаешь сколько восстановление после кристов?да еще когда тебе столько лет,многие после разрыва криста уже не могут на прежней уровень выйти а тут еще когда тебе лет будь здоров

Поэтому и привели Данни в пример

Ну во первых Данни не в таком возрасте рвал кресты,во вторых после этих травм он и не вернулся на тот уровень что был раньше,ну и в третьих он играет в чм России а это как бы уже не высокий уровень.



№8 Написал: ROCKER Санкт-Петербург (21 апреля 2017 20:56) #
  • -4
  •  (6)

Цитата: VirGON
Цитата: vermis_64
Чего раскарались? Он парень здоровый. Зашьют и поиграет еще. Примеров масса. Да хоть Данни!

Ты хоть знаешь сколько восстановление после кристов?да еще когда тебе столько лет,многие после разрыва криста уже не могут на прежней уровень выйти а тут еще когда тебе лет будь здоров

Поэтому и привели Данни в пример


--------------------

№7 Написал: VirGON (21 апреля 2017 20:02) #
  • -1
  •  (3)

Цитата: vermis_64
Чего раскарались? Он парень здоровый. Зашьют и поиграет еще. Примеров масса. Да хоть Данни!

Ты хоть знаешь сколько восстановление после кристов?да еще когда тебе столько лет,многие после разрыва криста уже не могут на прежней уровень выйти а тут еще когда тебе лет будь здоров



№6 Написал: Бартез 38 РФ г.Череповец (21 апреля 2017 19:57) #
  • -1
  •  (3)

Да , если подтвердится , то это конец для Ибры, для МЮ и для Маура даже в ЛЕ



№5 Написал: vermis_64 Санкт-Петербург (21 апреля 2017 19:54) #
  • -3
  •  (3)

Чего раскарались? Он парень здоровый. Зашьют и поиграет еще. Примеров масса. Да хоть Данни!



№4 Написал: anri (21 апреля 2017 19:49) #
  • 0
  •  (0)

Эх, финит а ля комедия....