Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Вячеслав Караваев - лучший игрок "Спарты" в нынешнем сезоне

Российский защитник "Спарты" Вячеслав Караваев признан лучшим игроком сезона в составе своей команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Россиянин является первым иностранцем в истории чешского клуба, удостоенным этой награды.

В текущем сезоне 21-летний футболист сыграл в 25 матчах чемпионата Чехии, в которых забил три гола.

Вячеслав Караваев - лучший игрок "Спарты" в нынешнем сезоне

"Газета.ру"
Напечатать
27
(11)
№27 Написал: SergioV Белгород (20 мая 2017 01:21) #
  • +3
  •  (7)

Цитата: Директор

Цитата: Бриг
А парня в сборную не взяли.
А почему должны взять? Или чешская Спарта клуб топового европейского чемпионата? Уровень чемпионата Чехии это наш ФНЛ.

Схера ли чемпионат Чехии - это наш ФНЛ?! Это какой же клуб ФНЛ Краснодар в какашку раскатает?!
Забавляют личности, которые с пеной у рта вопят "мы - самые сильные!", при этом объективная реальность такова, что чемпионские кони хронически последние каждый год в ЛЧ, Зенит Андерлехт выбивает, а лучший вратарь страны - вообще красавчик, навечно себя в аналы (именно что АНАЛЫ) истории ЛЧ записал. Есть, конечно, Ростов, но это не столько клуб и футболисты, сколько шаман Бердыев: Баварии и Барселоны - это вообще его тема...


--------------------

№26 Написал: Hitman (19 мая 2017 20:21) #
  • -2
  •  (6)

Цитата: vit
он осел театрал.... Иа сЭргей иА... потрошитель театральных буфетов....

зануда он,просто у него бомбит от того что я написал что цска под вопросом попадания в квалификацию ЛЧ,а даже если и попадут шансы пройти в группу невелики



№25 Написал: vit (19 мая 2017 20:15) #
  • -2
  •  (8)

Цитата: Hitman
тяжело вам осликам

он осел театрал.... Иа сЭргей иА... потрошитель театральных буфетов....


--------------------

№24 Написал: Hitman (19 мая 2017 20:09) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: cska1971
Ну ты тупой! При чём здесь ЦСКА, если он в Спарте играет?

неужели по смыслу не ясно что я про Фернандеса,все просто как дверная ручка,тяжело вам осликам дается умственная деятельность,прочитать ветку сначала же трудно...впрочем что вам сапогам объяснять



№23 Написал: Сибирячок (19 мая 2017 20:05) #
  • -2
  •  (6)

Гинера наепали


--------------------

№22 Написал: syamtomov г. Мурманск (19 мая 2017 19:18) #
  • -2
  •  (4)

Цитата: dimon_1973
Цитата: syamtomov
Этот чемпионат, что, один из сильнейших в Гейропе?

Нормальный чемпионат. По коэффициенту УЕФА 11 место. Опережает Швейцарию, Голландию, Грецию. Спарта вполне сопоставима по уровню с российскими командами.
Это я не к тому, что Караваева надо немедленно в Спартак брать. Просто принижать всех тоже не надо.

Смотрел я как-то по интернету (повезло! smile ) несколько матчей (5-6 не больше) этого чемпионата.
Выскажу своё впечатление: хохлочемпионат смотреть ни в пример интереснее, хотя сейчас он тоже упал несколько по мастерству игроков. smirk



№21 Написал: dimon_1973 ULMM (19 мая 2017 19:16) #
  • +2
  •  (6)

Цитата: syamtomov
Этот чемпионат, что, один из сильнейших в Гейропе?

Нормальный чемпионат. По коэффициенту УЕФА 11 место. Опережает Швейцарию, Голландию, Грецию. Спарта вполне сопоставима по уровню с российскими командами.
Это я не к тому, что Караваева надо немедленно в Спартак брать. Просто принижать всех тоже не надо.



№20 Написал: cska1971 Москва (19 мая 2017 19:09) #
  • 0
  •  (10)

Цитата: Hitman
причина есть,Спартак в группе ЛЧ,цска под вопросом квалификации,даже в случае попадания шансы на то чтобы пройти квалификацию небольшие


Ну ты тупой! При чём здесь ЦСКА, если он в Спарте играет?



№19 Написал: syamtomov г. Мурманск (19 мая 2017 19:07) #
  • -2
  •  (2)

И чего так радуются, да ещё и сватают в Спартак русского игрока из чемпионата Чехии? flushed
Этот чемпионат, что, один из сильнейших в Гейропе?
Или теперь хоть на кого журналюги укажут, сразу крики - "В СПАРТАК!" ???
А вдруг на РуФу начнут освещать чемпионат Монголии и рассказывать о его лучших игроках, что тогда? flushed



№18 Написал: Sidhe (19 мая 2017 18:52) #
  • -3
  •  (11)

Цитата: dimon_1973
Время то не стоит на месте.

Был бы он негром преклонных годов - играл бы в конюшне


--------------------

№17 Написал: guyfox18 Москва (19 мая 2017 18:46) #
  • -3
  •  (13)

Цитата: Миха Ковалёв
а усач даже в расширенный список не взял

чего возьмешь со свиньи



№16 Написал: dimon_1973 ULMM (19 мая 2017 18:40) #
  • +1
  •  (5)

Цитата: Gor68
Ну вообще-то он у нас полноценный сбор прошёл. Была отличная возможность сравнить.

Время то не стоит на месте. Тогда видимо Фернандес действительно был лучше, а теперь неизвестно.



№15 Написал: ramil Россия (19 мая 2017 18:25) #
  • +4
  •  (4)

...удачи! что тут ещё скажешь...



№14 Написал: Директор (19 мая 2017 18:19) #
  • -5
  •  (9)

Цитата: Бриг
А парня в сборную не взяли.

А почему должны взять? Или чешская Спарта клуб топового европейского чемпионата? Уровень чемпионата Чехии это наш ФНЛ.



№13 Написал: Hitman (19 мая 2017 18:15) #
  • -1
  •  (13)

Цитата: Gor68
Даже не мечтайте. Парень с правильными жизненными принципами. У него ни одной весомой причины нет идти сейчас к вам.

причина есть,Спартак в группе ЛЧ,цска под вопросом квалификации,даже в случае попадания шансы на то чтобы пройти квалификацию небольшие



№12 Написал: SVN (19 мая 2017 18:02) #
  • +6
  •  (8)

Молодец!жаль в сборную не взяли,удачи ему,и дальнейшего прогресса!



№11 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (19 мая 2017 17:39) #
  • -3
  •  (15)

Цитата: dimon_1973
Цитата: Valar
Так а смысл брать, если Фернандес всё равно сильнее ?

А из чего такой однозначный вывод? Надо было вызвать в сборную и сравнить. А то получается как в старом анекдоте...
- Фернандес лучше чем Караваев?
- Чем ?
- Чем Караваев.

Ну вообще-то он у нас полноценный сбор прошёл. Была отличная возможность сравнить. wink
Цитата: SHIGA
он одной ногой в Спартаке!

Даже не мечтайте. Парень с правильными жизненными принципами. У него ни одной весомой причины нет идти сейчас к вам. smile



№10 Написал: Бриг (19 мая 2017 17:37) #
  • +11
  •  (15)

А парня в сборную не взяли..как будто у нас защитников, ну просто завались..огроманя конкуренция, аж на три состава..



№9 Написал: GS Москва (19 мая 2017 17:33) #
  • +16
  •  (18)

Цитата: Valar
Так а смысл брать, если Фернандес всё равно сильнее ?

Так же, как и с 3-м вратарем: играть не будет, но чтоб вливался в сборную, имело смысл брать кого-нибудь из молодых, а не Габулова.

Фернандес и так с травмой, не дай Бог, усугубит. А Самедов (при всём уважении к его вкладу в чемпионство Спартака) на ЧМ-18 не перспективен, всё-таки возраст.



№8 Написал: dimon_1973 ULMM (19 мая 2017 17:31) #
  • +11
  •  (17)

Цитата: Valar
Так а смысл брать, если Фернандес всё равно сильнее ?

А из чего такой однозначный вывод? Надо было вызвать в сборную и сравнить. А то получается как в старом анекдоте...
- Фернандес лучше чем Караваев?
- Чем ?
- Чем Караваев.



№7 Написал: syamtomov г. Мурманск (19 мая 2017 17:25) #
  • -6
  •  (16)

Цитата: SHIGA
он одной ногой в Спартаке!

А второй ногой тогда где? flushed



№6 Написал: Crowley172 (19 мая 2017 17:23) #
  • +8
  •  (12)

Цитата: Valar
Цитата: Миха Ковалёв
а усач даже в расширенный список не взял

Так а смысл брать, если Фернандес всё равно сильнее ? Просто на лавочке посидеть

Так а смысл тогда вообще 30 человек набирать? Играть все равно 11 будут



№5 Написал: Valar (19 мая 2017 17:18) #
  • -7
  •  (19)

Цитата: Миха Ковалёв
а усач даже в расширенный список не взял

Так а смысл брать, если Фернандес всё равно сильнее ? Просто на лавочке посидеть


--------------------

№4 Написал: SHIGA Msk (19 мая 2017 17:08) #
  • +1
  •  (21)

он одной ногой в Спартаке!


--------------------

№3 Написал: Quincy (19 мая 2017 17:07) #
  • +5
  •  (19)

Цитата: Sidhe
А жирному Пельменю не пригодился

а Каррере вполне может пригодиться,вот тогда бомбанет в Ватутинках))



№2 Написал: Sidhe (19 мая 2017 17:05) #
  • +3
  •  (13)

А жирному Пельменю не пригодился wink


--------------------