Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Футбольного тренера детской команды из Испании уволили за победу со счетом 25:0

Тренера детской команды испанского клуба "Серранос" из Валенсии уволили после матча, в котором его подопечные разгромили соперника со счетом 25:0.

По мнению руководителей коллектива, такой результат идет вразрез с духом игры, так как стал слишком тяжелым ударом для проигравших. Во встрече принимали участие дети возрастом до 11 лет.

"Мы уважаем своих соперников и не должны были обыгрывать их с таким большим счетом. Тренеру же был нужен только результат, поэтому мы решили с ним расстаться", — цитирует руководство "Серраноса" El Pais.

Уволенный специалист заявил, что не давал своим подопечным установку забить как можно больше мячей.

"Газета.ру"
Напечатать
12
(4)
№12 Написал: kusha64 Курган (17 июня 2017 05:24) #
  • +1
  •  (5)

Маразм какой то. Получается немцы с Бразилией по свински поступили....



№11 Написал: Блаженный Ташкент (17 июня 2017 00:55) #
  • +3
  •  (3)

Значит Спартак настолько уважает соперников, 1:0 - и больше не забивают из уважения. smirk

А по теме - видимо уволили за что-то другое. А если действительно за это - то редкостные идиоты.



№10 Написал: Седой Россия (17 июня 2017 00:36) #
  • +5
  •  (7)

Дауны. А что надо было делать? Забить 5 и потом что? Перепасовываться весь матч или остановиться и постоять? Это бы соперника унизило еще больше и своим игрокам мозг вынесло


--------------------

№9 Написал: Critique (17 июня 2017 00:25) #
  • +1
  •  (3)

Хорошо знаю испанский менталитет. В двух словах: они все там на голову еб-тые.



№8 Написал: MATPOCOB Саратов (17 июня 2017 00:10) #
  • +2
  •  (4)

Дебилы бл.... Совсем с ума посходили.



№7 Написал: sanyapytilin (16 июня 2017 23:51) #
  • 0
  •  (2)

Бердыев бы сделал как надо...



№6 Написал: ld1964 (16 июня 2017 23:49) #
  • +4
  •  (4)

А есль тренер запретил своим забивать, он нанес бы психотравму своим воспитанниеам.



№5 Написал: следующий (16 июня 2017 23:36) #
  • +4
  •  (6)

Цитата: Egorysche

не смехота а нормы игрового приличия которые есть в каждом виде спорта, если вы о них не знали, то вы либо не спортсмен, либо вам "повезло" попасть к невоспитанному тренеру

Ну это вообще то спорт. Что тренеру надо было сказать своим игрокам?, чтобы перестали стараться и начали пешком по полю ходить? Вот это уже не спорт.

И что там за соперники. Ребятам по 11 лет, а он 25 : 0 проигрывают.

Увольнение этого тренера, это просто дурость руководства.



№4 Написал: RoboGeo Эс Пи Би (16 июня 2017 23:15) #
  • +3
  •  (9)

Цитата: Egorysche
Цитата: Makaveli
Смехота smile

не смехота а нормы игрового приличия которые есть в каждом виде спорта, если вы о них не знали, то вы либо не спортсмен, либо вам "повезло" попасть к невоспитанному тренеру

дружище, а на олимпиаде надо может всем проигрывать, чтобы они не испытывали чувство горечи? Чтобы не ходили потом к психологам? Ути -пути, мы проиграли... Что за клоунада, играть, значит играть, а нормальный тренер, к твоему сведению, настраивает на наилучший результат, это спорт, детка, а ныть и сопли жевать, так идите в песочницу. Сам то понял, что написал? Невоспитанный тренер, в поддавки давай зарубимся?
ой, мы сегодня играли с командой другого района и выигрывали 25:0, потом голкипер противоположной команды нас поцеловал в перерыве, и мы решили сыграть 25:26....



№3 Написал: Sergey Nasirov_2 (16 июня 2017 23:14) #
  • -1
  •  (5)

Вот это подход!!!!



№2 Написал: Egorysche (16 июня 2017 23:10) #
  • -12
  •  (16)

Цитата: Makaveli
Смехота smile

не смехота а нормы игрового приличия которые есть в каждом виде спорта, если вы о них не знали, то вы либо не спортсмен, либо вам "повезло" попасть к невоспитанному тренеру