Опрос:

Новости партнеров

СМИ: киевские и одесские фанаты подрались из-за "Спартака"

Киевские и одесские фанаты устроили массовую драку возле стадиона "Олимпийский" в центре Киева.

Сообщается, что три года назад из-за "российской агрессии" футбольные ультрас Украины объявили бессрочное перемирие. Однако вечером 11 августа произошла массовая драка фанатов, которую пришлось разгонять полиции.

В пабликах ультрас говорится, что сошлись 60 одесситов из фирмы "Сегедка" и 50 киевлян из "Родичей" (т.н. 21-й сектор). На прошлой неделе "Родичи" решили объявить войну одесситам, потому что те якобы продолжают поддерживать дружеские отношения с российскими фанатами "Спартака".

LB.ua
Напечатать
10
(5)
№10 Написал: sparwik53 Виктор (13 августа 2017 08:56) #
  • 0
  •  (6)

Наверное одесситы не стали "скакать" вместе с киевскими.



№9 Написал: zerkalo Москва (12 августа 2017 17:39) #
  • -2
  •  (8)

Цитата: Graf de Boshir
Ещё один идиот.


О какой беспричинно агрессивный человек. Чего ты так взвился? За мужа впрягаешься?
З.Ы. заметил, как ненавязчиво я тебя п*дорасом назвал?


--------------------

№8 Написал: Graf de Boshir Санкт-Петербург (12 августа 2017 17:18) #
  • -5
  •  (11)

Цитата: zerkalo
Цитата: Мизантроп
Что ты, дебил, будешь делать, если русская армия действительно сунется куда-нибудь посерьёзнее, чем Сирия с моджахедами из каменного века ?!


Да вы, милок, колаборационист! Это чем это вам наша армия не угодила?
Если надо, и в Берлин сунемся, и с автоматами за Родину пойдем драться!
А вы тут пропаганду пятой колонны устраиваете. Да вы, часом, не ставленник анального, или того хуже... госдепа? ась?

Ещё один идиот.



№7 Написал: american boy (12 августа 2017 17:10) #
  • -1
  •  (3)

Как же это по хохляцки



№6 Написал: zerkalo Москва (12 августа 2017 17:05) #
  • +7
  •  (17)

Цитата: Мизантроп
Что ты, дебил, будешь делать, если русская армия действительно сунется куда-нибудь посерьёзнее, чем Сирия с моджахедами из каменного века ?!


Да вы, милок, колаборационист! Это чем это вам наша армия не угодила?
Если надо, и в Берлин сунемся, и с автоматами за Родину пойдем драться!
А вы тут пропаганду пятой колонны устраиваете. Да вы, часом, не ставленник анального, или того хуже... госдепа? ась?


--------------------

№5 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (12 августа 2017 16:48) #
  • +11
  •  (13)

Цитата: MIG
из-за "российской агрессии" футбольные ультрас Украины объявили бессрочное перемири


че эти дебилы будут делать, если русская армия реально начнет наступление "на Берлин"? joy

к бабушке в Ростов поедут



№4 Написал: Мизантроп Деревня Гадюкино (12 августа 2017 16:40) #
  • -14
  •  (28)

Цитата: MIG
че эти дебилы будут делать, если русская армия реально начнет наступление "на Берлин"? joy

Что ты, дебил, будешь делать, если русская армия действительно сунется куда-нибудь посерьёзнее, чем Сирия с моджахедами из каменного века ?!



№3 Написал: Новичёк (12 августа 2017 16:35) #
  • +3
  •  (17)

Лично знаком с фанатом Черноморца. У них, как и у Запорожья, например, хорошее отношение к Спартаку ещё со времён СССР. Поэтому вполне возможно.



№2 Написал: MIG Piter (12 августа 2017 16:32) #
  • +9
  •  (19)

из-за "российской агрессии" футбольные ультрас Украины объявили бессрочное перемири


че эти дебилы будут делать, если русская армия реально начнет наступление "на Берлин"? joy


--------------------

№1 Написал: Saveger СПб (12 августа 2017 16:10) #
  • +3
  •  (19)

В пабликах ультрас говорится, что сошлись 60 одесситов из фирмы "Сегедка" и 50 киевлян из "Родичей" (т.н. 21-й сектор). На прошлой неделе "Родичи" решили объявить войну одесситам, потому что те якобы продолжают поддерживать дружеские отношения с российскими фанатами "Спартака".

че за детский сад? У них там своих войн не хватает?


--------------------