Опрос:

Как сыграет ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионв?
Показать все опросы

Новости партнеров

Фанаты "Селтика" поддержали ЛГБТ-движение во время матча чемпионата Шотландии

Болельщики "Селтика" поддержали ЛГБТ-движение во время матча третьего тура чемпионата Шотландии с "Килмарноком".

Информация об этом появилась в твиттере журналиста The Guardian.

Фанаты вывесили баннер с надписью "A club open to all", что переводится как "Клуб, открытый для всех".

Акция приурочена к фестивалю ЛГБТ Pride Glasgow, который проходит 19–20 августа.

Фанаты "Селтика" поддержали ЛГБТ-движение во время матча чемпионата Шотландии

"Газета.ру"
Напечатать
11
(3)
№11 Написал: papont СП-б (20 августа 2017 18:01) #
  • -3
  •  (5)

Фуууууууууу!


--------------------

№10 Написал: Я ухожу. (20 августа 2017 16:45) #
  • -1
  •  (3)

И мы тоже открыты для всех: My Webpage



№9 Написал: ММВ Романов-на-Мурмане (20 августа 2017 15:17) #
  • +2
  •  (4)

Не ожидал от фанов селтика!
Как же я рад, что родился и живу в гомофобной стране! blush


--------------------

№8 Написал: ЧР Орёл (20 августа 2017 15:04) #
  • 0
  •  (4)

ничего удивительного...



№7 Написал: DROOZD брянск (20 августа 2017 14:34) #
  • +1
  •  (3)

Да мля grin зашквар


--------------------

№6 Написал: Viper Saint-Petersburg (20 августа 2017 14:19) #
  • -1
  •  (5)

Толерастия погубит эту англо-саксонскую цивилизацию


--------------------

№5 Написал: Manowar Сто первый километр. (20 августа 2017 14:14) #
  • -1
  •  (9)

Да ... Повезло Селтику с болелами ! Во что англичашки Шотландцев превратили ! smirk


--------------------

№4 Написал: Sandr_71 (20 августа 2017 13:51) #
  • 0
  •  (4)

наверное фанаты ими и являются.



№3 Написал: Городовой Россия (20 августа 2017 13:50) #
  • +4
  •  (8)

Цитата: Хитрый Лис
Фанаты вывесили баннер с надписью "A club open to all

Club with an open ass.
В Британии нормальные люди то остались, или одни дегенераты?

Нормальных в тюрьму сажают,если они говорят,что ненормально когда мужики друг друга ахают и это извращение.Европа такая Европа.


--------------------

№2 Написал: Хитрый Лис Петроград (20 августа 2017 13:42) #
  • +2
  •  (8)

Фанаты вывесили баннер с надписью "A club open to all

Club with an open ass.
В Британии нормальные люди то остались, или одни дегенераты?



№1 Написал: sunsun (20 августа 2017 13:36) #
  • +4
  •  (10)

Тьфу, дебилы