Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как выступит "Локомотив" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Халл" потерпел третье поражение подряд под руководством Слуцкого

Команда Леонида Слуцкого выбыла из кубка английской лиги, проиграв в матче 2-го раунда "Донкастеру" (выступает в Первой лиге, на одну ступень ниже Чемпионшипа) со счётом 0:2. Это поражение стало для "тигров" 3-м подряд после того, как в рамках Чемпионшипа "Халл" уступил "КПР" (1:2) и "Вулверхэмптону" (2:3).

Стоит отметить, что Слуцкий выпустил в составе "Халла" 7 дебютантов, 6 из которых ещё не играли на профессиональном уровне. Перед началом сезона многие футболисты покинули команду, а некоторые получили травмы на старте.
Напечатать
40
(7)
№40 Написал: AndNow60 Карелия (23 августа 2017 20:03) #
  • -2
  •  (4)

Еще пара поражений и Леня окажется в российском пердиве. smirk


--------------------

№39 Написал: Кот МатроскиN Простоквашино (Италия) (23 августа 2017 19:51) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: utekay
В спортаг

то что твой папа зря не предохранялся это очевидно,
Щеглофф ты по праву носишь звание ипланнамберван


--------------------

№38 Написал: strihnin Руссия (23 августа 2017 17:41) #
  • -2
  •  (6)

Цитата: Nister19
Читаю комменты. Почему большинство злорадствует? Что он сделал плохого всем вам? Он тренировал ЦСКА, но я не помню, чтобы он когда-то хамил о каком-либо другом клубе. Он тренировал сборную. Да, на евро сборная провалилась. Но перед этим он ее туда вывел. Отборочный тогда завершили очень достойно. И сейчас наш соотечественник тренирует клуб из Англии? Почему бы не пожелать ему удачи и наоборот, не поболеть за него душой? Не понимаю.

потому что он распиаренный бездарь...


--------------------

№37 Написал: ЧР Орёл (23 августа 2017 14:28) #
  • -1
  •  (3)

посмотрим после первого круга... сейчас говорить рано. типа до Слуцкого они там блистали и всех обыгрывали?



№36 Написал: Kytarba Сочи (23 августа 2017 13:03) #
  • -7
  •  (13)

Цитата: Миша Люберцы
Цитата: Nister19
Читаю комменты. Почему большинство злорадствует? Что он сделал плохого всем вам? Он тренировал ЦСКА, но я не помню, чтобы он когда-то хамил о каком-либо другом клубе. Он тренировал сборную. Да, на евро сборная провалилась. Но перед этим он ее туда вывел. Отборочный тогда завершили очень достойно. И сейчас наш соотечественник тренирует клуб из Англии? Почему бы не пожелать ему удачи и наоборот, не поболеть за него душой? Не понимаю.

Вот мне он ничего не сделал и я не злорадствую . На ЧЕ , он лично мне. кроме обещаний и своей не компетенцией , угробил настроение. на многие месяцы вперёд. Плюс. Лёнчика. надо было изолировать от общества, лет так на несколько ... потому что за такие матчи, как Крылья Советов - Терек... это Что было... криминал ? Моё личное мнение, если у человека нет мозгов, он сломя голову бежит в Чемпионшип , где по утверждению Кецбаи { а он в этой каше варился} - уровень нашей ФНЛ, то есть - болота. Леня, здесь свой уровень с конями - поднял, а там - опустит... ? Если и работать, то в ПЛ... А не идти на задворки, там, кроме ушата дерьма, ничего не заработаешь, только - проблемы ...

ясли



№35 Написал: Миша Люберцы Люберцы (23 августа 2017 12:43) #
  • -2
  •  (12)

Цитата: Nister19
Читаю комменты. Почему большинство злорадствует? Что он сделал плохого всем вам? Он тренировал ЦСКА, но я не помню, чтобы он когда-то хамил о каком-либо другом клубе. Он тренировал сборную. Да, на евро сборная провалилась. Но перед этим он ее туда вывел. Отборочный тогда завершили очень достойно. И сейчас наш соотечественник тренирует клуб из Англии? Почему бы не пожелать ему удачи и наоборот, не поболеть за него душой? Не понимаю.

Вот мне он ничего не сделал и я не злорадствую . На ЧЕ , он лично мне. кроме обещаний и своей не компетенцией , угробил настроение. на многие месяцы вперёд. Плюс. Лёнчика. надо было изолировать от общества, лет так на несколько ... потому что за такие матчи, как Крылья Советов - Терек... это Что было... криминал ? Моё личное мнение, если у человека нет мозгов, он сломя голову бежит в Чемпионшип , где по утверждению Кецбаи { а он в этой каше варился} - уровень нашей ФНЛ, то есть - болота. Леня, здесь свой уровень с конями - поднял, а там - опустит... ? Если и работать, то в ПЛ... А не идти на задворки, там, кроме ушата дерьма, ничего не заработаешь, только - проблемы ...



№34 Написал: Nister19 Ульяновск (23 августа 2017 11:51) #
  • +5
  •  (17)

Читаю комменты. Почему большинство злорадствует? Что он сделал плохого всем вам? Он тренировал ЦСКА, но я не помню, чтобы он когда-то хамил о каком-либо другом клубе. Он тренировал сборную. Да, на евро сборная провалилась. Но перед этим он ее туда вывел. Отборочный тогда завершили очень достойно. И сейчас наш соотечественник тренирует клуб из Англии? Почему бы не пожелать ему удачи и наоборот, не поболеть за него душой? Не понимаю.


--------------------

№33 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (23 августа 2017 11:35) #
  • -1
  •  (13)

"Slutskiy, OUT!!!"


--------------------

№32 Написал: serega_user serega_user (23 августа 2017 11:17) #
  • -3
  •  (9)

Стоит отметить, что Слуцкий выпустил в составе "Халла" 7 дебютантов, 6 из которых ещё не играли на профессиональном уровне. Перед началом сезона многие футболисты покинули команду, а некоторые получили травмы на старте.

Видать руководство Халла считает, что без должного усиления Леня их должен вытащить в АПЛ. Здесь и любой другой тренер вряд ли бы выжал большее, когда лидеры все ушли, еще часть поломана и остается играть теми, кто еще в профессиональный футбол не играл. Вали Леня, если до конца ТО тебе ни кого не купят. А то сделают козлом отпущения, а жадное руководство выйдет сухими из воды.


--------------------

№31 Написал: mustang (23 августа 2017 11:13) #
  • 0
  •  (14)

вот он истинный уровень бегемота,хотя с ним давно все ясно после самары
П.С
Слуцкий не тренер



№30 Написал: Prokurator Столица империи (23 августа 2017 11:04) #
  • -1
  •  (15)

Жаль. И за Лёню, и за наш футбол вообще.


--------------------

№29 Написал: Одиссей Иерусалим (23 августа 2017 10:33) #
  • -2
  •  (12)

Цитата: sssh53
Слуцкий слабый тренер, который никогда сам ничего не строил. Много лет работал с устоявшейся командой ничего в ней не меняя. Ну какой он тренер. Он рыба прилипала. ЧЕ это явно показал

smile Ну если Слуцкий слабый тренер,то как тогда можно охарактеризовать нынешнего тренера сборной Черчесова?



№28 Написал: mikelo73 г. Киров Кировская область. (23 августа 2017 10:24) #
  • -2
  •  (12)

да Пельмеша, В Англии Гинера нет и не Будет. Одна надежа идти с Абромовичем в Синагогу, Но боюсь и в Англии это не поможет. Там другие критерии оценки и мохнатой Руки Гинера нет..



№27 Написал: Lacan (23 августа 2017 10:10) #
  • -1
  •  (11)

Скоро приедет домой Лёнчик - пончик! Настоящего Моуриньо пусть прихватит с собой! smile



№26 Написал: Scoter дом (23 августа 2017 09:42) #
  • -2
  •  (10)

физрук



№25 Написал: GS Москва (23 августа 2017 09:36) #
  • +1
  •  (5)

Российское ноу-хау. Слил Кубок, потому как там ему ничего не светит, а оценивать его будут по выходу или невыходу в АПЛ.



№24 Написал: casabl (23 августа 2017 09:16) #
  • +2
  •  (6)

Физрук - популярный сериал.Show must go,


--------------------

№23 Написал: AnK. (23 августа 2017 09:04) #
  • -2
  •  (12)

Да ладно,еврей еврея прикроет. И Пельмень ещё воздух пободает в Англии.



№22 Написал: sssh53 Москва (23 августа 2017 08:56) #
  • +2
  •  (18)

Слуцкий слабый тренер, который никогда сам ничего не строил. Много лет работал с устоявшейся командой ничего в ней не меняя. Ну какой он тренер. Он рыба прилипала. ЧЕ это явно показал



№21 Написал: utekay Россия (23 августа 2017 08:41) #
  • -9
  •  (23)

В спортаг


--------------------

№20 Написал: Джонни Краснодар сити (23 августа 2017 08:41) #
  • -4
  •  (6)

Так закалялась сталь.


--------------------

№19 Написал: sparwik53 Виктор (23 августа 2017 08:36) #
  • +3
  •  (11)

Так и привыкнет Леонид Викторович к поражениям, и в ЧР тогда трудно найти будет работу.



№18 Написал: KOZbIPb город Белых Ночей (23 августа 2017 08:32) #
  • +1
  •  (13)

До осени не доработает с такой игрой



№17 Написал: zen-it Санкт-Петербург (23 августа 2017 08:29) #
  • -7
  •  (13)

Хреново!



№16 Написал: mikelo73 г. Киров Кировская область. (23 августа 2017 08:18) #
  • -1
  •  (19)

Все на выход Пельмеша баста карапузик кончилися танцы ....через пару поражений Гудбай Туманный Альбион



№15 Написал: Миша Люберцы Люберцы (23 августа 2017 07:40) #
  • +1
  •  (13)

.... Что здесь творилось, когда Лёню проталкивал Абрамович в Чемпионшип ... А я вот сразу сказал : что это - болото и Лёня скорее влип по самые не балуй, чем это позитив и оттуда никто сразу не возвращаются, а скорее - выгоняют... Подтверждение - грузин Кецбая, поигравший там и потренировавший { точно не помню} , сравнил этот турнир с нашим ФНЛ... Как бы не дали пенок до Нового года, вот в чём вопрос... Это не желч ,дорогой и хороший, а это - тупость, со стороны Слуцкого... Ладно это команда ПЛ, а то - задворки, без перспективы и результата...И удар по имиджу...



№14 Написал: Сахалин Южно-Сахалинск (23 августа 2017 07:38) #
  • +3
  •  (15)

Нормальный результат исходя по тому какие процессы в клубе идут - кто в прошлом году играл ушли на 70%, пришли сколько там всего 3 человека + травмы - Слуцкий сделал выбор Чемпионшип, выставил даже не резервный состав а тех кого мог набрать и кто не играет сейчас в основе... вполне прогнозируемое поражение - вопрос в другом - если в Халл не кто не придет то вообще жопа будет...


--------------------

№13 Написал: EldarSab Россия (23 августа 2017 07:21) #
  • -5
  •  (25)

ну откуда такая желчь в людях? все радуются. для начала вникните в его ситуацию. модератор тоже мог бы не акцентировать внимание на Слуцком в заголовке.



№12 Написал: prime Пенза (23 августа 2017 06:58) #
  • +2
  •  (20)

там просто ГВК нет



№11 Написал: raiskayumov reg02 (23 августа 2017 06:55) #
  • +3
  •  (23)

Бегемот сдулся,стал зайчиком.


--------------------