Матчи Скрыть

"Барселона" не будет делать заявлений о независимости Каталонии

"Барселона" на официальном уровне не будет делать заявлений по поводу независимости Каталонии от Испании, которая сегодня была провозглашена парламентом женералитета, сообщает Marca.

В ответ на этим меры власти Мадрида приняли решение распустить законодательное собрание региона и провести досрочные выборы 21 декабря. Неопределенность заставляет руководство "Барселону" быть осторожной в высказываниях.

Так, на прошлой неделе президент клуба Хосеп Мария Бартомеу заявил, что "Барселона" в целом находится на стороне каталонских властей, но не поддерживает все их действия. Он призвал стороны к диалогу. Сегодня журналисты пытались добиться ответа от главного тренера команды Эрнесто Вальверде, но тот отказался комментировать эту тему и подчеркнул, что сосредоточен только на футболе.

"Спорт-Экспресс"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится