Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Эммануэль Адебайор: Манчини был отличным игроком, но он не был отличным тренером

Бывший нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор рассказал о совместной работе с наставником Роберто Манчини, который ныне тренирует "Зенит".

"Он не не имел контроля в раздевалке. Он раздражал 25 футболистов. Манчини был отличным игроком, но он не был отличным тренером. В каждую команду, куда он приходил, покупал по 40 игроков. Когда Моуринью вместо Манчини возглавил "Интер", в его распоряжении было 40 футболистов, что с ними делать?

Он купил Джеко, Балотелли, Тевеса, Агуэро - пять нападающих мирового класса. Если бы он сказал, что я должен уйти, я бы сделал это, но я был нужен, однако на следующий день я оказывался вне заявки. Футболисты общались между собой, и никто не хотел играть за него", - приводит слова Адебайора Football Italia.
Напечатать
33
(4)
№33 Написал: zen-it Санкт-Петербург (21 ноября 2017 22:53) #
  • -2
  •  (6)

Цитата: sanyapytilin

О разных вещах говорим, имхо.
По твоему, Манчини рвать должен всех подряд с такими покупками в РФПЛ, а на деле...сейчас еще спартаку влетите, есть такое ощущение. Им на два дня больше готовиться.


Ну если чемпионства Италии, Англии и признание лучшего тренера года это не топ! То тогда о чем разговор??
Топ тренер это тренер который тренировал топ команды и добивался результата. Вот АВБ да физрук, кроме как с Порту у него в АПЛ не получилось, ну в Зените фифти-фифти.
То, что он скандальный да! То, что любит покупать на одну позицию два, три игрока это то же да! Но уж явно он не физрук!
По поводу мяса. Тут 50 на 50. Но судя по игре у Зенита сейчас спад! Поэтому может быть все, что угодно!!!
И по поводу состава!! У Зенита нет звезд!! Есть молодые перспективные игроки. Если только Паредес, поиграл в сильном чемпе, так, что опять же...звезд не было куплено.



№32 Написал: metric Питер (21 ноября 2017 22:05) #
  • -1
  •  (3)

надо было с этого начинать "однако на следующий день я оказывался вне заявки."
Дальше все понятно, причина обиды на Манчини.
Кстати где сейчас этот Адебайор играет?



№31 Написал: Boss52 Санкт-Петербург (21 ноября 2017 21:04) #
  • -3
  •  (5)

Не очень хорошо понимаю зачем в очередной раз разжигается этот срач. Всплывают какие-то бывшие игроки Манчини, которые гадят на своего бывшего тренера. Кто-то из болел пытается сравнивать Манчини с Пепом и Мауром. Ребята, ау. Манчини рядом не стоял ни с одним ни с другим. Впрочем, также как и с Каррерой. Правда, уже в другом смысле. Хотя, если иметь в виду РФПЛ, Каррера титул выиграл, а Манчини нет. И непонятно выиграет он этот титул или нет. Поживем, увидим.



№30 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 20:01) #
  • -2
  •  (4)

Цитата: SPV
Цитата: sanyapytilin
Ставит. Я не просто так написал. Ваш болельщик riders1990...а это уже не никто. Или он никто?

Ты бы еще 2000 года рождения в пример бы поставил, человек Романцева не видел, ни то что Бескова smile

))))


--------------------

№29 Написал: SPV Bryansk (21 ноября 2017 19:28) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: sanyapytilin
Ставит. Я не просто так написал. Ваш болельщик riders1990...а это уже не никто. Или он никто?

Ты бы еще 2000 года рождения в пример бы поставил, человек Романцева не видел, ни то что Бескова smile



№28 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 19:23) #
  • -3
  •  (5)

Цитата: SPV
Цитата: sanyapytilin
У каждого физрука в России есть шанс, вон подаван контевский уже по версии болельщиков спартака стоит в одном ряду с Бесковым и романцевым.

Не надо писать чушь, никто Карреру с мэтрами в один ряд не ставит , ему еще доказывать и учиться дай бог.


Ставит. Я не просто так написал. Ваш болельщик riders1990...а это уже не никто. Или он никто?


--------------------

№27 Написал: QoshaK Екатеринбург (21 ноября 2017 19:20) #
  • -6
  •  (6)

Зенит на верном пути, не все сразу. Если Манчини не уйдет то в следующем году будет другой Зенит.



№26 Написал: SPV Bryansk (21 ноября 2017 19:17) #
  • -3
  •  (9)

Цитата: sanyapytilin
У каждого физрука в России есть шанс, вон подаван контевский уже по версии болельщиков спартака стоит в одном ряду с Бесковым и романцевым.

Не надо писать чушь, никто Карреру с мэтрами в один ряд не ставит , ему еще доказывать и учиться дай бог.



№25 Написал: Ахилл Ульяновск (21 ноября 2017 19:16) #
  • -4
  •  (8)

А, хороший игрок был...Ну, не видать бомжам золота. Все великие тренеры-бездарные игроки. А некоторые даже и не игроки-лифтер и инженер Фернанду Сантуш.


--------------------

№24 Написал: Сибирячок (21 ноября 2017 19:13) #
  • +1
  •  (7)

Цитата: Skyline
Цитата: sanyapytilin
Цитата: Skyline
Цитата: sanyapytilin
Лихие вы. Гвардиолу сезон в МС не трогали. Ни титулов, ничего. И что сейчас происходит. Каток просто. Можно медальки АПЛ уже вручать и за ЛЧ поборятся, я уверен.

расходы манчини и расходы гвардиолы разные. от слова совсем. при манчини не покупались 2 заща каждый за мировой рекорд. плюс в переод манчини Сити только постигал состояние типа топ клуба. с большими бабками.
разные команды сравниваем имхо.


О разных вещах говорим, имхо.
По твоему, Манчини рвать должен всех подряд с такими покупками в РФПЛ, а на деле...сейчас еще спартаку влетите, есть такое ощущение. Им на два дня больше готовиться.

а какие покупки в РФПЛ? Зенит закупился очень скромно по европейским меркам.и это не сарказм или шутка. достаточно посмотреть что творится с футбольным рынком в европе в последние 2 года. а то что большинство клубов у нас не умеют или не хотят зарабатывать. то это не вина зенита. про матч со спартаком. будет день и будет матч там посмотрим.мы с македонцами второй состав смело поставить можем. и да в футбол не бабки играют а люди. сто раз уже подтверждалось. люди не роботы у всех бывают косяки и спады.

Цитата: Сибирячок

Маур манагер, а Пеп тренер.

Гвардиола теренеровал Барсу в её рассвете. потом манаполиста баварию и денежный мешок сити с пустым чеком. он манагер если следовать вашей логике.
вот моуриньо с порту брал ЛЧ я его бы тренером назвал а не гвардиолу.
хотя бы потому что он смог с интером с которым манчини проваливался в ЛЧ выиграть эту самую лч

Пеп не занимается массовой скупкой звёзд, как Маур. Пеп приходит в команду любую и перестраивает игру с имеющимся материалом. Да, он работает с богатыми клубами, но он не Маур. В этом разница.


--------------------

№23 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 19:10) #
  • 0
  •  (4)

Skyline,
Манчини за три сезона потратил почти 300 млн. Это по ценам пятилетней давности. В него вбухали космос целый.

Если ты не видишь что сделал с МС за год Пеп, то жаль...машина просто. Может у МЮ состав хуже? Просто Пеп спустя год добился игры в его футбол.


--------------------

№22 Написал: Skyline СПБ (21 ноября 2017 19:05) #
  • -4
  •  (8)

Цитата: sanyapytilin
Цитата: Skyline
Цитата: sanyapytilin
Лихие вы. Гвардиолу сезон в МС не трогали. Ни титулов, ничего. И что сейчас происходит. Каток просто. Можно медальки АПЛ уже вручать и за ЛЧ поборятся, я уверен.

расходы манчини и расходы гвардиолы разные. от слова совсем. при манчини не покупались 2 заща каждый за мировой рекорд. плюс в переод манчини Сити только постигал состояние типа топ клуба. с большими бабками.
разные команды сравниваем имхо.


О разных вещах говорим, имхо.
По твоему, Манчини рвать должен всех подряд с такими покупками в РФПЛ, а на деле...сейчас еще спартаку влетите, есть такое ощущение. Им на два дня больше готовиться.

а какие покупки в РФПЛ? Зенит закупился очень скромно по европейским меркам.и это не сарказм или шутка. достаточно посмотреть что творится с футбольным рынком в европе в последние 2 года. а то что большинство клубов у нас не умеют или не хотят зарабатывать. то это не вина зенита. про матч со спартаком. будет день и будет матч там посмотрим.мы с македонцами второй состав смело поставить можем. и да в футбол не бабки играют а люди. сто раз уже подтверждалось. люди не роботы у всех бывают косяки и спады.

Цитата: Сибирячок

Маур манагер, а Пеп тренер.

Гвардиола теренеровал Барсу в её рассвете. потом манаполиста баварию и денежный мешок сити с пустым чеком. он манагер если следовать вашей логике.
вот моуриньо с порту брал ЛЧ я его бы тренером назвал а не гвардиолу.
хотя бы потому что он смог с интером с которым манчини проваливался в ЛЧ выиграть эту самую лч


--------------------

№21 Написал: Сибирячок (21 ноября 2017 19:02) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: Skyline
Цитата: Сибирячок
Топ или физрук - это каждый для себя решает. Здесь речь идёт только о том, что Манчини не обходится без огромных денежных вливаний. Ему покупают кучу звёзд за огромные деньги и ими он иногда что то выигрывает.

Только это не тренер называется , а МЕНЕДЖЕР.

если следовать вашей логике. Гвардиола и Моуриньо точно такие же ребята? не тренеры а менеджеры?

Маур манагер, а Пеп тренер.


--------------------

№20 Написал: Amirovich (21 ноября 2017 18:59) #
  • -5
  •  (5)

"He is five point fooooooour, He is five point fooooooooour, We've Got Arshavin, FUCK Adebayor!"



№19 Написал: Skyline СПБ (21 ноября 2017 18:59) #
  • 0
  •  (10)

Цитата: Сибирячок
Топ или физрук - это каждый для себя решает. Здесь речь идёт только о том, что Манчини не обходится без огромных денежных вливаний. Ему покупают кучу звёзд за огромные деньги и ими он иногда что то выигрывает.

Только это не тренер называется , а МЕНЕДЖЕР.

если следовать вашей логике. Гвардиола и Моуриньо точно такие же ребята? не тренеры а менеджеры?


--------------------

№18 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 18:58) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: Skyline
Цитата: sanyapytilin
Лихие вы. Гвардиолу сезон в МС не трогали. Ни титулов, ничего. И что сейчас происходит. Каток просто. Можно медальки АПЛ уже вручать и за ЛЧ поборятся, я уверен.

расходы манчини и расходы гвардиолы разные. от слова совсем. при манчини не покупались 2 заща каждый за мировой рекорд. плюс в переод манчини Сити только постигал состояние типа топ клуба. с большими бабками.
разные команды сравниваем имхо.


О разных вещах говорим, имхо.
По твоему, Манчини рвать должен всех подряд с такими покупками в РФПЛ, а на деле...сейчас еще спартаку влетите, есть такое ощущение. Им на два дня больше готовиться.


--------------------

№17 Написал: Сибирячок (21 ноября 2017 18:58) #
  • +2
  •  (10)

Манагеру не надо выстраивать тренировочный процесс, создавать микроклимат, разбирать соперников и много другой рутинной работы выполнять, как тренеру.

У манагера 40 человек на скамейке, из них как минимум десяток звёзд мирового уровня.
Осталось только выбрать схему игры под тех, чья очередь сегодня играть. И с этой задачей Манчини плохо справляется. Почему? Выбор маленький в Зените.


--------------------

№16 Написал: Skyline СПБ (21 ноября 2017 18:55) #
  • -3
  •  (9)

Цитата: sanyapytilin
Лихие вы. Гвардиолу сезон в МС не трогали. Ни титулов, ничего. И что сейчас происходит. Каток просто. Можно медальки АПЛ уже вручать и за ЛЧ поборятся, я уверен.

расходы манчини и расходы гвардиолы разные. от слова совсем. при манчини не покупались 2 заща каждый за мировой рекорд. плюс в переод манчини Сити только постигал состояние типа топ клуба. с большими бабками.
разные команды сравниваем имхо.


--------------------

№15 Написал: Пивовед Кёнигсбергщина (21 ноября 2017 18:53) #
  • -1
  •  (13)

Цитата: sanyapytilin
У тебя топ, у Адебайора не топ, вещь субъективная.
Топ - это Фергюссон, Моуриньо, Липпи и т.д.
Ну какой топ Манчини?


да такой, что он тренит сейчас зеньку, с болельщиком которой ты сейчас споришь..

тренил бы он, скажем, Локомотив,- и от бомжонка ты так же сейчас бы слышал :*ну, какой Манчини топ *?


--------------------

№14 Написал: Сибирячок (21 ноября 2017 18:51) #
  • +2
  •  (10)

Топ или физрук - это каждый для себя решает. Здесь речь идёт только о том, что Манчини не обходится без огромных денежных вливаний. Ему покупают кучу звёзд за огромные деньги и ими он иногда что то выигрывает.

Только это не тренер называется , а МЕНЕДЖЕР.


--------------------

№13 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 18:49) #
  • -1
  •  (11)

Цитата: ljubljana
Цитата: zen-it
Цитата: sanyapytilin
У каждого физрука в России есть шанс, вон подаван контевский уже по версии болельщиков спартака стоит в одном ряду с Бесковым и романцевым.
Может и Манчини прорвёт...

Вопрос???
А как ты различаешь, кто физрук а кто нет?

p.s. Манчини топ тренер. И то, что он с каждым клубом выигрывал кубки это говорит.

и чем он топ?давай нормальные титулы назови
чемпион страны, в которой убирали юве из чемпа и команды, в которую шейхи вложили как во франции? и так у нас, есть деньги - результат со скрипом


Лихие вы. Гвардиолу сезон в МС не трогали. Ни титулов, ничего. И что сейчас происходит. Каток просто. Можно медальки АПЛ уже вручать и за ЛЧ поборятся, я уверен.
А ты уже выводы по 20 матчам сделал.
Он не пожарник, как Карейра, он строит игру и это видно по его поведению на бровке.
Тренер-то он хороший, как и Луческу, кстати. Не всегда это твоя команда.


--------------------

№12 Написал: Skyline СПБ (21 ноября 2017 18:49) #
  • -2
  •  (12)

Цитата: tiki
Цитата: Skyline
без всяких привязок к клубу. мнение адебайора о манчини принимать всерьез трудно. потому что этот адебайор как футболист то не очень.

Цитата: tiki
Цитата: Хитрый Лис
Очередной обиженный негр.

чем?лишним нигде не был
плюс Манчини и правда как тренер - ни о чем
с такими возможностями - ни одного адекватного титула

3 титула в италии.пусть 2 по итогам калчополи. чемпионат англии. плюс кубки стран.неадекватно у вас судя по всему с оценкой футбола.

прочти ниже коммент ljubljana или как там правильно
и я так же считаю

достаточно прочесть текст вью. что бы понять что у негры лютая обида на манчини. и его слова за адекватную правду сложно принять.


--------------------

№11 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 18:45) #
  • +3
  •  (9)

Цитата: zen-it
Цитата: sanyapytilin
У каждого физрука в России есть шанс, вон подаван контевский уже по версии болельщиков спартака стоит в одном ряду с Бесковым и романцевым.
Может и Манчини прорвёт...

Вопрос???
А как ты различаешь, кто физрук а кто нет?

p.s. Манчини топ тренер. И то, что он с каждым клубом выигрывал кубки это говорит.


У тебя топ, у Адебайора не топ, вещь субъективная.
Топ - это Фергюссон, Моуриньо, Липпи и т.д.
Ну какой топ Манчини?
Хороший европейский тренер, но уж не топ. Охоты Барселон, Реалов и Баварий за ним не наблюдаю...


--------------------

№10 Написал: Skyline СПБ (21 ноября 2017 18:43) #
  • -11
  •  (19)

без всяких привязок к клубу. мнение адебайора о манчини принимать всерьез трудно. потому что этот адебайор как футболист то не очень.

Цитата: tiki
Цитата: Хитрый Лис
Очередной обиженный негр.

чем?лишним нигде не был
плюс Манчини и правда как тренер - ни о чем
с такими возможностями - ни одного адекватного титула

3 титула в италии.пусть 2 по итогам калчополи. чемпионат англии. плюс кубки стран.неадекватно у вас судя по всему с оценкой футбола.


--------------------

№9 Написал: interested (21 ноября 2017 18:42) #
  • 0
  •  (6)

Это мы видим. disappointed_relieved



№8 Написал: ljubljana Over here (21 ноября 2017 18:42) #
  • +1
  •  (11)

Цитата: zen-it
Цитата: sanyapytilin
У каждого физрука в России есть шанс, вон подаван контевский уже по версии болельщиков спартака стоит в одном ряду с Бесковым и романцевым.
Может и Манчини прорвёт...

Вопрос???
А как ты различаешь, кто физрук а кто нет?

p.s. Манчини топ тренер. И то, что он с каждым клубом выигрывал кубки это говорит.

и чем он топ?давай нормальные титулы назови
чемпион страны, в которой убирали юве из чемпа и команды, в которую шейхи вложили как во франции? и так у нас, есть деньги - результат со скрипом



№7 Написал: sanyapytilin (21 ноября 2017 18:42) #
  • -8
  •  (10)

Цитата: sraptakpain
Цитата: Blessing
Цитата: Хитрый Лис
Очередной обиженный негр.

Он клубов сменил, не меньше Прудникова, нигде не задерживался, как теперь понятно, из-за тренеров.

для дураков есть история и статистика.так вот хотя бы для начала ее открой, прежде чем очередной тупой пост писать.я то знаю что ты пустослов, но хотя бы иногда головой думай сначала


И что там за великая такая статистика? 8 клубов за 16 лет...в среднем, каждые два года менял команду.
С Прудниковым сравнение так себе, но и Адебайор ни шиша не выиграл, чтобы критиковать Манчини


--------------------

№6 Написал: zen-it Санкт-Петербург (21 ноября 2017 18:38) #
  • -12
  •  (18)

Цитата: sanyapytilin
У каждого физрука в России есть шанс, вон подаван контевский уже по версии болельщиков спартака стоит в одном ряду с Бесковым и романцевым.
Может и Манчини прорвёт...

Вопрос???
А как ты различаешь, кто физрук а кто нет?

p.s. Манчини топ тренер. И то, что он с каждым клубом выигрывал кубки это говорит.



№5 Написал: sraptakpain Кукуево (21 ноября 2017 18:35) #
  • 0
  •  (14)

Цитата: Blessing
Цитата: Хитрый Лис
Очередной обиженный негр.

Он клубов сменил, не меньше Прудникова, нигде не задерживался, как теперь понятно, из-за тренеров.

для дураков есть история и статистика.так вот хотя бы для начала ее открой, прежде чем очередной тупой пост писать.я то знаю что ты пустослов, но хотя бы иногда головой думай сначала



№4 Написал: tiki Москва (21 ноября 2017 18:32) #
  • +8
  •  (18)

Цитата: Хитрый Лис
Очередной обиженный негр.

чем?лишним нигде не был
плюс Манчини и правда как тренер - ни о чем
с такими возможностями - ни одного адекватного титула


--------------------